красота и материнство (часть 49)
155147
1000
лесяОлеся
Добрый вечер всем!


Олеся, а вы обувку купили? А то мы сегодня на Н-Д, 60а съездили и отоварились. Ботиночки ортек для дома взяли за 2050 руб., ну и на начало лета, думаю, их хватит (Евменов сказал можно с запасом 0,5 см брать).
Там кабинет, заходят по живой очереди и женщина-техник подбирает размер из того, что есть в наличии. Можно заказать, если нет нужного размера, но это минимум 2 недели. А еще можно позвонить и узнать за ранее - телефон общий в 2гисе, попросить соединить со 109 кабинетом.
_Маргаритка_
спасибо всем)
не могу определиться...думаю уже и про бреви. не знаю прямо :улыб:
Jellyfish
Маш. колясок много в центре дестких колясок и кроваток. Один магазин в ТЦ Манхэттен - 2 этаж, второй - станиславского, 29
Кстати мы там свою коляску покупали у меня вот такая
Там итальянские есть
Zainka
ага, спасибо, Станиславского рядом с нами)
Вот про такую коляску хорошие отзывы. Что думаете?
  • это лидер кидс

Jellyfish
Не тяжелая, не??
Мне нужно было еще чтобы коляска по ступенькам шагала, я свою со времен покупки ни разу не поднимала - я даже один пролет бы не пронесла.
jhgfdsa
Лена, мы все еще не доехали, уж очень неудобно работают они, нашему папе некогда нас свозить...
вы взяли две пары обувки? я вот думаю надо сандали на лето и на сейчас ботинки. вы ботинки утепленные взяли?
Zainka
8 кг, тяжеловата
Мне необязательно шагать, у нас лифт. Но я всё равно хочу полегче.
лесяОлеся
Нет, не брали теплые (в наличии они есть). У нас утепленные ботинки сейчас без супинатора и высокие, а на улице он ходит мало, в основном спать любит на улице :улыб:решили, что обойдемся пока. Посмотрим как домашние пойдут, потом вторую пару докупим
Jellyfish
у нас тоже лифт. Но до него ведь дойти надо, это как минимум один пролет, а бывает, когда лифт не работает :хммм:
Мне поднять коляску с ребенком было нереально. Это треть моего веса :безум:
IrishSummer
Ир, брюссельскую с месяц назад в первый раз дала. Фасоль - на этой неделе. И то, и другое пошло на ура:улыб:
Рома вообще капустоед: очень хорошо ест брокколи, цветную, белокачанную, брюссельскую. Думаю, какую бы еще ему дать попробовать :biggrin:
Dolorez
Настя тоже капусту любит. А фасоль я боюсь давать :хммм:
jhgfdsa
А еще не смотря на то, что ботинки очень жесткие, Львенку они явно понравились, дома сам сразу попросил обуть и весь вечер ходил - топал :улыб:
Zainka
Я добавила к обеду несколько кусочков буквально на первый раз. Полет нормальный)))
Jellyfish
ага, спасибо, Станиславского рядом с нами)
Вот про такую коляску хорошие отзывы. Что думаете?
Я знаю минус этой коляски :biggrin: когда болтаешь по телефону, то очень тяжело управлять одной рукой :biggrin: это из за двух отдельных ручек,когда одной перекладиной то управляется в сто раз легче :yes.gif:
Dolorez
Погодить тогда чтоли... ну с фасолью точно погожу)
седня купила-таки матрикс, лореаля там нет, так чуть не грохнулась в ванне, когда ополаскиватель смывала - прям реально скользко стало.... силиконы, однако! :biggrin:
IrishSummer
Ира,вы гурманы. Я вообще не помню, когда ела брюссельскую дома...
У меня тоже матрикс для окрашенных, фиолетовые бутылечки.
_Маргаритка_
Маргарит, ты прогулку от Балерины поставила? я вот все решиться не могу - мы сразу же засыпаем на улице и мне кажется что в коробе ему намного удобнее - не дует, солнце в глазки не светит...
jhgfdsa
какая же дорогая обувь для малышей!!! 2 т.р. и это всего на пару месяцев :безум:
positiFF
У меня тоже матрикс для окрашенных, фиолетовые бутылечки.
у меня тоже матрикс фиолетовенький для окрашенных - только как-то не помог он мне цвет и блеск сохранить после окрашивания(((
Dolorez
Кать, у меня к тебе вопросик..я тут ззаписалась в центр Апрель к неврологу, думаю нас на массаж отправят. А ты вроде Рому к ним на массаж водила?
Нравилось ли тебе? Лучше чем Нэля Анатольевна делают?
И какие-нибудь еще процедуры там делали?
Автоинформатор
что-то видимо я раньше всех встала)))
jjb1
я в 7.40 встала )))))) только не знаю что писать )))

ННП
Девочки, а можете скинуть ссылку на меланиновые губки???