MaxiMochka
Я в инете много ссылок нашла....одни как раз на удачу в делах, а другие мол к слезам и горю......конечно хочу верить в первое!!! ну наверно и буду верить....т.к. во сне было ощущение, что ух, сколько у меня красоты дорогущей....как же все хорошо у меня в финансовом смысле, это наверно к заключению очень выгодного контракта, который маячит на горизонте)))...
Наталиина
Нечто важное для нас обоих, но зависящее от супруги, не получилось.:хммм:Но получилось по-другому.:улыб:

В общем некая потеря была ("супруга без головы"), которая решилась по-другому ("голова у супруги приросла как нужно").:улыб:
MaxiMochka
нп

Приснилось, что я невеста! ПРичем замуж выхожу по любви. И стою вся такая красивая, с прической, смотрюсь в зеркало и жду когда платье принесут! тогда и проснулась... лицо "жениха" запомнила, но в жизни я его не знаю...
Не первый раз такое снится, только ощущения во сне разные (то по расчету, то как будто перед фактом ставят, что свадьба)...
Лукерья
ННП
Прям наваждение какое-то. :dnknow:
Никогда в жизни не снились эти инопланетные вторжения (приходит в разных вариациях и образах), по крайней мере такого не помню, а ведь запомнила бы(!), учитывая мои "отношения со снами". А вот за последний примерно год, если не полгода, присутствует эта тема в снах... и так... и эдак... уже не знаю что и думать. Ну, с одной стороны, конечно, знаю, )) потому что хорошо (но, относительно, потому что скромная )) ) знаю себя и свои сны, но с другой - любопытство тормошит меня, понятно, что как бы мы хорошо себя не знали, все равно всегда найдется пища для новых размышлений, изучений, знаний... Чего им надо-то? Чего так "стучатся-то"? )) Так часто и в сильно сжатый срок...
Кто что думает о такой теме, в снах?:улыб:
Наталиина
А как выглядят вторжения? Конкретизируйте, плиз
yxx
Примерно так.
Обычно присутствует в них: очень напряженная атмосфера вокруг, темное какое-то "бурлящее" небо, то просто почти черное, а на нем... вот как разноцветные электрические разряды-"разводы", я бы сказала, отчасти похожие на северное сияние, но какими-то закручивающимися воронками, или в других вариациях "фейерверков" в небе (в грузных тучах). При этом самих "пришельцев" не видно обычно (только, один раз видела совсем рядом конкретные объекты, при непосредственном контакте, когда меня там "грохнули"), или разве что какие-то силуэты видны вдалеке, но всегда есть ощущение большой давящей силы, угрозы... не с нашей планеты, а на нее.

Вот сегодня даже температура присутствовала - наши миры были разделены как бы стеклом, на нем были капли воды (с нашей стороны) и чтобы увидеть что там происходит, за стеклом, я смахивала рукой воду с него, при этом явно ощущая, что с нашей стороны температура нормальная (комфортная), а по ту сторону стекла почти жар, какая-то духота, в сравнении с той стороной у нас даже можно сказать прохладно было. Выглядело всё оно там у них каким-то запыленным, душным, в серо-коричневых клубах толи дыма толи облаков что-то там грозное вдалеке "перемещалось"... А мы, на каком-то корабле, стоим и просто смотрим туда, потому что сделать ничего не можем, только смотреть по ту сторону... там у них были "куски" нашего мира, как бы - освоенная ими наша территория...

Кстати, только сегодня приснилась такая граница, в виде стекла с водой и разной температурой по обе стороны, по нашу сторону были разные цвета (т.е. предметы разных чистых цветов), а стекло и вода с синевой и на просвет немного светящиеся, а вот всё что связано с инопланетным - всегда было окрашено в темно красно-коричневую гамму каких-то "пыльных" грязноватых оттенков, в диапазоне от среднего тона к темному...
Наталиина
Такие сны снятся многим. Так что готовимся потихоньку... Благо есть возможность дать отпор инопланетянам в случае чего.:улыб:Кстати заметил ещё одну "тенденцию": в 2010-2011 году выходит ряд фильмов посвящённых как-раз вторжению инопланетян или около того. В "конец света" уже наигрались видимо.:улыб:

