Планирование беременности (часть 9)
160537
1000
тест на совместимость еще может быть скл или шла. я думала вы эти тесты делали. Это совместимость по крови. Особенно шла очень важный анализ
Angelo4ek
А что такое стимуляция? :umnik: я тупишка не знаю что этого :dnknow:
RainbowOfMoon
Всем привет!!
КАть, а как же пятница?:))
Sviti
Стимуляция - это
Показать спойлер
когда гормонами стимулируют созревание яйцеклеток, рост эндометрия, а потом еще и лопанье яйцеклеток. (обычно это курс уколов разных препаратов):улыб:
Показать спойлер
RainbowOfMoon
Мои поздравления! :роза: Отдохни за нас всех!!!
У меня такое ощущение, что я 2 недели работала без выходных :безум:
Всем дорое утро!

Поздравляю наших замечательных отпускниц с последним рабочим днем!!!!!!! У меня тоже скоро уже отпуск) От одной мысли поднимается настроение!
Хорошо вам отдохнуть и переделать все, что задумали! :bday:
Asian_Butterfly
Настя спс за инфу, просветила меня темную :flowers:
всем спасибо :knix:
постараюсь отдохнуть хоть маленько и сил набраться. не моря с океанами, но хоть так :biggrin:
RainbowOfMoon
все отдыхающим и неотдыхающим посвящается:)
Кукуся
Аааа, Лена, красота какая! Мне туда СРОЧНО надо )))
Кукуся
Вторая фотка прям зачет, я под столом :rofl:
Rinamarina
сейчас все быстренько туда телепортируемся :biggrin:
Кукуся
Лена, фотки супер :live:
тебе тоже отдохнуть хорошо, загореть, набраться сил, полечиться суметь!
и всем всем всем отдыхающим - супер отдыха! :flowers:
ну а работающим .. хм.. даж не знаю что сказать :biggrin: отдохните работая, умудритесь!:улыб:
RainbowOfMoon
и чтоб, когда я вернусь половина в КиБ была!
RainbowOfMoon
отдохните работая, умудритесь!:улыб:
Какая добрая :biggrin:
Видимо, так и придется сделать!

и чтоб, когда я вернусь половина в КиБ была!
И чтоб, когда вернулась - сама в КиБ перешла! :tease:
Девочки, как боритесь со слабостью-сонливостью? Мне ничего последнее время не помогает: пробовала спать и меньше, и больше, и витаминки пила, и кофе...все равно спаать хочу)
Так хочется пальмы, песочек, теплое море...поспать в теньке под шум волн)))) Раздразнили картинками!)))
Сейчас замечтаюсь и усну в кабинете под шум кондиционера! Еще и нет никого больше, все разъехались по отпускам, командировкам, никто не разбудет даже)
RainbowOfMoon
Ну ладно, уговорила, перейдем с тобой за компанию :biggrin:

Настя, у меня такая же история, сплю все время, причем это продолжается уже чуть ли не месяц. И так же ничего не помогает :безум:
мне с сонливостью только сон помогает.. при чем всю неделю например, спать ложиться рано.. тогда не так усталость накапливается.. и правильное питание, кстати!
погода жесть, конечно, дышать ен чем. я ночью мочу полотенце и протираю лицо, шею, помогает уснуть :live:
RainbowOfMoon
отдохните работая, умудритесь!:улыб:
:rofl:
ДЕНЬГИ ЗАРАБАТЫВАЙТЕ!!!! :спок: :biggrin:
на будущего ребенка:) в декрете денег много не бывает:))

КАть, спасибо за добрые слова, и тебе хорошо отдохнуть за городом, повидаться с мамой, набраться сил !! :чмок:


Настя, ты неверное беременная?:)
поэтому спать хочешь..
RainbowOfMoon
мне без вас страшно
Я только хотела написать, одна туда не пойду, без вас девочки :biggrin:
мы вот это не делали еще. но врач говорила, что редко когда несовместимость :umnik:
Показать спойлер
дорогое это удовольствие?
Показать спойлер


всем привет! :flowers:
последний рабочий день! ееееехххууууууууууууу :appl: :knix: :tease:
Я поотдельнсти не знаю, но тест на совместимость вместе со спермограммой стоил 2 100 руб.
Asian_Butterfly
я спать хочу, когда на работе уматываюсь...тода стараюсь не думать о проблемах, и дома ниче не делать, спросто прихожу и спать ложусь или ленюсь:)) так по-немногу силы востанавливаются:) либо занимаюсь любимым делом, вдохновляющим, которое помогает от всего забыться:))
либо - хорошая процедура снимающая стресс и успокаивающая - это пересчет денег :biggrin:
дарю вам по чемодану для туризма :biggrin:
Angelo4ek
тест на совместимость еще может быть скл или шла. я думала вы эти тесты делали. Это совместимость по крови. Особенно шла очень важный анализ
Что, прям так и называется "шла"?
Я беременела в прошлом году уже от мужа, может, поэтому нам такой не делают