Планирование беременности (часть 9)
160559
1000
Sviti
А у врача ты не была?!
Всем привет! Я сплю на ходу, сегодня встала ни свет ни заря, маму встречала
Rinamarina
Нет еще, кто бы вот мне зарядил волшебного пенделя.
Sviti
Доброе утро! А Вы на диете не сидите, случайно? А то такое бывает с циклом
Звездунова М
Доброе! Ко мне можно на ТЫ. :agree:
Не то что жесткая диета, скорее перехожу на "правильное" питание.
Sviti
Нет еще, кто бы вот мне зарядил волшебного пенделя.
Эх, дохлой белки нет на тебя :biggrin:
Sviti
у меня тоже увеличение цикла было не протяжении 3 циклов - оказалось, гармоны быловались,
крайний цикл - всего лишь 11 дней задержки. в этот раз жду их вовремя (ну или максимум задержку дней 5)...

сходи к врачу, лучше быть спокойной, что ничего серьезного...
девочки, всем привет,подскажите , кто писал , что вдвоем с мужем можно провериться на совместимость или я не правильно называю, ну когда проверяют как в моей среде чувствуют спермотозоиды, напишите еще раз где и цену, а то перечитывать не хочется, а уже решили сходить, можно сказать уговорила)
Автоинформатор
Доброе утро! :роза:
Всех с началом трудовой недели!!!!! :роза:
Sviti
привет!
я вышла на работу, ужас то какой :biggrin:
выходные загульные были)) вчера чуть чуть в себя пришли перед трудовой неделей))
наводилась с девчушкой 2 лет на свадьбе, такая прелесть :wub1.gif: у мужа так глазенки горели, когда на нас смотрел))) скорей бы, скорей бы нам такую прелесть :heart:
топик наш вымирает что ли)) скорей бы все вернулись из отпусков))
RainbowOfMoon
Всем привет!


ты вес таки сходила на свадьбу :respect: как погуляли?
Kipishulyа
оооо ваще круто, неожиданно прям)) 2 дня) второй день на море с беседкой, домиком, шашлык, купания-ныряния))
в первый день так уплясалась, что встать не могла с утра, все болело) еще и от каблуков за отпуск отвыкла)
ну и вообще, свадьбы это так трогательно)) правда в Загсе 2 слова сказали и все, чепапало..
и чуть не прослезилась когда танец невесты с отцом был под душещипательную песню)) если бы на свадьбе у нас такое было, я бы уревелась))
ну и с родственниками мужа познакомились поближе, теперь в гости ждем :злорадство:
Автоинформатор
Всем огромный привет!!! Мы вот вернулись в субботу. Так отлично отдохнули! Только не хватило немного времени)
  • Байкал

  • Закат на Байкале

  • Вода такая прозрачная

  • вот такие волны были в наш последний день

RainbowOfMoon
Ой, я как вспомню танец с папой аж муражки по коже :wub1.gif:
Мы тоже на этих выходных оторвались по полной, муж бедолага даже за руль сегодня сесть побоялся :biggrin:
Nutsa
с возвращением! фотки классные! как там погода была? тяжело на машине столько ехать?
ты уже вышла на работу? или еще отдыхаешь?
Sviti
цикл становиться длинее и длинее......
может это закономерность такая на это лето, у меня тоже с апреля каждый следующий цикл длиннее предыдущего... 32, 38, 42 дня...
возможно это связано с аномальной жарой ... (хотя у себя я это связываю с прекращением приема ОК, и цикл ещё никак не может нормализоваться)
Nutsa
С возвращением!!!! :flowers:
Фотки супер, такая красота, блин Байкал моя мечта и похоже пока незбыточная:хммм:
RainbowOfMoon
Как мило! :wub1.gif: Как же я тоже хочу такую прелесть!
Я все выходные с мамой провела, обошли кучу магазинов, погуляли, в кафе посидели! Красота да и только :улыб:
Natalya1985
Я позвонила своему врачу, он говорит большая вероятность, что это связано с моей дурной головой :biggrin:
Sviti
а как это связано с головой? :umnik:
Natalya1985
Я думаю он имел в виду психологическую сторону медали. Я уж не стала уточнять, так как получила от него по полной программе, сижу год, на попе равно, планирую так сказать, а поднять ее и сдать анализы ни как. Он мне так и сказал, я те как должен на кофейной гуще погадать почему у тя цикл пляшет?
RainbowOfMoon
Девочки спасибо! Погода в принципе супер была. И солнце, и дождь и по вечерам туман. Я умудрилась и загореть и немного подгореть:улыб:Кожа у меня такая( Мы еще и купались, вода конечно холодная, но терпимо)
Я пока дома, я же уволилась. Сейчас в поисках новой работы...
Еще и родители на выходных приезжают, будем им дом выбирать. С нами брат мой месяц жил, на этой недели мы его перевозим на другую квартиру. Такой кипиш дома, потом родители приедут со своими вещами.. я никак нормальный порядок навести не могу.. :безум: проходной двор у меня какой-то :biggrin:
света3684
цены не помню. а вот места где можно: алмита, дюна, пасман, авиценна. Везде цены разные
Sviti
вполне вероятно сбой гормонов или китса. Можно на узи сходить и поглядеть
Nutsa
дом в городе искать будете?
мы тут у родственников в Бердске были, в коттедже. на соседнем участке продается дом, большой 2х этажный, за 5 миллионов почти.
заманчиво, конечно, загорелись с мужем)) но когда на 2 свадебный день ехали в Бердск 2 часа в пробке желание прошло)) а всю жизнь перенести в Бердск не готовы. по такой цене в Праге можно дом купить:хехе: