Планирование беременности (часть 9)
160589
1000
RainbowOfMoon
Про бок я знаю, а вот про рвоту и пардон
Показать спойлер
нарушение стула
Показать спойлер
первый раз слышу.
У меня просто живот схватило сильно, я разогнуться не могла ну и темпа поднялась вот и все признаки моего аппендицита были. Что делать то? Может скорую?
Sviti
я тоже не помню рвоту и расстройство желудка.
если лучше не становится, то скорую вызывай.
а что из лекарств пили?
у меня мужу при таких симптомах смекта 100% помогает. больше ничего не заставишь выпить... хотя рвоты не было у него.
RainbowOfMoon
Сейчас позвонила, говорит бок не болит.
В моего тоже ничего не запихаешь, уголь вчера и то струдом заставила съесть, ну и темпу сбили таблеткой.
Сходила вчера к своему врачу на фолликулометрию...расстроилась...13 день цикла из 35, эндометрий тонкий, хотя пластырь специальный в первую фазу ношу на животе, и настимулировали аж 3 доминантных фолликула, один в одном яичнике и два в другом...
Г. говорит "будем думать"...уже 5-й месяц думает...
Муж тоже спросил, как у меня там что, и тоже скис...думаю, может, ему вообще не рассказывать? так он ведь спрашивает
Звездунова М
для роста эндометрия, говорят, ананасы надо есть и в первой фазе пресс покачать.
а над чем она думает? над толщиной эндометрия? или над фолликулами? 3 доминантных, это вообще круть.
я мужу все рассказываю, как то не честно держать в неведении что ли.. хотя, это у меня характер такой, всем делюсь с ним.
RainbowOfMoon
Г. говорит, что плавно ведет меня к беременности. И уже пятый цикл на узи говорит: "Нет, не помогает Вам пластырь, эндометрий тонкий." Я спросила, есть ли ещё какие-то способы его увеличить, вот, она и говорит, что будет думать:)
Звездунова М
ей, конечно, может и виднее, но как то сильно плавно ведет... имхо, конечно
может он еще подрастет.
а когда она сообщит вам чего надумала, в этом цикле?
я когда ходила, у нас каждый прием был с планом действия. спокойней как то было, понятно что делаем и для чего..
RainbowOfMoon
Девочки дорогие, мы завтра встречаемся или нет?
RainbowOfMoon
У нас тоже каждый цикл план действий есть, но план один и тот же: немножко стимулируем рост фолликулов(это первый раз 3 сразу зреют, к овуляции может и один остаться, в принципе), носим пластырь, чтобы эндометрий рос, наблюдаем овуляцию по узи, ждем...и каждый раз-опа...не получилось:(

Подустала я бегать к врачу постоянно, да и морально это выматывает

Завтра опять пойду на узи
Звездунова М
да уж представляю...
все таки проверить бы эндомнтрий пайпелем, если в этом пролет будет.. но желаю чтоб все случилось!!!:yes.gif:

Маша, я готова к встрече!
RainbowOfMoon
Валя еще обещала постараться, Марина бы выздоровела, а больше никто не отписался:хммм:
девочки, может еще кто надумает?
много кто в центре работает ведь!:миг:
RainbowOfMoon
Катя где и во сколько?
Желательно по линии метро:смущ:
Sviti
давайте в Traveler`s coffee.
Красный проспект, 17 / Максима Горького, 66 — 2 этаж
часов 18-19
я там давно правда была. надеюсь не испортились)
это прям на пл.Ленина

можно еще на крыше на м. Красный проспект, но на пл. Ленина много кто работает, ориентируюсь на них.
деееевочкии, отпишитесь!:миг:
RainbowOfMoon
Это, что в здании прям напротив часовни?
RainbowOfMoon
Аха, планирую отпроситься на часок раньше с работы и прийти, :knix: но думаю раньше 18:15 это не получиться все равно. :dnknow:
Sviti
отлично!
у тебя же мой телефон сохранился? звони если что!
RainbowOfMoon
Конечно сохранился, я тебя сразу в контакты внесла. :злорадство: Катя хорошего вам вечера. :wub1.gif:
Девочки с годовщинами вас, у нас вчера тоже была первая годовщина нашей маленькой пока еще семьи!!!! Так хотела провести вдвоем этот вечер в суши-баре, уже давно планировала, но так как мы строим дом и все свободное время (после работы) проводим на стройке. то ужин устроили дома, я одела фату, открыли шампанское , фрукты...эх, красота. До этого на неделе поругались, переживала, молчали, а вчера решили, что нужно беречь любовь, и муж сказал" у нас это получиться!" :friends:
Автоинформатор
Девочки, добрый вечер! Мне бы очень хотелось встретиться, но я в командировке((( Похоже до следующего раза придётся ждать. Сдала я в этом цикле гормошки, ну что сказать, думала что превышен тестик будет, ан нет, всё в норме и остальные тоже, кроме 17 ОН прогестерон, незначительно увеличен, сдам ещё прогестерон....короче, видится мне такая ситуация, на работе стресс каждый конец месяца и конец цикла у меня на это время идёт, думаю, что прогестерон скачет сильно, вот и не приживается у меня малыш...хотя может и накручиваю себя...короче уже не знаю, на что думать...я веду дневник наблюдений за БТ на одном из сайтов для планирующих, так вот посмотрела, что и в 2010 и 2011 году у меня тесты полосатили
RainbowOfMoon
Присоединяюсь к поздравлениям с Днём свадьбы, любви вам нескончаемой, понимания и уважения!!! У нас в субботу годовщина, тоже 2 года))). У мужа в этот день ДР ещё))) Вот думаем, как этот день провести. Я сейчас в другом городе в гостинице, даже не так - в гостинном доме, тут лес кругом, всё так тихо и спокойно...думаю, может на выходные поехать с мужем вдвоём на базу какую-нибудь, романтик устроить))) Может кто мне посоветует отдыхальню недалеко от Новосибирска, либо в черте города?
света3684
с прошедшей годовщиной вашу семью!!! пусть она ещё молода, но любовь крепнет с каждым прожитым совместным годом! Действительно, любовь беречь надо, мы бывает тоже сильно разругаемся на пустом месте, я очень вспыльчива, а потом молчим, однажды 2 дня молчали, потом меня это пугать начало))) Я через себя переступила, с мужем первая на мир пошла, а он потом мне говорит, ты почему молчишь то? Высказывай мне свои претензии, ведь я о них догадаться не могу. Логика и мышление у них другое))) Как в анекдоте, если я сказала отстань от меня, это значит обними и поцелуй)))
RainbowOfMoon
ну смотря как считать: со свадьбы 3, со знакомства 8 :хехе:
Sviti
08.08.09:хехе:
дату выбрали так как познакомились 7 августа. максимально близкую выбрали,, чтобы за один раз две годовщины
Sviti
кишечный грип очень напоминает. я так слегла на прошлый НГ. меня рвало, в туалет бегала (жидкий стул), температура и так дня три колбасило. потом отпустило. Лечилась угольными энтеросгелем и всем подряд от отравления