P.S. А ещё кое-что происходит где-то в Скандинавии. Попробуйте настроится. Возможно это связано с инопланетянами...
MaxiMochka
Нда. Значит всё-таки придется готовиться. )) Или уже... готовимся...
Про Скандинавию - не в курсе. Заинтриговали.
Всё к одному. Похоже, надо поизучать темку, эх... раз напрашивается и напрашивается...:улыб:
Наталиина
сегодня приснился такой странный сон:
Вижу море... такое теплое.. синее, я с разбегу побежала в него купаться, плыву и увидела большие валуны, я приплыла к ним и забралась на них и смотрю в далеке показался плавник. Я ужасно перепугалась, подумала, что это акула и смотрю, что это уже не море, толи бассейн, то ли речка и я вижу берег и бегу к нему (стало вдруг мелко). Прибежала к берегу, плавник подплыл ближе и оказалось, что это дельфин. Я стала с ним играть, гладить.... потом как-то неожиданно он превратился в мельнькую девочку с двумя хвостиками и она говоритя хочу в туалет.... и стала писить прямо в бассейн, я смотрю, а у девочки орган мочеиспускания мальчика..... ужас... потом смотрю в бассейне этом спустили воду и около меня сплошником лежат мертвые рыбы.... я ужаснулась, но дельфин сказал, что это их пища... что их кормили рыбой... когда вода ушла с бассейна, я увидела в ряд выстроенных дельфинов и одну акулу.. они тяжело дышали без воды.... и все...я проснулась. Ощущение скажу я Вам очень неприятное.
К чему бы это?
Туська
вообще рыба к беременности снится, но судя по Вашим снам...посмотрела топ.......работа у Вас нервная...требует много сил и самоотдачи, вот и голова не выключается ночью.

А мне тут орхидеи снились.........расматриваю цветок, белый, крупный и смотрю на нераспустившиеся бутоны их много ....штук 10, половина еще вообще зелененькие, а половина уже белые и вот вот распустятся. Вот я держу их в ладонях и наслаждаюсь)))
.SUGAR.
совсем забыла, во сне рядом свекровь была, правда она как раз в гости приехала.
.SUGAR.
рыба к беременности.... ну это ж дельфины.. и вообще рыба та что снилась была мертвая.... мне страшно, а вдруг это к выкидышам???
Все же буду надеяться, что это из-за нервной работы.... она и правда у меня такая.
Туська
Не надо пытаться буквально трактовать символы сна. Крайне редко снится, так скажем, реальный визуальный ряд, или буквально расшифровывающийся визуальный ряд... Это ваше сознание подключает логику и вы делаете вывод примерно так, мол, рыба (распространенное мнение) - к беременности, и, соответственно, если дохлая рыба, то... и т.д. В общем, (чтобы короче) в чтении символов очень важны детали (они не случайны), важен контекст происходящего и важны ваши ощущения во время переживания снов.

Если идти по ощущениям событий вашего сна, то примерно получается так - отражается часть вашей жизни. Очень напряженная часть. Действительно, как тут уже сказали, это может быть связано с работой, но не думаю, что только с ней. А даже, возможно, с ней только косвенно, а в основном с какими-то внутренними переживаниями в отношениях с "чем-то другим".

Вода, это важный жизненный символ. Ну, допустим, как некий резервуар с вашими жизненными силами - разные формы "резервуаров", в чем находится вода: сначала "нет берегов", потом появились "берега" (означает уменьшение количества воды тире "силы"), затем и вовсе "иссушение". Хотя неверно выразилась - "воду слили", это значит не иссушение, а демонстрация того, что у вас есть "на дне" (вас, вашей жизни, или вашей жизненной силы), т.е. то, что скрыто, что находится на глубине... Значит, вот что там есть: есть там некие дружественные силы, "обитающие" в вашей жизни, и есть "средства контакта с ними", т.е. "средства поддержание их жизни" ("питание"). Но есть, некий человек (или обстоятельство ли событие и т.д.) что имеет некую двойственность, т.е. неоднозначную позицию по отношению к вам - оно же в вашей жизни "плавало", там "трансформировалось" и совершило некие "действия", что повлияли на дальнейшее развитие ситуации... т.е. ваши дружественные силы были лишены... так скажем, вашей прямой поддержки ("лежат и тяжело дышат без воды"), и в том числе, "под руку" попал и какой-то недружественный товарищ (что в меньшинстве) - одна акула. Возможно, это и есть цепочка: "плавник" (сначала показался дельфином) - стал девочкой с "двумя хвостами"... - вполне вероятно, что оно и было той самой "акулой" на самом деле (один хвост дельфиний, другой акулий)...

Поэтому, вполне понятно ваше неприятное ощущение.
Трагедии вроде бы никакой нет, но некая напряженная ситуация имеет место.

P.S. Скорее всего это меньше связано с работой, еще меньше с родственниками (по ощущениям), а больше связано с дружественным кругом общения. Друзьями или другими приятельскими отношениями с другими какими-то людьми.
.SUGAR.
Хороший символ.:улыб:
Что-то хорошее вас связывает со свекровью... вернее, свяжет.
Наталиина
она к нам в гости наконец приехала, а хорошее случилось буквально днем....после сна. Меня наконец берут........не скажу куда, но чень рада.

