Планирование беременности (часть 9)
160569
1000
RainbowOfMoon
Не совсем в городе. Рассматриваем варианты в радиусе 20-50 км от города. надо чтобы вода была рядом, лес... Должен быть загородный дом в прямом смысле слова. В городе очень мало домом с большим участком, в основном соток 6. И просят нереальные суммы за какие-то старые дома. Лучше подальше от города:улыб:
RainbowOfMoon
Катя, спасибо!! Я тут вся в поисках) Надо холодильник выбрать, надо работу найти, надо перевозчика для вещей из Иркутска подешевле найти, ну и дом найти :безум:
Rinamarina
Марина привет! Я здесь=)
Rinamarina
я здесь! типа работаю))
кстати 01.08 было 5 лет как я тут :eek:
вчера так глаза устали от работы за компом)) расслабилась в отпуске)
стараюсь теперь пораньше вставать и зарядку делать :eek: сама от себя в шоке! пока получается:хехе:
RainbowOfMoon
5 лет - ну ты герой! :live:
На меня опять напала хандра, не хочу ниче делать, тем более работать :biggrin:
Автоинформатор
Всем привет! :appl:
Давно тут не была. Совсем выпала из сетевой жизни. По глобальной задаче у меня продвижения пока отсутствуют. А тут как, кто-нибудь еще отправился в соседний топ?

Зато у меня на днях подруга родила , замечательную девочку :wub1.gif: Звонила мне через час после родов, я даже прослезилась, такой голос уставший и в месте с тем счастливый. :heart:
Slony
Оу, привет-привет! Ты в отпуске была или тебя просто жизнь мирская поглотила?! :миг:
А по глобальной задаче все пока тут, по крайней мере никто не отписался о переезде в КиБ. Мы ждем, когда народ массово вернется из отпуска с зернышком :wub1.gif:
Rinamarina
нет пока в отпуске не была. У нас была миграция родственников почти месяц ездили то к нам кто-то приедет, то мы к кому-нибудь :biggrin:
А, кстати, в процессе миграции я нечаянно обзавелась фуксией (тут кто-то писал, что она благотворно на зачатие влияет :злорадство: ). Покупала в подарок цветок для тети, а мне в теплице в довесок вручили фуксию, но везти 2 горшка за 1000 с лишнем км. не решились, так что теперь она у меня дома стоит. Только пока мы путешествовали, она цветы сбросила :cray-1: Короче, я пока с ней общий язык не нашла.
Rinamarina
У меня вот на днях все решится. Сегодня снилось что я беременна... И еще несколько дней болит грудь... Тест еще не делала.. жду))
Nutsa
Наташа, держу кулачки :wub1.gif:
А еще я от нечего делать начала мерить БТ, но не сильно фанатично, т.е. у меня не получается в одно и тоже время и не всегда 4 часа до сплю. :tease:
Slony
о какие люди!
как это ты спишь меньше 4 часов??? планируете что ли так активно :biggrin:

Наташа, держим кулачки :wub1.gif: @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
столько дел у тебя ту навалилось в такой ответственный момент)))
RainbowOfMoon
:rofl: нет
Показать спойлер
просто я посреди ночи встаю по внутреннему зову.
Показать спойлер
Slony
ааааа, вон оно че))) да это наверное не считается? :dnknow:
RainbowOfMoon
не знаю, везде пишут спать не меньше 4 часов до. Хотя я почти сплю в эти моменты :biggrin:
Slony
будильник заводи))) все по графику будет :biggrin:

блин, тоже что ли начать мерить, ради интереса...
скоро уже время подойдет, ооочень интересно будет что там внутри происходит :безум:
а как запомнить с утра какая тем-ра была? :безум: там же точно надо...
я с утра ничего не помню. вчера с мужем ехали домой после работы и вспоминали кто утром с собакой гулял :rofl:
RainbowOfMoon
ага, спасибо, девочки))
но не исключено что это все таки что с гормонами опять... время покажет:улыб:
Автоинформатор
Всем привет-приет!

тоже зажала кулачки@@@@@@@@@@

интересный вы разговор завели про БТ... :umnik: но мне мой муж не даст покоя, больше сил потрачу объясняя ему что это и для чего это. так что надеюсь и не понадобиться мне это.


сегодня сходила узи сделала, сказали что все хорошо, матка и яичники в хорошей форме. даже желтое тело там увидела))))
RainbowOfMoon
да к на градуснике же останется, ты его не тряси, как в сознание придешь посмотришь :yes.gif:
Да, мне тоже интересно посмотреть, что внутри происходит, только пока нервничаю из за этого, т.к. не всегда значения совпадают с идеальной кривой. Там по этим кривым еще и проблемы можно отслеживать, я пока технично себе объясняю какие-то отклонения: приняла таблетку, поздно легла, волновалась :biggrin: ну и вообще статистику еще не набрала, как минимум 3 цикла нужно.
Kipishulyа
лучшее объяснение - НАДО :biggrin:
с хорошим УЗИ!
давайте уже, кыш отсюда в КиБ :biggrin:
RainbowOfMoon
ну если еще и три цикла надо, то я надеюсь к это времени уже отсюда и перебраться :biggrin:

гони-гони)))) мы тебя с собой заберем)))
Slony
ааааа, точно, ртутный же не сбрасывает значение.
ого, как долго))
ты в програмке на сайте делаешь?
я как повторюшка, мне тоже захотелось сразу :biggrin:
Kipishulyа
мой вроде не задает вопросов (ну а задаст - мне не сложно объяснить). Что такое БТ - знает. Как меряю, думаю не видит - спит. Как отмечаю - видел, но либо не понял вообще и не придал значение тому, что я делаю. Либо все поняла и без объяснений :yes.gif:
RainbowOfMoon
А мне что-то лень мерить БТ, я наверно слабо верю в эффективность данного мероприятия! Но если кто-нибудь в топике заБ по этой методике, я задумаюсь :улыб:
Наташа, мои кулачки тоже с тобой @@@@@@@@@@@@@@@!