Планирование беременности (часть 9)
160573
1000
RainbowOfMoon
Пошли, я только за :biggrin:
Выбирай место и время, девочки присоединяйтесь.
Я сегодня как вареная морковка, спать хочу не могу как :dry:
Rinamarina
Я тоже спать хочу :хммм:
Показать спойлер
Почти всю ночь не спала, колоит у меня под правой грудью, девочки, кто знает, что это может быть?
Показать спойлер
Rinamarina
привет, трудяшки!
у меня хоть и отпуск, но подъем в 7:00, глаза еле продрала, но заставила себя встать и пойти гулять, дать мужу перед работой подольше поспать. чем я думала, когда заводила собаку :безум: зато такой бодряк после прогулки! сон как рукой снимает. задубели только утром) потом оладьев нажарила, мужа довольного проводила на работу, со словами - когда работать не буду- каждый день завтраки будут :biggrin:
давайте встречу на среду или четверг? девочки, будет кто еще?

Маша, там колоть может от того, что защемило нерв какой нибудь. может от позы не удобной.
RainbowOfMoon
Знать бы этот нерв в лицо, я бы ему все высказала :зло:
RainbowOfMoon
Давайте на среду!

Катя, а представь, что к собаке добавится ребенок, вообще забудешь, что такое сон!
Sviti
Знать бы этот нерв в лицо, я бы ему все высказала :зло:
в лицо бы ему дала)))
Марин,давай на среду попробуем! можно в кофейню в центре. мне туда срочно надо :biggrin: только туда, где дают остатки кофейных зерен, для скраба. раза 3 в бане сделала у родителей, такой оттенок на коже прикольный, шоколадный ... прям очень нравится!
RainbowOfMoon
в лицо бы ему дала)))
Да я бы его дохлой белкой так отделала :biggrin:
RainbowOfMoon
С возвращением и из отпуска!

Всем привет!!!!!

а я покупаю кофе натуральный, тот который варят в турке и скраблюсь им. Беру не дорогой, смешиваю его с медом и вперед)))
Sviti
у тебя скорее всего нерв защемило. Поспала в неудобной позе или продуло сквозняком.

я вот вообще сегодня хромоногая(((( сходила вчера не удачно на йогу, что то в коленке хрустнуло. сразу не очень болело, а сегодня еле поднялась на пятый этаж.
RainbowOfMoon
Можно в кофейню. Я кстати тоже как Валя делаю, недорогой кофе беру и вперед! Попробуй, может понравится
Kipishulyа
о точно! спасибо за идею! :flowers:
ну все равно пошлите в кофейню!
Kipishulyа
И что теперь делать то? Ждать пока пройдет само собой?????
Sviti
скорее всего да, можно помазать какой нибудь мазью прогревающей, но мне кажется она не поможет. я коленку помазала-эффекта ноль
Автоинформатор
кстати, сдала я все таки анализы в ДНК диагностике. получилось в два раза дешевле, чем в клинике. и в общем мне там понравилось. так что советую всем
Sviti
Маш, у меня всегда само проходит!
Маша, Валя, вы как по поводу встречи?
Наташа Слони пропала, в отпуске тоже?
RainbowOfMoon
я по возможности постараюсь быть. если работы не будет много. я все равно в центре работаю, так что в среду будет видно.
RainbowOfMoon
Я в принципе свободна вечером в среду, но есть одно НО, я работаю до 18:00, а нахожусь на Станционной, вот во сколько я до вас добирусь вопрос сложный :umnik:
Автоинформатор
девчонки, всем привет.с понедельником...

вчера работала весь день - седня еле встала:хммм:как-то совсем нет никаких сил:) сейчас бы поспать, накрыться одеялом, выпить горячего кофе... эх, мечты, мечты

ну хоть на улице не жара:)
Автоинформатор
девочки, что-то вокруг меня все беременнеют. про коллегу по работе рассказывала, а в выходные еще и подруга-партизанка раскололась, что на 15 недели...

так за нее рада:улыб:
тоже так захотелось быть беременной:)
amor_25
Привет всем)) Всех с началом рабочей недели :appl:
Я вчера на девишнике была и сегодня ночью :tease:
погуляли отлично...Блин,мы так давно не отдыхали
Я сегодня на работе первую половину дня вареная была.
Сейчас вроде в себя пришла.
А у нас с мужем сегодня бумажная свадьба :wub1.gif:
anna_dub
поздравляю. 2 года - это срок:)

вам сегодня денежки нужно дарить:)

пусть у вас в семье всегда будет понимание, любовь и счастье!
anna_dub
Привет!

Поздравляю! Пусть в семье будет любовь, уют и достаток! :роза:
anna_dub
Двухлетним стажем ваш прекрасный брак
Скреплен теперь, как подписью бумаги!
Два года – это вовсе не пустяк!
В семейной жизни вы уж не салаги!

Уже семейный опыт у вас есть!
Вы изучили хорошо друг друга!
И с Днем бумажной свадьбы нам за честь
Вас поздравлять, влюбленные супруги!
:flowers: :flowers: :flowers:
anna_dub
Аня, поздравляю вас с датой! живите дружно! :flowers: побысрее с ремонтом разделаться и детку в новой квартире :heart:

а у нас завтра :wub1.gif: вот думаю что бы такого вкусненького приготовить на ужин?
anna_dub
Поздравляю!!! много-много счастья вам и детишек :wub1.gif: