Свет мой, зеркальце, скажи...всю правду... (часть 2)
339370
1000
Елена___
Елена, по теме я проголосовала "одобрям"
мне нравится результат. Она сделала правильный выбор. И ей повезло, что, скорее всего, оперировали и "диетировали" лучшие специалисты Москвы. Возможно, что и нерезидентов привлекли:хехе:

анализировать правильно-неправильно, доводить-не доводить себя, чтобы потом править…
это считаю к теме Вашего голосования не относится :dnknow:

кроме того:
в Вашем примере другой уровень!
Другие деньги.
не для обычной горожанки-жительницы крупного города( не Москва и не СПб), с доходом много выше среднего( выше 1500-2000) - такие изменения дамы представленной категории не смогут себе позволить именно из-за финансовых ограничений.
Иннокеша
Вот мы и подошли к главному. Что делать современной продвинутой женщине, которая в курсе про возможности современной косметологии, но элементарно не может себе позволить финансового? У нее миллион других забот, требующих денег.
Конечно, хорошо тут на форуме рассуждать о том кто и как себя не любит и отстал от жизни.
Aнжелина
понравилась статья :live:
PoNy
еще одна красотка из ЛА, 61 год) Дженис Дикинс
выглядит значительно моложе, но как гуманоид. молодой себе такой гуманоид.
vida
искать возможности. кто хочет, тот найдет. узнавать где какие акции проходят, потом узнавать что это они расщедрились вдруг )))) не нового ли врача на кошечках учат. я практически все делаю по акциям (ну кроме того, что делаю бесплатно)
на покраску, ламинирование волос можно моделью записаться. прекрасная акция была в камийальбан на лазерное омоложение, а лазер у них хороший. сейчас в линлайне на эпиляцию акция....
Aнжелина
бред сивой кабылы. даже читать не стала до конца. одна и таже жвачка на разные лады повторяемая.
PoNy
зачем вы здесь размещаете фото дамы в инвалидном кресле? этот топик называется "свет мой, зеркальце, скажи" при чем здесь эта красивая женщина?
GuimpLena
это самые свежие фото той, кто верит в чудеса безоговорочно и самозабвенно. там смысл не в кресле, а в лице + она из того самого ЛА - края невозможно красивых людей.
GuimpLena
Какие акции? Я пишу о том, что нет возможности. От слова совсем. Когда "на себя" в месяц остается в лучшем случае 3-5 тысяч. Про покраску и стрижку речь не идет.
vida
ну да. не сильно весело конечно. вот тут нет ответа у меня на ваш вопрос.
vida
стоп. есть у меня ответ! в случае когда точно знаешь, что тебе нужно, но элементарно не хватает средств, не нужно ходить и позорить тех у кого хватает.
интернетом принесло
ключевая фраза: ...Будто сделать чисто эстетическую операцию просто так, за здорово живешь, - это норма. А вот отказаться от нее - патология.
GuimpLena
ну да. не сильно весело конечно. вот тут нет ответа у меня на ваш вопрос.
и вот тут вернемся к исходному коду "Фигня это все, женщина может до 50-ти выглядеть, как огурец, при современных технологиях, правильном питании и физнагрузках" от Т.U. Фактически это можно перевести как "как здорово что у меня много денег!!!")) А про это никто и не спорит. Что мы тогда в обсуждении сцепились?
Все в любом случае упрется деньги. Либо ты работаешь по 8 час. - либо отдыхаешь и спишь
Либо ты занимаешься с персональным тренером, либо 2-3 раза в неделю в лучшем случае - выкраиваешь время позаниматься на коврике на групповых занятиях в недорогом клубе
Либо ты кушаешь недорогую еду, либо здоровую, разнообразную но гораздо дороже.
И дальше можно рассказывать, как неленивый человек всегда найдет возможность и будет питаться только куриными грудками с гречкой, бегать возле дома и делать массаж банками + беспощадно щипать свое лицо ежедневно. Но все это лукавство :dnknow:
IdemNaVostok
Но все это лукавство
называйте это как хотите. но какой смысл при этом отрицать возможности современной эстетической медицины и постить фотки явно неудачных изменений. нет денег, нет силы воли, нет желания - это объяснение. А про "я люблю себя старой и толстой с отросшими корнями пего-седых волос" - разговоры в пользу сами знаете кого.
У меня подруга прекрасно выглядит в 54: сама занимается физкультурой, сама делает маникюр-педикюр исключительно аккуратно и тд и тп. Да. возраст не обманешь и уже не 30, но выглядит более чем хорошо. Очень насторожено относится к вмешательствам извне, но планирует круговую подтяжку ибо пора.
GuimpLena
А это-то здесь причем? Разве я писала о том, что кого-то позорят? Скорее наоборот. Позорят те, у кого хватает.
GuimpLena
ибо пора
вроде было, что в 54 уже поздняк метаться?
Aнжелина
вроде было, что в 54 уже поздняк метаться
да ладно :agree: сейчас соревнуемся у кого больше денег и незанятости на операции, а завтра -у кого климакс позже наступит) выиграет тот кто будет смеяться последним и вообще доживет до этих лет)
vida
Разве я писала о том, что кого-то позорят? Скорее наоборот. Позорят те, у кого хватает.
Вот такое же ощущение, кстати)
Aнжелина
так это же не мое мнение. это мнение пациентки.
GuimpLena
Ннп
А Имедин кто-нибудь пьет? На кофефоруме дамы пьют и рекламируют как средство замедляющее увядание. Я пиоа как-то коллаген но никакого особого эффекта не замечала, хотя от Перфектила волосы растут намного лучше.
Asfura
на кофефоруме дамы должны пить кофе по идее... ничего не замедляет увядание. как только придумают такой препарат, так этому человеку поставят памятник в каждом городе.
IdemNaVostok
и вот тут вернемся к исходному коду "Фигня это все, женщина может до 50-ти выглядеть, как огурец, при современных технологиях, правильном питании и физнагрузках" от Т.U. Фактически это можно перевести как "как здорово что у меня много денег!!!"))
Не надо на меня свои проекции навешивать, уберите немедленно ))
А вообще каждый интерпретирует согласно своему опыту и тому, что у него отзывается. Это ваш способ интерпретации. Это про вас.