А сегодня прям такой неспокойный сон был, за мной гонялся огромный белый тигр с черными полосками на голове и спине, очень агресивный, я пару раз просыпалась......засыпала ,сон продолжался, было жутко, но в итоге тигр стал покладистым, подошел и лег рядом под стол, я сначала хотела его убить, даже оружие помню, но потом поняла ,что ему нужна защита :безум: точно не убила его, но сон окончился спокойно, я все же боялась его, но угрозы как таковой уже не было.
.SUGAR.
ну вот, даже такой жуткий сон к хорошему ...
Видеть во сне белого тигра-альбиноса - к успешным начинаниям в любом деле.
Тигр во сне — символ могущественных друзей. Белый тигр — знак благополучия, сигнал к тому, что Вы должны выжимать все из каждой представившейся возможности.
Предвещает хорошее здоровье и говорит о том, что настало время побаловать себя и попробовать осуществить свои мечты.
Если вы смогли побороть тигра или убить его — все ваши начинания будут успешны. Я его не убила конечно, но он сам покорно пришел и лег рядом :ха-ха!:
Liso4ka
Добрый день, форумчане!

я сегодня нахожусь в шоке
приснился ужасный сон
может кто поможет мне разобраться..

мне снится что я помирилась со своим МЧ. Во сне он попал в ужасную аварию и был исхудавший и весь в шрамах. На почве этого у меня начались "женские дни" и во время этих дней из меня выпал кот (весь в крови), который потерялся во сне, когда я переехала на новую квартиру :eek: :cray-1: (после этого я ужассссно испугалась)...

потом мне начали сниться дальше странные вещи...
что я была на каком то празднике и надо было переходить дорогу по мосту и там стояли животные..
короче пришлось проходить по тому месту где сверху писил осел :eek:, хорошо увернулась и на меня ничего не попало...

потом меня какой то мальчик начал пугать змеей (при чем ее я очень хорошо запомнила она была где то см 40 голова черная, потом ближе к середине белая полоса, а хвост оранжевый).

потом действие происходит в подъезде. я стою с сестрой и этот парень кидает в меня змею. я от испуга падаю в обморок, а когда очухиваюсь, то ситуация следующая, за меня вступился брат и его сильно избили :eek:

дальше эту змею принесли мне домой, у нее была оторвана голова, но она все равно ползала, я пыталась задавить ее ногами, но не помогало..

и еще она пыталась меня покусать :eek:

вот сижу в шоке и думаю..
то ли это реально какой то кошмар, который вызван стресами и т.д.
либо это какая то угроза или предупреждение.
помогите разобраться.
заранее спасибо.
Garrina
Вероятно, это всё и есть отражение вашего стрессового состояния. Состояние внутренней тщетной борьбы с факторами стресса, в разных интерпретациях, но все они между собой имеют связь... как будто из одного вытекает другой и т.д.. Часть стрессового состояния у вас связана с кем-то из родственников, или с несколькими родственниками. На это указывает не столько присутствие брата и сестры во сне, сколько - присутствие крови.

Вы напрасно себя не накручивайте, что вам что-то там "нехорошее" приснилось. Сон это вообще наш защитник в какой-то степени, через него много чего полезного происходит, в том числе, и снятие напряжения (даже если что-то "неприятное" снится), поэтому отнеситесь к нему просто как ко сну, а наяву будьте спокойней и не растрачивайте свои нервы на переживания без которых, в общем-то, можно и обойтись. Они ведь саму ситуацию не меняют, а лишь выматывают нервы, и от этого только вам же хуже и становится.

Не складывайте себе в копилку еще и переживания о подобного рода снах.:миг:))
Разбейте это копилку! И, улыбаясь, развейте по ветру ее содержимое. :yes.gif:
Garrina
Да, интересный сон:

Узнать о смерти или тяжелой болезни Вашего поклонника означает, что Вы слишком привязаны к нему. Подумайте, является ли Ваше чувство взаимным.

Для молодой женщины сон, в котором она видит, что у нее менструация, означает, что ей следует позаботиться о собственном здоровье. Возможно, пришло время заняться теми болячками, которые не дают о себе знать постоянно, однако копятся годами. Увидеть во сне одежду, испачканную менструальной кровью, означает, что Вам грозят серьезные неприятности.

