красота и материнство (часть 54)
156480
1000
Lissa
ой, Юль мы с ноября ждем, как билеты купили, так и ждем ))))
и басик у нас есть, правда совсем маленький, но посидеть или с водичкой поиграть хватит. вам конечно побольше надо, но там то наверное этого добра много
Lissa
и вобще настраивайся что вытерпишь, и не думай что именно терпишь, а думай как тебе легко, здорово, какая польза организму и т.п.
у меня вот щас кожа активно подтягивается. вес стоит, а объемы уменьшаются. тоже на диету настраиваюсь. пестицидов в овощах поубавится и начну :yes.gif:
девочки, где лучше узи сердца сделать ребенку? кто делал, посоветуйте хорошго специалиста
Msduet
Да я конечно там все куплю, там это все тем более копейки стоит
Хех, даже не вериться что лето через месяц

А мы сегодня в 6 утра проснулись от заботливо поставленного дочей накануне будильника на сотовом....
Lissa
даааа.... заботливая, ничего не скажешь :biggrin:
лесяОлеся
Мы в узи студии делали, вроде нормальная тетенька была
А спецов по городу, которые узи сердца делают оооочь мало. И работают они во многих клиниках одни и те же раз в неделю или даже в 2-3 недели
Lissa
ой Юля, по доброму завидую....как жеж здорово уехать отсюда к морю :live:
Lissa
вот-вот и я про то же...который нужен спец. так к нему не попадешь...
это как мы сходили на узи внутр.органов плановое, узистка никакущая, даже про наши почки ничего не сказала и не написала про расширение
вот поэтому хочу к нормальному
лесяОлеся
Олеся, мы ходили совсем недавно в Узи-студию к Челышевой. Она же делал нам ЭхоКГ во время беременности и НСГ. Смотрит все очень хорошо, внимательно. По крайней мере, врачи, для которых делали эти обследования, довольны
лесяОлеся
очень хорошо узи внутр. органов и нсг делает Канайлова в Алмите! А узи сердца мы делали в Мешалкина, там очень хорошие специалисты, только как туда записываться не подскажу, мы через знакомых без очереди ходили.
лесяОлеся
девочки..про узи сердца думаю никто не будет спорить ч то в Мешалкино лучше?
как туда попасть? смотрите телефоны в группе у нас
Calzedonia
телефон узистки в Мешалкина давала, кажется, Настя. Нас с мужем к ней отправляла генетик. Тоже хорошо все смотрит. Звоните, она время и дату назначит.
jjb1
ПоЗДРАвляЮ:
КИРОЧКУ с 1 годиком!!!! (дочь Yuliako - Юлия)! Самое первое день рождения!!!Здоровья вам, много умешек, мамочке - терпения и материнского счастья!!

И очередные датки:

Маргариту с 2 месяцеми
( доча Dominga - Наталья).. Мамочке цветочки - :роза: :роза: :роза:
Илюшку с ПОЛУГОДОВАСИЕМ(сынок lemik - Лена). Илюше - подарков побольше! :present: :present: :present:

И ждем фоточки в группе!
Поздравляю всех!!! :present: :bday:
Возобновила сегодня походы на акву. Ох, как все гудит. Настя, спасибо за мотиваторы! :flowers:
_Nusja_
девочки спасибо всем за ответы! :flowers:
лесяОлеся
Всем привет :flowers:
Деточек с датками :bday:
на улке хорошоооооо..мы были в ПК, поставили прививки-вес 8500, рост 77..не в коня блин корм, ест ест, а весит мало :ха-ха!:
ЛесяОлеся врач мне сказала купить Фукорцин от зайдов-вот не знаю..попробую конечно
А мы заболели:хммм:Вчера было 38,5 . Всю ночь металась по кровати, плохо спала, утром встали в 10-30 и только в 3 ее уложила после свечки, без нее никак заснуть не могла, вздрагивала постоянно и просыпалась, и плачет постоянно:( . Вот самое время на улицу идти гулять, а мы дома...........
Врач сказала, судя по горлу и шумам сердца, мы уже дня 3 болеем, хотя по настроению у нее изменения только вчера начались, хотя мне казалось, что температура немного есть...
Вот такая я мамашка х....я!!!
Tancer
эта такая малинового цвета жидкость? ну да она вроде от всяких трещинок и прищиков и как антисептик
ulibka
бедняжечка маленькая, выздоравливайте скорее! :роза:
лесяОлеся
аха, она самая...ну она сказала что она подсущит и антисептик....еще дала направление сдать кал...
я сегодня тоже на диете, едим с сыной суп пюре из брокколи, муж сказал Фууу, гадость! напомнил ему видите ли пюрехи Илюшины по вкусу и по цвету)))
Tancer
а это как то связано??? кал на что?
лесяОлеся
я б тоже сказала фууу-не люблю брокколи :ха-ха!: я сень тоже гречку жрала, но чую вечером сорвусь на пивко и крылышки от KFС :nom:
лесяОлеся
я ей когда сказала что у нас зайды она сразу спросила какаете как...я говорю так же как и до, она говорит ну сдайте кал просто посмотреть, проконтролировать..я грю ладно
Tancer
а я люблю капусту всех видов)) поэтому приучаю домашних) муж сопротивляется, но деваться некуда ему, отдельно не буду готовить)), как гарнир то он ест брокколи, супчик вот не понра)