Планирование беременности (часть 9)
160533
1000
Нюрок
Аня это здорово так, сейчас будите вместе Б ходить, потом малышей растить! :wub1.gif:
Хорошего отдыха вам! :роза:
Sviti
Вот честно, девочки.. я тоже теперь буду ходить куда нужно.. не могу видеть как Любимый переживает..
Нюрок
Анечка! Хорошо вам отдохнуть! :flowers:

и повезло вам с друзьями :biggrin: и детки будут дружить :yes.gif:
Куделька
А у моего по-моему уже начинается развиваться комплекс неполноценности из-за отсутсвия Р, он конечно не говорит мне ничего и вида старается не подовать, но я то вижу со стороны его реакцию, мы просто как назло последнее время встречаем много знакомых его, то с предидущих работ, то однокурсников и все с детьми, и все как один гордо несут, ведут их, катят коляски и т.д. Он потом всегда мне говорит, не переживай зай и у нас будет скоро, вот на этом то он и спалился, он видимо сам себя так успокаивает.
Sviti
да, на само деле не только мы, женщины, переживаем.. Мужчины ещё сильнее подвержены всяческим переживаниям на почве Б и Д..

однажды мой пришел с работы и заявил - хочу дочу! а потом выясняю.. его напарник на работу дочурку приводил, оставить было не с кем.. :смущ:
Sviti
мой тоже переживает. когда в прошлый месяц задержка была 23 дня, он с первого же дня задержки мне сказки каждый вечер на ночь читал и говорил, что тесты все врут - они могут не правду показывать... я так сильно переживала, что его мечты так сильны...

в этот раз, с уверенностью заявил, что ничего нет... теперь не только сказки не допросишься...:)
Куделька
А мой врунишка, поддакивает мне что хочет дочу. а на самом деле хочет сына. Я это случайно узнала, мы на этот НГ, решили по новому загадать желания по фен-шую так сказать, когда оно в утвердительной форме пишется, произносится и храниться потом, так вот я тут перебирала бумажонки всякие и случайно там его листочек нашла, так вот там черным по белому было написано "У меня родился сын!" Вот не засранец ли, а???? Ну честно бы говорил, я хочу сына. Вот и пойми этих мужчин после этого. :безум:
Sviti
:смущ: чудик ))
мой точно говорит, что хочет дочь, а то и две.. :wub1.gif:
у него опыт нянчить детей есть у него 13 племянников.. и один ещё родиться в начала августа)) :heart:
Куделька
Да не то слово Кристин.
Огогошеньки 13 и еще один будет :eek:
Это у него семья большая????
У моего только 2 пельмешки близняшки, кстати им вчера исполнилось по 8 лет, если у кого есть идеи подарков буду признательна:смущ:
Sviti
про подарки - видимо я сегодня волну поймала

подарите им абонемент (или сертификат) в аквапарк - и запомнят, и к жаре хороший подарок, ах, да еще и родители довольны...
Sviti
да, там семья большая)

подарите монополию и детям поиграть и взрослым )):yes.gif:
amor_25
Аня, Кристина, обе идеи мне нравятся. Можно заехать сейчас купить монополию, мы их к себе на дачу забираем вот и будем сегодня, да завтра играть. Так мы друх зайцев убьем и подарок деткам и есть чем нам с ними занятся. Ну а абонемент можно позже купить.
Sviti
или в каой нибудь типа крейзи парка поход))
взрослым там тоже забалдеть можно))

был случай, ребенку пять справляли там.. папаша недовольный был - ну что мне там делать в этом детсаду? через час... он уже своим друзьям позвонил и они толпою рубились во всякие стрелялки и аэрохоккей, а потом ребёнку целую кучу таких бумажек отдали, которые на призы меняют :biggrin:
Sviti
Монополия вообще такая вещь! :live:
мы моей сестре подарили.. потом сами рубились не на жизнь)):yes.gif:
Куделька
Крейзи конечно здорово, но немного не актуально, их вчера просто родители водили в Фнки Таун :улыб:
Sviti
тем более такой подарок и на двоих один! :friends:
и будет чем на даче вам заниматься :biggrin:
Куделька
И я об этом же!
Все девочки, за мной моя карета приехала, я побежала!
Всем отличных выходных и скорее всего до понедельника. Всех люблю, целую! :flowers: :чмок: :heart:
Sviti
ну тогда да, монополия ваш вариантец, и развивающая игра, там же считать надо..))
хотя... там сейчас есть без бумажных денег с картами банковскими и таким аппаратиком типа банкомата)) (у нас такая) и там версия с городами есть не только с улицами)) :спок: у нас такая.. мы постоянно с друзьями собираемся и играем..)) были даже предложения ставки делать, кто выиграет))
Всем отличного отдыха!!! Целую! :чмок:
И всем кто будет на дачах .. ищите аистов!! :biggrin:
Девоньки дорогие, всем добрый вечер!!!
вот и солнце немного спало...но жара всё равно достает...вот мы народ..зимой плачем,что солнца нет...лето льда охота :biggrin:

а я любитель Осени...такое время года красивое!! всегда с нетерпением жду!! главное, чтоб не особо дождливое было!!
так, девочки - я смотрю вы тут аистенков забабахали!!! вообще на самом деле большие молодцы!! я думаю, это что то типо феншуя - поставили аву..думаем...верим...программируем себя на деток будущих!! :wub1.gif:


про обувь....и про, как бы должить до первых октябрьских скидок...!! про обувь тут могу сказать, обратите внимание - многие магазины - выставили осень пршлых коллекций с 50% скидками...они всегда так делают! могу точно сказать за томас мюнс. за респект в версале....еще какие то магазины...это отличный выход - купить себекакую нибудь классику за смешные деньги...я прям уже знаю...если туфли в начале лета по 4- 5 тыс кожаные стоили....то , что говорить о сапогах на предстоящую осень...я так в прошлом году купила себе 2 пары осенней обувки натуральной кожи за смешные деньги!! так что девоньки вперед!! если жара нас не повалит...


я вот сижу мужа с работы жду...и мы едем на дачу...!!! :спок:
пока жду....уже всего натрескалаьс...мне плохо..главное, всю неделю как приличная вечером не ела...а сегодня что то с цепи сорвалась :tantrum:
Blahnik
Лида,привет!уже осенние сапоги есть в продаже? :eek:
ole2190
Олесик - есть!!
но читай

многие магазины - выставили осень пршлых коллекций с 50% скидками
По большому счету именно на зиму мне по фиг....я не гонюсь прям за последним писком...у меня зима - всё классика, всё черного цвета. 2 пары замшевых - одни на высоком каблуке ( на выход), другие на очень маленьком каблуке.. и 1 пара кожаных, тож на маленьком каблуке. так, что без изысков.

про осень немного больше вариантов...и то это накопленные 2-3 годами :смущ: есть и классика, есть и необычности, которые я 2-3 раза максимум за весь сезон одеваю. так как жалко износить.

так, что если гардероб нейтральный , классический, то по фиг с какой коллекции! тем более за такие цены!
но я, еще раз оговорюсь..я видела пока только осень выставленную.
короче есть, над чем подумать...ежели хотите сэкономить :knix:
RainbowOfMoon
я тут)) приехала с пляжа-муж на даче))