Планирование беременности (часть 9)
160595
1000
Звездунова М
а прогинову или дивигель не прописывал врач? можно прогинову по 2 таблетки в днеь или дивигель по грамму мазать на живот: очень хорошо помогает. Ну и ананасы, листья малины заваренные, тыквенный сок
Спасибо, девочки за пожелания и поздравления! оочень приятно!
кино вчера у нас отменилось, т.к. муж предложил уехать на пляж, я не могла отказаться :wub1.gif:
упаковала наготовленное, там еще купаты пожарили, фрукты, шум прибоя, рыбки плещутся, кузнецы чирикают в кустах)) вообщем романтика)
Свету с прошедшей годовщиной! обязательно сберечь любовь и верить мужу что получится!
Риту с праздником! скорейшего исполнения заветной мечты!
Катя (я же не ошиблась с именем?) ты абсолютно права, что им надо озвучивать все мысли, претензии и подобное.. я шучу иногд, что мужчины это инопланетяне, ничего не понимают в женщинах :biggrin:
отметить годовщину на базе это прям супер идея! только не подскажу по ним ничего, у нас палаточный отдых чаще всего. просто выезжаем на залив, там лес и вода, тенечек, солнце. все что надо вообщем) кроме душа)
Автоинформатор
девчонки, всем привет.
не знаю, смогу ли я прити - дела перед увольнением доделываю (работы много).
да и супруг меня опять заберет скорее всего где-то в начале восьмого:хммм:ну с ним если что можно будет договориться, чтобы домой ехал без меня...
Angelo4ek
Поздравляем семью молодую,
Вам сегодня исполнилось три!
Словно голуби мило воркуя,
Прямо светитесь все изнутри!
Вы уступчивы будьте и гибки,
Словно кожа в руках скорняка.
И друг другу прощайте ошибки,
Чтоб любовь сохранить на века!
Иногда совершайте безумства,
Чтоб вдвоем никогда не скучать.
Быть семьей – это тоже искусство,
Что еще предстоит вам познать! :wub1.gif:
:flowers: :flowers: :flowers:
amor_25
работа в лес не убежит))

а я чет так кайфую в отпуске, вообще не хочу на работу выходить..вот ну не капельки.
Sviti
Маша, как муж? и удалось ли отпросится?

Марина, ты выздоровела?
RainbowOfMoon
Катя, какая красота! :wub1.gif:
По поводу встречи - вы во сколько встречаетесь?! Я очень хочу прийти, но получится или нет, узнаю после обеда.
Выздоровела конечно :yes.gif:
RainbowOfMoon
Всем привет!
Муж нормально вроде ТТТ. Он у меня сегодня летит на воздушном шаре, лишь бы там ему худо не стало :dnknow:
Ага, отпросилась :злорадство:
Rinamarina
часов 18-19, как обычно))

Маша, если ты приедешь то уже состоится свтреча))

Олеся, Насятя, Кристина где то пропали совсем.
Sviti
Девочки, вот скажите у меня одной так бывает.
Сломала ноготь, чека с утра дыбом, в автобусе решила сделать доброе дело посадила малыша на колени, он весь сарафан мне облил соком. Вот как идти куда так все через одно место. :зло:
Sviti
это закон подлости)))
не переживай, мы все это не заметим!:миг:
RainbowOfMoon
Я просто сегодня раньше не смогу с работы уйти, на месте буду в 19.15 примерно. Если это нормально, то я буду! :миг: Катя, скинь мне свой номер в личку на всякий пожарный.
Лида, кстати, тоже давно не появлялась
RainbowOfMoon
Олеся с Настей вроде в отпусках...

а у Кристины же скоро свадьба, наверное, вся в делах, заботах:)
Rinamarina
Да, про Лиду я тоже несколько раз уже споминала... может, она уже в соседний топик перебралась?!:улыб:
amor_25
У меня про Лиду тоже такая мысль проскальзывала :улыб:
RainbowOfMoon
Представьте что я сегодня в образе домовенка Кузи, я сегодня себя когда увидела в зеркале сразу про него вспомнила, он был грязный и взъерошенный!!!!! :biggrin:
Rinamarina
Лида на работе живет, прям переживаю за нее уже... в нашем деле это не айс

Марин, мне без разницы в 18 или 19, лишь бы не одной ждать))
щас кину тел.
RainbowOfMoon
Ну значит, будете с Машей меня ждать! :злорадство:
Rinamarina
Конечно будем. Катя а тебе сколько ехать от дома до кафейни? Я просто бы позвонила тебе за это время и ты выезжала, а не сидела бы не ждала меня.
Rinamarina
дождемся и домой поедем :biggrin:
мне еще платье сегодня надо на свадьбу найти... ррррр как мне это не нравится)) таскаться в поисках.. еще и не 100% что пойдем.
Sviti
я планирую часа в 4 выехать, прошвырнуться по ТЦ и туда сразу.
ты в 18:15 примерно будешь?
RainbowOfMoon
Всем привет!


всех с годовщинами!! семейного счастья вам в виде свертка из роддома!!!!!!!!!

Катя, а ты во сколько планируешь приехать на площадь ленина?
Kipishulyа
часов в 18 наверное, раньше никто не приедет, наверное :dnknow:
или у тебя раньше получается? если что звони,я подъеду. тел скину
Девочки, всем привет! Удачно я заглянула, вижу, что встреча намечается. Я сегодня может быть приду! Катя, скидываю тебе телефон в личку)
RainbowOfMoon
я вообще до 5 работаю, если сейчас в обед дела свои сделаю, то буду в 5 свободна. если же нет, то где то ближе к 6 часам