Планирование беременности (часть 9)
160528
1000
finity
Блин ванючие они, грызуны эти, :злорадство: но такие милейшие :wub1.gif:
Sviti
Ну это зависит от того, как за ними ухаживать.
У друзей наших жил одно время свин морской, но не воняло им совсем в квартире, потому что клетку ему чистили регулярно и свина самого мыли.
Я бы точно себе не стала заводить грызуна, они милые, но не мои это по духу животные. Я вот кошку хочу до безумия прямо, но нельзя мне - у мужа аллергия, так что либо муж, либо кошак:хммм:
finity
Вон оно что оказывается. У самой никогда не было грызунов, а вот стойкий запах еще с детства помню, у подружки были и хомки и свинки. Оказывается все дело в уходе.
У меня есть кошак, так вот муж говорит, что съест он мою толстую мышь (это он так шиншилу называет) и глазом не моргнет :biggrin:
amor_25
не положено по ТК! Через две недели требуй расчет, трудовую и уходи! Или жалуйся на них в инспекцию труда!
amor_25
зам на тои зам, что он не руководитель! Руководитель это единоличный исполнительный орган, то бишь директор!
Angelo4ek
я пока ищу новую работу, тут поработаю. как найду - буду разговаривать о сроках выхода.

только сегодня начали поиск на мою должность...не знаю, сколько они будут искать, на мое место передо мной искали почти полгода - много требований, а мало денег предлагали... посмотрим, может на этот раз побыстрее найдут - мне лучше, если я успею дела передать - и человеку легче, и меня дергать не будут по всяким вопросам
Автоинформатор
Всем доброе утро! :роза:
Вот уже и последний месяц лета наступил :хммм:
Sviti
привет, похоже только мы с тобой бездельницы - на форуме сидим... все остальные куда-то пропали:)

скорей бы уже лето это кончилось, такая свежесть была, когда вчера дождик пошел... красота... домой приехала в мокром платье и с мокрыми ногами, но зато жарко не было...

сегодня даже супруг посчитал, что ночью холодно и укрыл меня за это одеялом...
amor_25
Тоже дождик хочу, уже даже дышать нечем.
amor_25
Аня как раз таки мы трудяги, так как на работе сидим, а нет никого потому что все в отпуске :biggrin:
Sviti
Маша, я так дорабатываю последние месяца - рада несказанно, мне кажется, что у меня даже крылья выросли...

вчера супруг одобрил мое резюме, сказал, что с самооценкой у меня все в порядке:)
Rinamarina
Марина тоже с нами трудяга:) нас уже трое:)
amor_25
Я вот тоже все думаю думаю и никак надумать не могу поменять работу. :dnknow:
Пока решила так, в агусте сдаю анализы и если все ОК, то вступаем в активную стадию планирования:улыб:
А если вдруг, не дай Бог конечно, что-то не так и нужно будет, лечиться, проверяться и т.д., то тоже скину свою резюмешку:смущ:
Sviti
так мы при этом продолжаем активное планирование - у нас почти все в порядке, но надеюсь, что два-три цикла еще пропускаем, чтобы успеть работу поменять...

хорошо, если с работой раньше решиться
amor_25
Это хорошо, что все в порядке, ТТТ навас.
А я вот дажен и не знаю, что у меня в порядке, а что нет :dnknow:
Уже год не ходила к Г.
Sviti
к врачам меньше ходишь - здоровее будешь:)

наши либо диагнозы не правильно ставят, либо лечат от несуществующих у человека болезней.

хороший гинеколог - это наше все, если бы не задержка, и большое желание забеременеть и родить здорового ребенка - я бы к ним на пушечный выстрел не подходила бы...
amor_25
Тут я с тобой полностью согласна. Если бы не мой
Показать спойлер
выкидыш
Показать спойлер
в прошлый раз, я бы к ни тоже ни ногой. Я хочу просто сходить на прием, чтобы мазок взяли, не буду говорить, что планирую и т.д. и УЗИ сделать, и потом со всеми результатами к своему врачу в стационар и только его рекомендации прийму к сведению. Ну еще мне надо кровь на биохимию сдать, а то мне гематолог разрешение на Б не напишет для Г, вот такой у меня есть маленький ньюанс.
Sviti
мазок и кровь ты можешь сдать в инвитро - не обязательно даже ходить к гинекологу, пришла в центр - у тебя все возьмут (только там помоему берут еще деньги за забор материала)
узи тоже можешь хоть куда записаться без приема у Г.
результаты тебе всех этих исследований отдадут на руки, а там дальше сама решишь кому их показывать.

я кровь сдавала в инвитро - быстро, результаты мне на руки отдали, единственный минус - в инвитро в порядке живой очереди, я наверное часа полтора там провела.
amor_25
Я в и*нвитро сдавала на ХГЧ, осталась довольна и быстрым результатом, утром сдала, вечером был готов, и кстати очереди не было, но я и приехала к 10-11 где то так. Но боюсь они мне не подойдут мне нужен анализ именно для гематолога, с очень точными данными по показателям, вообщем тут надо у моего гематолога узнать. А вот про мазок спасобо за наводку :flowers:
Sviti
так а им какая разница - у них в прескуранте есть анализ кровь на гемостаз... думаю, стандарты единые у всех
amor_25
Да мне не гемостаз нужен, а как правильно то сказать, короче посмотреть как мои дела в римиссии по моему заболеванию.
А гематолог моя женщина старой закалки и мне с ней ругаться нельзя, так что если скажет сдавать в ПК, буду сдавать там, а то останусь без разрешения для Г.
amor_25
мазок и кровь ты можешь сдать в инвитро - не обязательно даже ходить к гинекологу, пришла в центр - у тебя все возьмут (только там помоему берут еще деньги за забор материала)
узи тоже можешь хоть куда записаться без приема у Г.
результаты тебе всех этих исследований отдадут на руки, а там дальше сама решишь кому их показывать.

я кровь сдавала в инвитро - быстро, результаты мне на руки отдали, единственный минус - в инвитро в порядке живой очереди, я наверное часа полтора там провела.
Девоньки, всем привет.
Насколько я знаю, в Инвитро можно оставить свой эл.адрес, и результаты пришлют на него, если не хочешь идти туда и в очереди стоять
Звездунова М
Да, я именно так и делала-очень удобно,
еще и смс приходит на телефон с извещением и несешься к компьютеру)))))
anna_dub
Девочки, только не смейтесь громко, а мазок для чего берут?:смущ:
На воспалительные процессы проверить или на инфекции?:смущ: