красота и материнство (часть 110)
165840
1000
Nafty
У нас тоже влажно, поэтому включаю обогреватель. А то две недели сопли это что-то с чемто....заколебали в общем..
Richie
поздравляю Ирину ISK с днем рождения

Эми Куличиков с 11ю месяцами
Девочки, и я поздравляю! :flowers: :appl:
катюнька
У нас обычная сушка, на полу. Есть подвесные в ванну под потолок. Недавно видели в магазе сушка с подогревом
isk
Ириночку-красотулечку с Днем рождения!!!!! Столько хочется весго напожелать, что ымсли разбегаются... вот сама что себе хорошего хочешь-того и я тебя желаю :flowers:
isk
Ириша, с Днем рождения! Счастья тебе, здоровья и хорошего настроения! Пусть твои мужчины заботятся и лелеют! :роза: И пусть ваша семья только увеличивается!:миг:

Модницу и умничку Эми с 11 месяцами! :flowers:
Джемма
поздравляю Ирину ISK с днем рождения

Эми Куличиков с 11ю месяцами
Присоединяюсь к поздравлениям! :роза:

Эх, про ношение на ручках и совместный сон прям больная тема... Уже второй день сын не слазит с рук, капризы жуткие, дольше 10 минут не лежит один. Попробовала я сегодня метод прокричаться - полчаса потом ребенка успокоить не могла, ну его на фиг. И мне не в радость такое ношение на ручках - спина болит уже. Но уж лучше я потерплю, чем слушать истерику и ждать непонятно чего. А спим мы уже почти месяц вместе, сначала живот сильно беспокоил, а сейчас уже третий день вообще непонятно что со сном - еле как засыпает, среди ночи сегодня истерика на полтора часа была... Ребенку 3,5 месяца. Причину так и не поняла, живот вроде не беспокоит. Позвонила медсестре, ничего нового не услышала - терпите, ждите, все пройдет.
Nafty
У сына джинсы с пятницы сохнут :безум: Хоть какой-то плюс шопоголизма - вещей много, есть, чем заменить.
isk
Ира, с днем рождения! :flowers: Тепла, солнышка и любви)

Эми с даткой!)
Автоинформатор
присоединяюсь к поздравлениям Эмилии и мамы Славы с даткой:улыб: :bday:
Автоинформатор
Девочки, еще раз большое спасибо за поздравления! Оооооочень приятно! :heart:


Девочки, вопрос. У подруги сыночку ставят диагноз дисплазия ТБС, отклонение в 1 градус (если я правильно поняла). Говорят ставить шину на 3 месяца, потом повторно рентген. Понимаю, что мы с Вами не врачи, но хочу мнения услышать. Я склоняюсь к еще одной консультации у другого ортопеда. Кого посоветуете? Федорову в НИИТО?
Ramilla
Мы только обогревателем и сушим. а сейчас еще и воду горячую заменили на еле-теплую... красота...
Nafty
Лена, не знаешь куда воду горячую дели??? до УК не могу дозвониться
isk
1 градус это вообще не о чем. ядра есть? какой возраст? где делали ренген ?
Nafty
Ага, сегодня тоже воды горячей не обнаружили. И вообще как-то не очень дома стало... Не люблю межсезонье.
_Morkovka_
Девочки спасибо всем за ответы, будем проверять иммунитет. Нам педиатр тоже назначила после болезни, мы в конце лета умудрились ангину подхватить а через неделю после болезни еще и сопли, хотя уже дома сидели никуда почти не ходили. Вот думаю что будет в саду, немного аж страшновато)))) Но надеимся на лучшее))
Ната692011
Лена, не знаешь куда воду горячую дели??? до УК не могу дозвониться
девочки, сегодня начали отопление давать.
В нашем доме дали, а в соседнем у подруги горячую воду отключили. У меня есть сильное подозрение что и их дому пытались отопление дать, но что-то не выдержало, и вместо этого пришлось перекрывать горячую воду...
может и ошиблась, но мне кажется такое повальное отключение горячей воды без предупреждений наверняка как-то связано с сегодняшним началом отопительного сезона.
Иру с днем рождения! :flowers: исполнения всех желаний! :present: чтоб мужчины радовали каждый день!

Эми с 11 месяцами! :bday:
Pepper
Ну да, скорее всего авария где-то.
катюнька
Иришку поздравляю с Днем рождения! Ирочка, ты - чудо, счастья тебе и твоей семье))) И чтоб Ванюшка носил на руках, как подрастет)))) У тебя День рождения в один день с моей бабушкой (ее, к сожалению, уже нет) и дедушкой моего мужа :biggrin:

Ну и Славу и Эми с началом финишной прямой)

В общем, разгребла я основной мусор на новой квартире, завтра окончательно там останемся, уже и кроватку увезли, будет у нас сегодня первый совместный сон. Сегодня там ковры почистили, только бы высохли завтра к вечеру.

Пед пришел, посмотрела Варю, сказала горло еще красное и соплюхи по задней стенке (( но поздравить тетю поехать разрешила))
visna
Юля, позже подробности узнаю, они спать укладывают масика.
Sunlight
Катюня, Ириша - СПАСИБО!
Безумно приятно получать приятности весь день :wub1.gif:

Ириша, сегодня еще день рождения у моего дяди, лучшего друга ну и первой жены моего брата. Такой вот урожайный день :biggrin: А твоей бабушке светлая память!
isk
Иру с Днем Рождения! Желаю всего самого светлого и доброго!
Эми с месячинкой! Ну вот осталось немного и годик!
Автоинформатор
девы привет!
Ириночка, с днем рождения :flowers: огромного женского счастья!!!
миленькую Эмиленьку с 11 месяцами!
девы спасибо про ответы про зубки...не буду сильно париться, завтра еще с педом проконсультируюсь по поводу рахита..
я как-то в целях воспитания дала Соне прокричаться, блин она потом целый час всхлипывала и смотрела на меня та-а-акими глазками... больше так не экспериментирую....сейчас пытаюсь отвлекать чем-то, чтобы особо не хныкала.. на улице правда 15 минут в коляске, 5 минут на руках...особо на далекие расстояния не хожу из-за этого...
isk
Точно урожайный) у меня сентябрь вообще урожайный - вчера тетю поздравляла, завтра вот сестру)
isk
Ира, с днем рождения! :present: всего самого хорошего всей твоей семье!

И Эми-затейницу с датой!!! Здоровья, новых открытий, улыбаться!