Свет мой, зеркальце, скажи...всю правду... (часть 2)
339346
1000
PoNy
да. это какой-то очень странный результат
PoNy
Прочитала статью и как в г..е вымазалась. Какие люди жестокие все-таки....
PoNy
вспомнилось мне о чудесной, сказочной возможности, как мановению волшебной палочки, становится моложе
конечно
фото неудачные… даже провокационные

особенно платье, рукава( вообще испугали поначалу)

в целом
неудачная пластика( коррекция)

но это лотерея(
кому-то повезло и внешность стала лучше
а кому-то … вот так
при этом пугает стандартизированность внешности "после"
по мне так индивидуальность ничем не заменить(
GuimpLena
ничего не замедляет увядание. как только придумают такой препарат, так этому человеку поставят памятник в каждом городе.
Не ради воздвижения памятников, а справедливости для.
Одним из неожиданных побочных эффектов приема КОК оказалось посвежевшее и подтянувшееся лицо. Понятно, что не "помолодела на 20 лет", но кожа стала пободрее выглядеть, мелкие морщинки разгладились слегка.
Так что замедлить увядание все-таки можно, если найти толкового эндокринолога, разориться на сдаче анализов и сбалансировать свой гормональный статус.

Подчеркну, что это не панацея, а один из возможных способов коррекции проблемы. Все-таки мне кажется, что, прежде чем совершенствовать себя снаружи, надо досконально выяснить, что происходит внутри и плясать именно от этой печки.
Иннокеша
пугает стандартизированность внешности "после"
по мне так индивидуальность ничем не заменить(
:agree:
Cosa_in_se
Комбинированные оральные контрацептивы.
Cosa_in_se
Комбинированные оральные контрацептивы
Сижу, смотрю свои фотки. Прошло 2 года.
А у меня по фотографиям ощущение, что намного больше.
Выглядела все же девушкой, а сейчас...
Ощущение, что затвердевает личность и твердеет лицо и что я двигаюсь вообще не в ту сторону.

Дайте обратную связь, пожалуйста.
  • Было летом 14-го года

  • Июнь 2016

  • Июнь 2016 другой ракурс.

TMP USER
прическа намного лучше) но это видимо укладка и без - с укладкой лучше. лицо не изменилось, постороннему глазу не видно.
TMP USER
с укладкой очень эффектно, прямо красавица-красавица :live: уверенная улыбка
первое фото - образ более "наивный"
больше ничего не заметила :dnknow:
PoNy
стрижка сменилась, а укладки нет - это они от дождя такие. Ну в смысле есть стандартная утреняя - феном корни и челку, потом паста моделирующая очень легкая - ей взбить локоны.
TMP USER
Ваши ощущения от того, что вы сильно похудели и обнажились мышцы. Стало видно как на ладони все ваши хронические зажимы, вот они-то вас и смущают. Природа женственности - это мягкость, текучесть, гибкость, естественно, что и с молодостью (с периодом фертильности) соотносятся именно они: это способность принимать без сопротивления, обволакивать, удерживать в себе. Стихия воды, в общем :-) твердость к ней приходит только зимой, в период большого застоя.
Взгляд стал спокойнее и мягче тем не менее, это очень хорошо, процесс оттаивания пошел :-)
И прическа, отличная прическа!
TMP USER
Мне кажется, эта "твердость" - она в локонах. На первой фотографии они мягкие, романтичные, а на второй и третьей более жесткие, динамичные что ли. Про затвердевание личности ничего сказать не могу. Но лицо мне твердым не кажется.
Thierry
кудряшки просто в контрасте с прямыми линиями - в частности, с шеей, передние мышцы как струны натянуты. Но если волосы выпрямить, тогда "струн" еще добавится, на мой взгляд.
TMP USER
классно лежат волосы :live:
sforzando
а струны не могут быть эффектом фото?) те, кто не модели, очень редко себя органично перед камерой чувствуют)
PoNy
струны на шее - эффект занятий бальными танцами, посмотрите, что там партнерши головой делают и как стоят в паре:
TMP USER
мне нравится, как сейчас)
оставьте эту прическу)
TMP USER
Ощущение, что затвердевает личность и твердеет лицо и что я двигаюсь вообще не в ту сторону.
не знаю, не скажу :dnknow:
но на первом фото - простенькая такая девчушка( извините, сами спросили)
а на последнем - роскошная молодая женщина
как-то вот:смущ:
мне еще кажется, что простецкая внешность в качестве доказательства молодости - это не тот путь)
Иннокеша
НПП
В целом я поняла, что форум поддерживает преобразования и не считает их скатыванием в старость. Я немного расслабилась. Спасибо всем, кто высказал оценку!
TMP USER
Расслабляйтесь от души, вам идет! :-)
И если не жалко, пожалуйста, скажите, чем вы кудряшки закрепляете.
TMP USER
платизму проколоть и не будет никакого напряжения
sforzando
Паста wella professional modeling paste grip cream 3.
Взбиваю волосы влажными руками, чтобы прямо стали влажными и локоны образовались четкие. Потом горошину пасты растираю в ладонях - они станут немного липкими и теплыми. И легонько касаюсь ладонями волос.
Главное тут - не нанести слишком много.

Потом все высыхает, слегка расчесываю и даю ветру себя растребушить.