Марафон стройности - 89
277018
1000
Kattye
Лен.область :улыб:
Показать спойлер
Номер в очереди 560 :biggrin:
Решили с осени пробовать частный сад на полдня.
Показать спойлер
GuimpLena
Протасовка?
Зимой на ней сидеть сложнее, чем летом, так как мало сезонных нормальных овощей и плюс постоянно хочется сытного, горячего. В самом деле тяжело только первые три дня. Вес уходит хорошо. Она рассчитана на 10 недель (5 нед активных + 5 нед выход), многие только первые 5 нед сидят. Девочки рассказывают про чудесные 15 кг за 10нед, но реальность - 1 кг /нед за первые 5 недель, потом как ляжет. Возможно, у кого-то суперобменка или 100 лишних кг, с них да, летит вес быстро.
Я сидела на ней летом и ела ягоды дачные (хотя ягод нет по диете) , овощи. Жиры не считала как надо и каллораж тоже, удерживала примерно 1200-1300 ккал/сутки. Отсидела 5 нед - 5 кг и ушло. По мне, так это ад сейчас зимой 2 недели есть сырые овощи и молочку. Без мяса. Еды по объему, в принципе, много.
Лучше пп на 1200-1300 ккал.
И вообще, похудеть легко, я раньше думала что сложно, но теперь понимаю, что сложно не похудеть, а похудеть и держать вес.
В вк есть группа. Помогает когда сидишь на этой диете, хочется все бросить, а зайдешь, почитаешь, посмотришь и отпускает на время.
PoNy
Прилетели уроки, спасибо :flowers:
Chocolate
пожалуйста :роза: , я их очень люблю. и простые, и вроде и полезные. если погуглить этих сестер еще больше видео можно найти.
Автоинформатор
Кто молодец? Я молодец! :biggrin:
Спать легла вовремя, утром вытряхнула себя из-под одеяла и в 7.20 уже была в зале.
А что хорошего сделали вы? :злорадство:
Chocolate
Ух ты, Лена, для меня встать в 7.29-это подвиг, не то что в зале оказаться! Молодец! :respect:
Chocolate
:appl: :live:
а я не могу 0,5 кг никак убрать, потому что есть поменьше ну никак не получается....но ничего я упорная - уберу в итоге:yes.gif:
Kattye
Спасибо))
У меня выбора особого нет: нужно успеть потренироваться и вернуться домой так, чтобы супруг на работу успел:смущ:
PoNy
Я слышала, что самые последние кг тяжелее всего поддаются.
Настрой хороший, боевой:улыб:
Автоинформатор
У меня сегодня силовая была. Персональная. Обкатываем с тренером новую программу. Опять попросила на все группы мышц и чтоб недолго, так что снова круговая.
Chocolate
:live: у меня нагрузка все та же, НО что-то пошатнулась моя сила воли...сколько есть нужно - знаю, но как-то не в силах держаться в рамках - переедаю, что, естественно, дает привес:хммм:надеюсь смогу собраться в кучку и войти в гастрономические рамки. ах если бы есть и не толстеть :wub1.gif:
PoNy
Вот я тоже после НГ какая-то размазня. Надо собраться и взять себя в руки, кто бы еще пенделя волшебного отвесил? :biggrin:
Kattye
:agree: у меня незаметно за полгода вес стал постоянный больше на 700-500 гр, вроде это не много, но это же тенденция и я знаю, что если ее упустить он и дальше вверх пойдет. надеюсь группавая мантра об этой проблеме поможет осознать и взяться за себя.
Автоинформатор
Это все зима. Весной-летом будет легче.
Про свое питание вообще молчу в тряпочку.
Chocolate
А мне зимой проще. Летом бесконечные вылазки на природу и дача. Не до ПП. :смущ:
Kattye
Про вылазки не подумала :umnik:
У нас не практикуются, потому и.
Тогда нужно чем-то сейчас вдохновиться:улыб:
Автоинформатор
Повторила подвиг прошлой недели.Свозила свою тушку в зал. Сегодня без тренера. Программа новая, помню не все. Что-то не сделала, где-то накосячила.
Юноша на ресепшене улыбался. Человек в 7.20 на работе и улыбается. Удивительно.
Chocolate
:appl:
работа - атас, у Вас сила воли - :live: . я так рано по утрам физически нагружаться неспособна, Вы молодец.
PoNy
Спасибо за добрые слова:улыб:
Меня восхищает сила воли людей, которые придерживаются выбранного режима питания независимо от жизненных обстоятельств. Я пока не замахиваюсь на возвращение к прежнему режиму, соответственно, и задачи пока (на ближайшие год-два) скромные: не растолстеть и не одрябнуть.
А тренироваться в зале я люблю именно утром, правда, предпочла бы чуть более позднее время - 8-9, например. Ну, пока деваться некуда, беру, что дают)))
Автоинформатор
Ранние подъемы, кстати, лично для меня это вопрос не столько силы воли, сколько организации. Если не засиживаться допоздна, все будет ОК. В том смысле, что утром встану, хоть и не в самом наружном настроении, но встану и выспавшася. Я и после пары часов сна встану, но тренироваться не поеду, пользы не будет, как мне кажется.
Chocolate
я встаю легко, но я люблю первым делом завтракать, не торопясь, и пусть весь мир подождет.
PoNy
Понимаю:yes.gif:
Показать спойлер
Для меня важный ритуал хорошего начала дня - пить кофе. Медленно, спокойно. Желательно, чтобы семейство в это время дрыхло :biggrin:
К сожалению, такое редко случается. Только когда в первой половине дня нет дел, приуроченных к конкретному времени. Кофе-то я хлебаю, конечно, но без правильной обстановки нет волшебства :biggrin:
Показать спойлер
Chocolate
тоже кофе обожаю :heart:
за разговорчиками и обжорством, набрала почти 1 кг от вожделенной цифры :tantrum: и еще думаю, вот же систему питания выработала - комфортная, почти не ограничиваю себя :rofl: завтра разгруз сделаю на кисло-молочке, расслабилась :help.gif: чувствую щеки уже округляются :dry:
PoNy
Полина, про щеки это образно или в самом деле так бывает? Почему спрашиваю: у меня даже небольшая прибавка отражается на средней части тела (которая и без того лишена изящества и сложнее всего поддается корректировке). По этой зоне и оцениваю свое состояние. А у систера все наеденное непосильным трудом откладывается на попе.
Chocolate
в самом деле так, я по ощупыванию щек и подбородка могу понять - прибавила я вес или нет, у меня все острые углы сразу сглаживаться начинают. Вчера вечером чувствую что-то щекастиком я стала, утром взвешивание: ну конечно же на 500 гр привес :зло:. про конкретно в каком-то месте привес - это лицо и нижняя часть, но это потому что эти части у меня круглее всего в организме и изначально более выдающиеся, чем мой торс :rofl: (не знаю, как правильно назвать), короче от шеи до бедер у меня худое очень, а низ на размер больше, я груша)))). как систер ваша.