.SUGAR.
значит, что хотите - по идее забеременеть. То есть не против.
TezirA
любая женщина не имеющая детей, особенно в моем возрасте, хочет да и не против уж точно, а вот более конкретно??????
.SUGAR.
Как-то тут на форуме я уже писала, что в основном (как я вижу) символ "беременность" во сне имеет значение "зарождение" проекта, идеи, события ли и т.д. в вашей жизни, т.е. какое-то дело сотворенное вами. Реже, думаю, что гораздо реже, символ может трактоваться буквально, т.е. реальной беременностью... но как бы там ни было, если даже и реально, то сопутствующие детали (во сне) всё равно будут иносказанием (в хорошем смысле). Еще одна причина появления такого символа может быть одержимость идеей (наяву), тогда неудивительно, что будет сниться... Если у вас в реальности нет каких-то таких привязок к этой теме, то тогда, вероятнее всего, это самый первый вариант - рождение, т.е. вынашивание (и скорее всего рождение) вами какой-то идеи, дела.

Остальные признаки указывают, на ваше достаточно трепетное отношение к этому делу, и есть некие цифры и даже имя, на что ответите только вы сами. По своему опыту могу сказать, точное понимание - почему была такая цифра - обычно приходит после того как происходит событие в жизни, о котором был сон. Или проснувшись вы уже понимаете о чем речь... Возможно, уже сейчас эти цифры могут вам сказать о чем-то (в контексте - "вынашиваете и рождаете собственный проект" чего-либо), может быть, вы уже что-то планировали, тогда может и уляжется этот срок... повспоминайте.

И... относительно этого дела у вас есть внутренняя уверенность и осознание, но внешне вы ведете себя не так, т.е. внешне для окружающих вы маскируете свое внутреннее знание... по каким-то причинам.

Что в итоге - делитесь информацией с мужем и при этом испытываете хорошие ощущения, вероятно, наяву - получите поддержку в реализации своего дела.
Получается как-то так.:улыб:
Liso4ka
Добрый день!
сегодня мне приснился какой то непонятный сон.
вроде я и боюсь покойников, но во сне спокойно к этому относилась.
Во сне умер отец моего МЧ :хммм:(хотя на настоящего его отца он совсем не похож был)это был старик, лет 90, весь иссохшийся, и он чем то болел.
меня постоянно кто то отправлял в комнату, где он лежал.
потом он умер.
и мне надо было сидеть с покойником. брррррр
поставили между нами стенку и какое то зеркало.
при чем лица покойника я не могла увидеть.
это продолжалось какое то время.
потом были похороны и будильник.

почему меня сон встревожил, я давно не видела кого то мертвым во сне.

за все коментарии заранее спаибо
Наталиина
Ух как оно все интересно и непонЯтно.
Желание стать матерью.......да, активно планируем почти год, не могу сказать за мужа, но я именно сейчас не очень хочу детей, хотя осознаю, что чем дальше, тем сложнее в плане здоровья и так на ЭКО идем. Но я уже наверно с июля иду в протокол....все дойти не могу, особых эмоций по этому поводу вообще нет.... ну будут и будут. Сейчас у меня больший интерес вызывает работа, мой проект......мой ребенок - моя фирма.

И... относительно этого дела у вас есть внутренняя уверенность и осознание, но внешне вы ведете себя не так, т.е. внешне для окружающих вы маскируете свое внутреннее знание... по каким-то причинам.
Вот это не совсем поняла.....
С цифрами вообще засада.....2 и 24??? буду думать.
.SUGAR.
Образный язык, язык аллегорий, язык шифра... он такой.:улыб:И простой и сложный одновременно. Но интересный. Особенно когда потихоньку начинаешь его понимать (читать, осознавать) всё больше и больше.
Что-то объясняя - я стараюсь адаптировать к пониманию (сознания - осознания) - акцентируя внимание на событийном и эмоциональном ряде (пока у спрашивающего, в плане ощущений, ничто не понятно ему самому).

Во сне вы спокойно и радостно были беременны двумя девочками... видимо, два дела могут быть вместе, одновременно, в смысле - одно другому не мешает, так что...:миг:
Нам, в жизни, постоянно приходится совмещать что-то с чем-то. Она так устроена. Всегда будут возникать какие-то обстоятельства, сегодня одно (дело) "мешает" (чему-то), завтра - другое, но на самом деле не в этом причина, а в психологической готовности или не готовности. Судя по всему вы готовы, хотя и говорите, что "именно сейчас не очень..." и т.д. Но это дело ваше. Сугубо личное. Я уверена, вы с этим разберетесь.

И... относительно этого дела у вас есть внутренняя уверенность и осознание, но внешне вы ведете себя не так, т.е. внешне для окружающих вы маскируете свое внутреннее знание... по каким-то причинам.
Вот это не совсем поняла.....
Сейчас сама понимаю, что может даже и не столько для окружающих ("вы ведете себя не так"), сколько для себя самой. Тут как раз речь может идти о том, что внутренне вы знаете, что - "надо и оно будет", а внешне еще о чем-то рассуждаете, мол, может не сейчас, потому что у меня там "такое дело", или еще какое-то может быть (как во сне отвечаете кому-то - "...так вот может у меня мальчики или девочка и мальчик... " - т.е. намек на другой расклад событий, хотя внутренне вы уже без рассуждений готовы на что-то конкретное и знаете точно о чем речь).
Надеюсь - удалось понятно изложить.:улыб:

Цифры... очень вариабельно может оказаться. Вот так вот через форум... предполагать максимально вероятное... Тут уже недостаточно общения через форум в общем порядке. Тут конкретизация, и ближе к расшифровке можно было бы подобраться в личном общении с видящим человеком. Но не думаю, что с каждым сном нужно бежать к ясновидящему...:миг:)) Поэтому, предлагаю, если вы сейчас пока (сама на уровне ощущений) не понимаете о чем речь, то и не мучайте себя этим вопросом. Оставьте. Пока он абстрактен (для вас в данный момент). Понимание придет.
Это ведь те вещи, которым нужно научиться прежде всего самому человеку для самого себя...
.SUGAR.
P.S. В смысле - научиться понимать, что происходит в его жизни, почему, для чего и т.д.:yes.gif:
В том числе и сны нам об этом рассказывают...
Nastyuha
Добрый день!:улыб:
Не бойтесь. Это ведь сон.
Смерть - в распространенной трактовке - наоборот, к долгой жизни. И, для меня, оно многократно(!) подтверждено и на моем собственном опыте.
Т.е. кончина кого-то во сне, как правило, совсем не к реальной (т.е. физической) смерти наяву.
Но трактовка к "долгой жизни", тоже несколько абстрагирована. На самом деле, думаю, что этот символ гораздо глубже и шире по смыслу и значению.
В вашем сне - скорее всего "смерть" там как момент перехода одного состояния в другое. Условно, в человеке умирает что-то (в данном случае, что-то "отжившее свое") и на смену этому приходит новое. Новое качество. Т.е. человек переходит в иное, новое состояние, новый этап - жизни ли, осознания каких-то вещей и т.д. В случае конкретного сна, возможно, новое отношение отца вашего молодого человека к вам (или не столько конкретно к вам, а как к образу женщины, которая рядом с его сыном)... и вы становитесь свидетелем этого изменения. Т.е. всё происходит непосредственно на ваших глазах.
Наталиина
спасибо....есть над чем подумать))))
просто мне именно последнее время часто снятся четкие, яркие, запоминающиеся сны.....вот и думаю, о чем??? и как???
.SUGAR.
Повремените с беременностью.
Экстремист
ну вот надо же так ответить и пропасть....вот как Вы думаете, у меня протокол ЭКОшный на носу, и как мне с таким настроем идти в программу??? .......ОЧЕНЬ ЖДУ более конкретных обоснований.
.SUGAR.
А Вам в голову не приходит, что человек может быть занят и вообще – его тут никто не обязывал отвечать, помогать? Если замужней женщине снится, что она беременна, значит с мужем будут проблемы. Поэтому повремените где-то с полгода.
Экстремист
К чему такая категоричность? Совсем необязательно - должно быть именно так. Зачем сомнения в человеке сеять перед таким ответственным шагом. И, в общем-то, не таким простым как звучит, там столько нюансов... Напрасно это. Вы сказали и забыли, а ей с этим жить.
Экстремист
Ну... для мужчины, наверное, сон такой специфичен, потому что он не женщина,:миг:поэтому скажу, например, по собственному опыту (пусть это будет субъективно, так как опыт одного человека, я понимаю это и ни на чем не настаиваю) - снилось мне неоднократно что я беременна... снились беременными другие женщины из близкого круга... навскидку - три, и у всех были очень разные обстоятельства во сне... Я не припомню, чтобы вскоре были именно такие проблемы, о чем вы сказали. Все они были читаемы и воспринимаемы по-разному. Например, (знаю, что) буквальная трактовка мне снится чаще обычного (подтверждено неоднократно и наблюдается закономерность), поэтому один из последних снов с беременностью, одной близкой знакомой, вообще оказался реальностью. Когда я ей рассказывала, что мне про нее снилось - (как после оказалось) она уже накануне сама узнала об этом событии в реальности, только сразу не озвучила при моем рассказе, а только через несколько дней сказала... что так оно и оказалось.
Другие сны с этим символом говорили о других ситуациях... Всё было индивидуально. :dnknow:
Наталиина
Да, необязательно, но возможно. Поэтому и срок «повременения» обозначил – полгода. В принципе – можно сократить до четырех месяцев. Если все будет нормально, значит ошибся, если нет, то ошиблись Вы. Вот и все. Могу еще предложить гипнотический транс, где человек все сам отсмотрит, но, честно говоря, при таком отношении - 2-4 часа тратить на сеанс нет абсолютно никакого желания.
Экстремист
В категоричности вам не откажешь... )) "или я прав, ты неправ, или ты прав, я неправ".:миг:А зачем именно так?:улыб:

