Марафон стройности - 89
277324
1000
Chocolate
молодец! мне кажется смотреть за работой человека своей же профессией - это особая магия). интересное чувство).
вот как назвать человека, который должен был съесть на ужин брокколи+цв. капуста, а вместо этого выпил пива и + чипсы и + колбаса)), и это не все)))
затем был шоколадный батончик и горсть крекера!

*поплелась я на свой эллипс......* ))))
lexus
довольный и сытый человек :biggrin: но с продолжительной встречей с эллипсом:yes.gif: :appl:
я тоже вчера махнула лищнего, но сегодня худо-бедно вроде компенсировала, вес примерно в пределах нормы, +/-...сильно не хулиганю.
PoNy
час бега с пульсом 135-140, под *как приручить дракона*
хоть немного успокоила фитнес-совесть))

а так стабильно лишних 2 кг)
lexus
да что там 2кг
лишних 4кг!)))
PoNy
Это очень интересно, да.
Так что я в пятницу еще раз сходила на тренировку к той же девушке.
А как праздники закончатся, планирую снова к железу.
lexus
вернулись скинутые?
Chocolate
:live:
ревности нет? негативных эмоций? или, наверное, это если бы с вашими же учениками если бы....короче когда человек находится на моем месте же, я вообще ревную и даже не смотрю). а если специалист из Москвы (условно) где-то там что-то хорошо делает на стороне, я с удовольствием наблюдаю))), когда наши пути не пересекаются.
PoNy
вернулись скинутые?
один вернулся)
PoNy
Вообще нет. Даже если "моими" женщинами кто-то другой занимается. Я всегда радуюсь, когда люди делают что-то для себя, для здоровья, для души. И пусть это пилатес у другого инструктора, пусть это другой вид фитнеса, пусть это даже не фитнес, а прогулки, например.
Ну, и как сказала на обучении моя куратор: каждый инструктор найдет своих клиентов.
Классы, которые посещаю сама, рассматриваю, как обучение, изучение чужого опыта. Некоторые моменты не нравятся, но сталкиваться с подобным - тоже на пользу.
А еще мне везет на сильных инструкторов.
Кстати, когда еще не была инструктором, периодически посещали мысли: я могла бы лучше.
lexus
все не так плохо:хехе:
вчера начитавшись про нарушения ПП, пошла и сама не ПП поела на ночь :biggrin:
Chocolate
:live:
lexus
вот как назвать человека, который должен был съесть на ужин брокколи+цв. капуста, а вместо этого выпил пива и + чипсы и + колбаса))
Да это же я этот человек :ха-ха!: Тоже люблю так распланировать, и кефира купить, а потом рраз - опомниться с бокалом вина и сыром:))) Но я на следующей день разгрузку тогда устраиваю, прямо не на полном голоде, но кефирно-овощную. Вот вчера, например, после винишка и домашней пиццы, активно сминусовала калории, как результат - сегодня все ок, как и не было помутнения сознания:) Все тот же один кило со мной, намертво.

Так что все не так плохо, хотя нет, одно вот плохо - из-за этих пыльных бурь толком не погулять. Невозможно же дышать в городе:(((
brod
сегодня вообще ураган, я пришла, как трубочист с улицы :безум: . все лицо черное от пыли, как будто картошку покопала), зато свои 7 км прошла))).
brod
из-за этих пыльных бурь толком не погулять. Невозможно же дышать в городе:(((
да, мне тоже очень не хватает пеших прогулок)
PoNy
сегодня вообще ураган, я пришла, как трубочист с улицы :безум: . все лицо черное от пыли, как будто картошку покопала)
ага) хоть велосипедный респиратор надевай)
остается ждать, когда зелень окончательно вылезет, тогда этот ужас нас покинет)
Пользуясь праздниками посещаю групповые тренировки, на которые обычно не попадаю. Два раза была на пилатесе - приобщалась к чужим знаниям. И вчера на него же собиралась, но киндер рано проснулся. А ведь есть еще и любопытство...
Так что пошла я на три буквы - THN. Тренер предполагалось та же, что и пилатес вела. Это обнадеживало. Пресловутые три буквы я погуглила, конечно, но без особого результата. Все, что сказал мне тырнет, так это, что THN - силовая гимнастика на "низ". Ну, ОК, решила я, не помешает.
Пришла, переоделась, зашла в зал - оппа! - группа готовит степы. Тут я слегка испугалась, но решила положиться на тренера, которая показала себя человеком адекватным.
Не зря. Легко не было, но и "нипадохла". Вернувшись домой даже пол помыла.
Тырнет не обманул, кстати. Класс THN действительно представлял собой микс из аэробики и работы на "низ" и середину тела в бодром темпе. А заключительные планки "прошлись" бонусом по спине и рукам.
Удивило, что класс длился всего 45 минут вместо традиционных 55.
Chocolate
ты такая искательница новых впечатлений в сфере спорта :respect: и мы заодно просвещаемся.
PoNy
Спасибо)) Люблю я это дело))
Полина, кажется, я сегодня твой рекорд по тортам побила. Причем, я их не люблю. И вообще н чего не предвещало. Но вот так.
Chocolate
так бывает :biggrin: , главное чтобы не на постоянной основе:yes.gif:
PoNy
Всем привет! Как настроение? Погода вроде налаживается, хоть и с дождями, но зато запах...Вчера шла и дышала-дышала-дышала. Начала бегать, решила не просто так, а с программой подготовки к 10 км, потому что пока "десятку" ни разу не бегала. Так что первая неделя заканчивается, осталось восемь. Сегодня, правда, айфон заглючил и я случайно удалила вчерашнюю пробежку очень важную для корректировки программы, придется на один раз больше пробежать, ну да ладно.

По питанию я тут хорошая девочка, как итог - минус 400 гр от того самого кг, это самое сложное. Знаю, что ненадолго, потому что вода у меня плохо уходит, но все равно приятно:) Теперь выходные продержаться с соблазнами, а там опять будни, ура!
brod
Я второй день вижу снег :biggrin: Это все, что я могу сказать о своей жизни :rofl:
Если серьезно, то настроение хорошее, вчера на концерте была.
Тренировалась в среду, в качалке.
Chocolate
Я второй день вижу снег :biggrin: Это все, что я могу сказать о своей жизни :rofl:
Если серьезно, то настроение хорошее, вчера на концерте была.
Да, а у нас что-то май в этом году малоснежный:улыб:
Концерт - это хорошо, надо тоже выход себе устроить, а то пару месяцев без театров и прочего почему-то случилось у меня, что странно!
brod
я тоже в ажуре, даже с учетом привеса от ПМС я нахожусь в нужной форме, рада, планирую на этой теме не расслабляться. мое самое узкое платье - село отлично, а это дорогого стоит, она красивое, но размер купила мотивирующий :dry: , поэтому ношу не так часто как хотелось бы. зареклась так не делать больше.
Chocolate
снегу - сочувствую:хммм:, надеюсь нас спасет Казахстан от вашей непогоды...обычно через неделю холода в ваших краях, он приходит к нам, если не Казахстанчик с их теплом.
какой концерт?