Если про меня, то ЗОЖ и кардинальные улучшения внешности я получила еще до 35. И я тогда не ходила к косметологам. То есть, СОВСЕМ не ходила. Я распушала хвост, я тогда бы в жизни не призналась, что мне на что-то не хватает денег, но мне тогда крем аптечный типа лиерака для лица увлажняющий раз в полгода купить было дорого. У меня до сих пор это осталось, что кремы - это дорого. У меня стоит обычно один и хватает на полгода. Такая вот дрессура была на экономичность.

И да, я шмотки на форуме покупала в платяном шкафу, когда худела, потому что на новые денег не было совсем. Только я бы в этом тогда никому не призналась. Сейчас могу. )

Так что хорошо выглядеть и молодо можно и без больших денег, я это точно знаю.

НО да, на еде не экономила. На икру красную денег не было, да и не сильно она полезна - икра с консервантами пересоленая. Зато всегда покупала свежие экологически качественные продукты - и мясо и рыбу и овощи. И готовила не зависимо от того 5-и или 14-ти часовой у меня рабочий день. И сейчас готовлю, даже если спать некогда, потому что от меня еще здоровье и долголетие моей семьи зависит.
Вот поэтому я не угробила свое тело. Зато да, 7 лет ездила на матизе, зато не кредитном.
Так что не надо про деньги. Это вопрос не денег, а отношения к себе и жизненных приоритетов.
TMP USER
P.S. Но чтобы до 50-ти как огурец - я упомянула косметологию. Только она дешевле, чем вам кажется.
Обычно годам к 35-ти люди уже делают карьеру, достаточную для того, чтобы зарабатывать тясяч 50-60 в месяц (у нас средняя по Новосибу около 30). И если в семье двое работают, то на 100-120 на троих в месяц до кризиса себе можно было позволить даже хирургию раз в эн лет, не говоря уже об уколах гилауронки 2 раза в год по 3-4 процедуры.

Так что люди не от бедности этого всего не делают. Просто им это не надо, у них другие вещи в жизни значимы. А мне вот красота важна.
TMP USER
Обычно годам к 35-ти люди уже делают карьеру, достаточную для того, чтобы зарабатывать тясяч 50-60 в месяц (у нас средняя по Новосибу около 30).
ну ну :спок:

И потом. С чего вы взяли что до 35ти без косметологов и без денег вы выглядели хорошо?
И причем здесь питание и старый Матиз? Представьте себе некоторые не ездят на старом Матизе. Они ездят на старом троллейбусе. Или все, кто не расписывает тут свой рацион, по умолчанию портят свое тело, конечно бургерами и прочим пальмовым маслом. Причем здесь вообще это??? Речь шла исключительно о процедурах, на которых нет денег. Что за хвастовство качественными продуктами! Откуда эти понты?