В целом понятно, о чем вы (тоже о предположении).
Единственное что скажу (если уж вы так категорично выразились - ошибка), для того чтобы кто-то именно ошибся, он должен как минимум настаивать, что именно так и будет, и никак иначе. Не знаю как вы (хотя предполагаемо), но я, со своей стороны, говорю о чем-то в формате предположения - "более вероятно или менее вероятно", а не утверждения (форум ну никак не предполагает 100 % точности диагностики, что вообще может гарантировать ее точность? по крайней мере, для меня это так). Поэтому если говорить об ошибках - относительно более вероятного или менее вероятного - они всегда будут присутствовать (относительно того или другого)... вот такая простая логика. ))
Поэтому мне не нравится этот термин применительно к данной ситуации. Его использование здесь - некорректно. Но это мое восприятие. Для вас это иначе. Пусть так. У вас совсем другой подход. Поэтому повторюсь - понимаю.

P.S. Но как бы там ни было, думаю, всё же лучше давать человеку пищу для размышлений, чем для страхов и мнительности...
Наталиина
==всё же лучше давать человеку пищу для размышлений, чем для страхов и мнительности==

Несколько раз было, когда размышляя, приходил к одним выводам, а когда смотрел, все выглядело совсем иначе. Поэтому размышления тоже могут привести к фобиям.
Экстремист
Вообще я к Вам уважительно отношусь, но написать девушке, которая почти год готовится к беременности, прошла кучу врачей, сделала не одну операцию, в итоге выправила свое здоровье до заветного "ГОТОВА"........это как минимум не правильно, можно было сразу обрисовать причину почему, а так я весь день сидела и думала почему??? К мнительным себя не отношу, но все же.
И еще, Вы ни кому ни чего не должны, но Вы обязаны следить за информащией, которую излагаете....тем более в такой категоричной форме.
Ну и на последок, что с мужем то должно произойти....развод??? или проблемы со здоровьем??? Просто меня не страшит ни первое ни второе, ребенка, а лучше двух сразу хочу только от мужа. :роза: :роза: :роза:
.SUGAR.
Спасибо за уважительное отношение! Но правда, не могу я сейчас отвечать ежедневно. Дома детки подросли и уже старший Интернет осваивает, поэтому пароли только на работе от форума, еще тот хакер растет… Вот и сейчас специально, чтоб Вам ответить, приехал в офис, хотя ждут уже День Рождения у очень близкого человека, в кино собрались, 20 минут до сеанса, еще и колесо спустило блин, пришлось запаску ставить…

С мужем, личного плана скорее. И Вы лукавите, что это Вас не страшит, просто решили идти до конца… Правильно?
:роза: :роза: :роза:
Экстремист
В муже я более чем уверена, он остался со мной при диагнозе 100% бесплодие и никогда не иметь своих детей даже с ЭКО. Это второй очень осознаный брак, но в жизни всякое бывает. И 1000% если я буду в положении наши отношения будут лучше, чем без беременности.......он больше меня ждет этих детей и как раз промедление может внести напряжение в наши отношения. И вообще лучшего мужа и отца моих детей я не представляю.......действительно, самый лучший мужчина. И порода + генетика имеют не маловажное значение))) а тут опять же он лучший.
.SUGAR.
а он сам не бесплодный?
TezirA
нет, я его здоровьем хорошо позанималась, у него почти все ОК, т.е. дети у него могут быть.
.SUGAR.
Ну и хорошо. Удачи!