Увидеть тощего грязного кота означает, что Вы получите плохие известия от отсутствующих близких людей. С кем-то из друзей случится несчастье. Но если Вы прогоните кота прочь, то Ваш друг выздоровеет после тяжелой болезни.

Если Вы благополучно переходите через мост, то наяву Вы преодолеете все трудности, используя при этом средства, поначалу казавшиеся Вам опасными.

Если во сне Вы видите, как мочится маленький мальчик, то в реальной жизни Вы склонны идти на поводу у своих желаний вопреки общественному мнению.

Сны о змеях предупреждают о зле в различных его проявлениях. Сон, в котором молодая женщина видит, как ее кусает мертвая змея, предупреждает об опасности, которая ожидает ее со стороны человека, притворяющегося ее другом. Если Вам снится извивающаяся змея, то Вам придется бороться с судьбой. Если Вам приснилось, что Вы убиваете змею, то в реальной жизни Вам придется приложить силы для того, чтобы отстоять свои интересы.



В принципе все об одном и том же, в общем – проблемы будут, но Вы успешно справитесь. Так что не волнуйтесь.
Экстремист
спасибо за подробный комментарий. :agree:
в принципе это на 99,9% совпадает с той ситуацией, в которой я на данный момент нахожусь
Наталиина
Не надо пытаться буквально трактовать символы сна. Крайне редко снится, так скажем, реальный визуальный ряд, или буквально расшифровывающийся визуальный ряд... Это ваше сознание подключает логику и вы делаете вывод примерно так, мол, рыба (распространенное мнение) - к беременности, и, соответственно, если дохлая рыба, то... и т.д. В общем, (чтобы короче) в чтении символов очень важны детали (они не случайны), важен контекст происходящего и важны ваши ощущения во время переживания снов.

Если идти по ощущениям событий вашего сна, то примерно получается так - отражается часть вашей жизни. Очень напряженная часть. Действительно, как тут уже сказали, это может быть связано с работой, но не думаю, что только с ней. А даже, возможно, с ней только косвенно, а в основном с какими-то внутренними переживаниями в отношениях с "чем-то другим".

Вода, это важный жизненный символ. Ну, допустим, как некий резервуар с вашими жизненными силами - разные формы "резервуаров", в чем находится вода: сначала "нет берегов", потом появились "берега" (означает уменьшение количества воды тире "силы"), затем и вовсе "иссушение". Хотя неверно выразилась - "воду слили", это значит не иссушение, а демонстрация того, что у вас есть "на дне" (вас, вашей жизни, или вашей жизненной силы), т.е. то, что скрыто, что находится на глубине... Значит, вот что там есть: есть там некие дружественные силы, "обитающие" в вашей жизни, и есть "средства контакта с ними", т.е. "средства поддержание их жизни" ("питание"). Но есть, некий человек (или обстоятельство ли событие и т.д.) что имеет некую двойственность, т.е. неоднозначную позицию по отношению к вам - оно же в вашей жизни "плавало", там "трансформировалось" и совершило некие "действия", что повлияли на дальнейшее развитие ситуации... т.е. ваши дружественные силы были лишены... так скажем, вашей прямой поддержки ("лежат и тяжело дышат без воды"), и в том числе, "под руку" попал и какой-то недружественный товарищ (что в меньшинстве) - одна акула. Возможно, это и есть цепочка: "плавник" (сначала показался дельфином) - стал девочкой с "двумя хвостами"... - вполне вероятно, что оно и было той самой "акулой" на самом деле (один хвост дельфиний, другой акулий)...

Поэтому, вполне понятно ваше неприятное ощущение.
Трагедии вроде бы никакой нет, но некая напряженная ситуация имеет место.

P.S. Скорее всего это меньше связано с работой, еще меньше с родственниками (по ощущениям), а больше связано с дружественным кругом общения. Друзьями или другими приятельскими отношениями с другими какими-то людьми.
Спасибо...и действительно посмотрела на сон с другой стороны.
MaxiMochka
Благо есть возможность дать отпор инопланетянам в случае чего.:улыб:
И каким же это образом??? :а\?:
sandro
С какой целью интересуетесь ? :спок:
Наталиина
Подскажите, что значит....
Снится мне ,что я беременна, расказываю буквально шопотом эту тайну, кому не помню, но помню, что спрашивала совета, как мужу сказать.....при этом мне говорят, что почти не заметно, а я отвечаю.....мол 24 неделя......и самое интересноя я знаю, что у меня 2 девочки, но я говорю собеседнице........Лесе мол за месяц до родов говорили 100% девочка, а родился мальчик......так вот может у меня мальчики или девочка и мальчик. Приходит муж.....я ему так же сообщаю нашу тайну, все счастливы )))))))..... конец кина....