Планирование беременности (часть 9)
160556
1000
Kipishulyа
ну если еще и три цикла надо, то я надеюсь к это времени уже отсюда и перебраться :biggrin:

гони-гони)))) мы тебя с собой заберем)))
да зачем тянуть 3 цикла, если скорее получится))

выгоню вот вас, до осени сама тут попереписываюсь и к вам от скуки прискачу :biggrin:
RainbowOfMoon
выгоню вот вас, до осени сама тут попереписываюсь и к вам от скуки прискачу :biggrin:
Так осень то уже не за горами :миг:
RainbowOfMoon
нееее, может и одного цикла хватить. Ане же хватило.:миг: Я имею ввиду - что если какое-то нестандартное отклонение от идеальной кривой повторяется 3 цикла подряд - то стоит задуматься (где-то это читала).
Да на сайте, который Аня давала.
Rinamarina
осенью 2012 года - надо уточнить :biggrin:
да, уже не за горами, быстро так время летит :eek:
Slony
ага, я поняла про нестандартное)
пойду найду сайт
Rinamarina
А мне что-то лень мерить БТ, я наверно слабо верю в эффективность данного мероприятия!
я не знаю верить или нет - пока на себе не попробовала
чисто из любопытства и от скуки начала :biggrin:
Автоинформатор
Меня начинает пугать то, что с начала активных попыток прошло уже полгода.
Я конечно надеюсь и верю, но время то идет. И у врача была до планирования, все нормально. А сдаваться на все анализы очкую :смущ:
Rinamarina
нууу если сильно очкуешь, сходи еще ченить проверь))
а вообще до года можешь расслабиться)
тем более муж на даче вон живет :biggrin:
Показать спойлер
помирились кстати?
Показать спойлер
RainbowOfMoon
Да конечно помирились и с дачи он давно вернулся :biggrin:
Сама мозгами понимаю, что полгода - это мало, а с другой стороны, и хочется уже, и разговоры вокруг достали :шок:
А проверять ченить просто так - чет неохота :злорадство:
Автоинформатор
Всем привет! :роза:
Мои М начались с опазданием ровно на неделю. Вот как все закончиться пойду сдаваться к врачам.:хммм:
Да девочки моя фуксия дала детку, если кто верит в ее "волшебное" действо могу отдать, если он конечно выживет. :dnknow:
Sviti
Маша, привет! Расскажи мне, плиз, как ты за этим зверем ухаживаешь? Я не могу с ней общий язык найти. Хотя, есть вероятность, что она кочевряжится из за духоты и жары дома.
Sviti
Маша, а напомни ваш срок планирования! :смущ: Голова моя дурная подзабыла
Slony
Привет, привет!
С возвращением в наши ряды!
Я с перво-наперво пересадила ее в новую землю и новый горшок. С тем в чем она продавалась распрощалась. Кстати цветочки у меня тоже быстро отпали. После пересадки, она начала "кудрявится" и даже бутончик новый был, так интересно он сначала был
Показать спойлер
"торчком", а спустя пару дней "повис"
Показать спойлер
. Сильно не смеяться не больше не знаю как это описать, чтобы понятно было. На цветочка я не дождалась, мой кот просто взял и сожрал весячий бутончик , паразик мелкий! :зло: Правда сейчас наклевывается второй. Поливаю я раз в 2-3 дня. Вот вроде и всеь уход.
Rinamarina
Марин, мы же в пассивном пока планировании :смущ:
Катя если отросток не загнется, он твой :agree:
Sviti
спасибо - попробую совершить подвиг и пересадить. У меня тоже наклевывались бутончики, но так и не раскрылись :cray-1:
А какую землю брать, есть какие-нибудь тонкости?
Sviti
Катя если отросток не загнется, он твой :agree:
ты его побереги там, коту объясни, что он мой :biggrin:
Nutsa
Наташа, держу кулачки@@@@@@@@@@@@@@@
Тебе ЛС.
Slony
Я в ЛЕНТЕ покупала землю, так конкретно для фуксии не было, я взяла ту что для большинства дом цветов подходит, по крайней мере так было написано на пакете, перечень был внушительным. :biggrin:
Кать я ему скажу, сожрешь отросток будешь иметь дело с Боней :biggrin: :спок:
Sviti
Кать я ему скажу, сожрешь отросток будешь иметь дело с Боней :biggrin: :спок:
я бы на это посмотрела, кто кого. В превосходстве кота над отростком я не сомневаюсь, а вот дальше не все так однозначно :biggrin:
Slony
ты чо)) мы когда к родителям приехали, кот ушел на улицу жить, есть приходил ночью :biggrin:
Боня - страшный зверь :biggrin:
RainbowOfMoon
Ну значит так и поступим, чтобы твой отросток был в целости и сохранности :biggrin:
Блин главное до этого ни одного цветка не трогал, вот что ему далась эта фуксия :dnknow: