fiducia
"от как раз гармония только от нас и зависит..."

не знаю.. Вот у меня ушло примерно год на привыкание к операционке Windows. Там было ну все НАСТОЛЬКО задом наперёд, что я вообще сатанел.
Потом я подумал: не так плоха она сама по себе. Но если я хочу с ней подружиться, я должен как-то разрешить ей на меня подействовать так, чтобы я стал на неё похож. Но даже после этого у меня ушёл год, пока я понемногу "впуская" её в себя, перестраивал сознание. И это было достаточно болезненно. А до того - мне было необходимо отказаться от мысли, как должна быть устроена операционная система: ведь став похожим на неё, я утрачу перовначальное (чистое) видение.

Гороче сейчас считай гармония, комп работает как часики и я на автомате. Но а мог и крышей поехать, вообще-то.

Я, например, не берусь привыкать к устройствую жизни и менять себя так, чтобы мне было комфортно в существующих трудовых отношениях. Денег нифига нет, но слишком большая плата за этот комфорт, и перестройка может оказаться неподъёмной. Хотя я в общем-то понимаю, каким образом это делать.

Отказаться от образа в угоду комфорта с Windows - не очень большая жертва: я уже до того смирился с мыслью, что программистом я не буду и и операционки писать не буду. Но отказаться от видения мира, как он должен быть устроен, в угоду комфортному пребыванию в нём, я пока не намерен. Это очень большая плата.

Вы наверно начнёте возражать, какая мол это плата, ничего ты не теряешь. Но плата есть, хотя может и не имеет ценности то, за что я держусь: смирившись с Windows я уже не придаю значения тем элементам её устройства, которые вызывали у меня дискомфорт. Если я сяду сейчас писать ОС, я сделаю некое подобие Windows, а не вовсе ту операционку, в которой мне было бы удобно работать тогда.

Важен ещё момент, что в глубинном плане такое моё привыкание в Windows врад ли сделало меня гармоничнее. Ведь эта ОС была противна базовым основам моего мышления. В основе своей моё мышление не изменилось и сейчас, просто ещё один кусог "мозга" теперь работает по чужим законам.

Может ничего, а может и чего. Но ощущение было, будто ножом режут.
хмм
Как-то эфемерна в жизни гармония, мало кто достигает. Не верю я в гармонию. Не от нас зависит. А значит и тратить на это силы - глупо.
К сожалению, для подавляющего большинства людей так оно и есть. Потому что не знают как устроен Мир,
его законов и правил, Кто все это создал и содержит, короче- безбожников. Живут по своим нафантазиро-
ванным и созданным самими собой правилам, вот и приходят совершенно оправданно и справедливо к
такому печальному концу. Не понимают, а главное не хотят понять, как надо жить правильно.
Но мимо Бога не пройдешь. Все равно, кто через 20-30 лет, кто через 60-70, все равно воочию, реально,
вплотную увидят ясно, безоговорочно и непосредственно все эти законы, но будет уже поздно. Изменить
уже ничего не смогут, и участь их будет ужасна.

Но есть все-таки некоторая часть людей познавших Бога и усвоивших, (принявших), Его Законы к
исполнению, пусть плохому, через пень-колоду, спотыкаясь и падая, но хоть и на карачках, но ползущих
по пути указанному Богом, те получат блаженство в той жизни, после смерти, но и в этой не остаются без
утешения и радости.
И правильно Вам сказала fiducia, что достижение гармонии зависит только от Вас, и нас, каждого лично.
(Все остальное, что она там сказала, это эзотерические измышлизмы. А про теперешних стариков так и
вообще фактическая неправда,(имею ввиду русских, россиян), не знание истинного состояния, о котором
Вы и я, как практически уже относящиеся к этой категории, знаем лучше).
Pravsib
"Не понимают, а главное не хотят понять, как надо жить правильно."

сомневаюсь, что кто-то лучше чем я сам знает, как жить правильно.
Действительно, если это так, тогда я никогда не смогу узнать как жить правильно, потому что я не смогу отличить правильное от неправильного.

А если понимание "правильности" присуще нашей природе, значит мы всегда способны поступать правильно, лишь выбирая самый подходящий вариант из предложенных.

Но и вы подтверждаете, что гармонии достигают единицы и, подразумевается, что причина в неправильных поступках. Если это так, это означает, что либо в мире выбирать не из чего, либо, даже поступая "правильно" (по внутреннему критерию естественно), гармонии не достигнешь.

Я полагаю, моё рассуждение достаточно чёткое, вряд ли вы сможете его оспорить.
Тара
Если вы считаете, что ваша миссия направлять на путь истинный, то имейте терпение и у вас будут последователи...
Тара, нет у меня никакой миссии строго говоря, хотя, наверно, в какой-то степени, не без этого.
Все мы для чего-то живем и тремся тут друг о друга. А уж последователей и поклонников мне точно и безоговорочно не надо. Не дай Бог, такому придурку и маразматику как я, привлечь кого-то к себе, а не
к Богу.

О целях своего пребывания здесь, на форуме, я уже неоднократно говорил, могу повторить еще раз.
Моя цель, облегчить жизнь моим близким, но не через них самих, ибо это невозможно практически,
ввиду их полной невосприимчивости. Но это можно сделать, попытаться, если это угодно Богу, через
других людей. Ведь есть же люди способные воспринять что-то доброе и правильное.(Прямо говоря-
православие, или на крайняк христианство вообще). И не через меня, - я вообще тухлый номер.
Причем срочно!!!
Обстоятельства жизни говорят о том, что мы на грани, и счет идет на единицы, (человек, дней,
месяцев, лет). Вот если бы вы были христианами, вы бы знали, что мир держится на праведниках,
и их количестве. Если их становится меньше, чем число определенное Богом и известное только Ему,
все, страна или город уничтожаются.

Вот я и пытаюсь донести до незнающих христианства и Истины эту мысль, и привлечь тех кто к этому
способен, но по незнанию пока не может этого сделать. А услышав от меня, что есть такая штука
как православие и христианство, и что через него можно спастись самому и спасти своих близких,
может быть придут к нему.
Не знающими я называю тех, кто не знает что это такое, то есть вас. Конечно, сейчас все слышат и
видят что это есть, и даже болезненно иногда напоминает о себе. Кому-то мешают раз или два в год
временные, на час или два, ограничения движения транспорта из-за этих "дурацких" крестных
ходов, кому-то мешает крайне редкий и тихий колокольный звон, кого-то бесит один вид попавшегося
на глаза храма, благо хоть их стало чуть больше чем в советские времена, кого-то бесят крайне
редкие появления на телевидении передачи православной тематики, ну и т.д.
На форумах вот уже достали эти фанатики, спасу от них нет, хоть бы их всех забанили навечно, жить
мешают как нам хочется, ну и т.д.
Но все это знание как=то по касательной, внешнее, не касаясь сознания.

Так вот в чем моя функция.
Ну, во-первых, донести до вас, каждого лично, кто способен воспринять то что я говорю, что есть такая
штука как православие, и не где-то там вдалеке, а вот здесь, близко. И пример тому этот жуткий и
надоевший всем как горькая редька Правсиб со своими нравоучениями. Задолбал уже своими пропо-
ведями то нельзя, другое нельзя, третье вредно, четвертое и вообще смерть.
А еще оказывается, что православие и христианство это не то что нам тут преподносит Феникс, наш
признанный авторитет в вере православной, а что-то другое, потому что Правсиб ругается с ним и
спорит, критикует его высказывания и мысли, и идеи. Вот засада. А мы то думали, что православие
это то что говорит Феникс. Самим то влом посмотреть, разобраться, да нахрен нам это надо. Вот еще,
тратить время и силы на это дерьмо, надо жить, грешить, а то не успеем. Жизнь то коротка, хоть мы
в это и не верим. Ну и т.д. в том же духе. Уже рука и мозги устали. правсиб не писатель как Феникс.

Так вот, я, по моему мнению, вижу потенциальных кандидатов в православные. Всех называть
не буду, но про Ската че-то хочется сказать. Ну нравится он мне, на расстоянии. Вот по моим
понятиям он честный, искренний, что на уме, то и на языке, ищущий. Почему его Бог еще не призвал,
я не понимаю, но Ему видней, Он сердцеведец. Ну мало ли что он шебутной, "как веник электрический",
таким и еп. Николай Мир Ликийских был, (Никола Чудотворец). Мало ли что он подвержен и приражен
эзотерике,- многие через это прошли, и я в том числе. Но Богу видней, Он все знает и сделает как
надо. Все. Устал. Слава Тебе, Господи! Во- вторых и последующих как-нибудь в другой раз, если
Бог даст.
Pravsib
Красиво звучит....)
Крик души!

Только ведь - обман, как всегда?))
" потому что Правсиб ругается с ним и спорит, критикует его высказывания и мысли, и идеи."...

)))))
Где же вы это делаете , позвольте спросить?)
За месяц - ничего.. Абсолютно.
Оценочные фразы, типа : "Бред сивой кобылы"...))
Конкретики ноль и плюс абсолютная ахинея в вопросах - что же есть православие и его происхождения..)
Это и батюшкам нельзя показать...
Текстов даже библейских вы не знаете.
Да и вот ваши слова:
" Вам не
понравилось, ну и ладушки.
И разошлись как в море корабли, о чем
разговор? Переубеждать и что-то
доказывать я Вам не собираюсь."...

Как же с вами дискутировать?)))!!
Одна гордыня у вас...

А вот это ваше - полная ахинея:
" мир держится на праведниках,
и их количестве. Если их
становится меньше, чем число
определенное Богом и известное
только Ему,
все, страна или город
уничтожаются."....
Это вы вычитали где?) В иудейских писаниях?
Так там уничтожение народов "праведниками" не возбраняется, а стрижка газона в субботу - смертный грех!)))

Правсиб,
не занимайтесь тем, о чем не имеете представления.
Вы не кость в горле.... Оставайтесь!
Без вас - скучно...)))
Pravsib
Тара, нет у меня никакой миссии строго говоря, хотя, наверно, в какой-то степени, не без этого.
себе врать нельзя. Вот кому угодно можно, тока не себе. Чего тогда здесь распинаетесь?
Все мы для чего-то живем и тремся тут друг о друга
а не интересно узнать для чего вы конретно живете?
. Не дай Бог, такому придурку и маразматику как я, привлечь кого-то к себе, а не
к Богу.
Бывает гордыня выпуклая и впуклая. у вас второй вариант.


Моя цель, облегчить жизнь моим близким, но не через них самих, ибо это невозможно практически,
ввиду их полной невосприимчивости. Но это можно сделать, попытаться, если это угодно Богу, через
других людей
Если человек невоспримчив ко мне я за него молюсь, чтоб даровал им понимание и принятие. Насильно мил не будешь.

.
. И не через меня, - я вообще тухлый номер.
Нужно быть скромным , а не гордым.

Обстоятельства жизни говорят о том, что мы на грани, и счет идет на единицы, (человек, дней,
месяцев, лет). Вот если бы вы были христианами, вы бы знали, что мир держится на праведниках,
и их количестве. Если их становится меньше, чем число определенное Богом и известное только Ему,
все, страна или город уничтожаются.
Ну я не христианка , но вот об этом говорят все духовные школы.


Вот я и пытаюсь донести до незнающих христианства и Истины эту мысль, и привлечь тех кто к этому
способен, но по незнанию пока не может этого сделать. А услышав от меня, что есть такая штука
как православие и христианство, и что через него можно спастись самому и спасти своих близких,
может быть придут к нему.
Не знающими я называю тех, кто не знает что это такое, то есть вас. Конечно, сейчас все слышат и
видят что это есть, и даже болезненно иногда напоминает о себе. Кому-то мешают раз или два в год
временные, на час или два, ограничения движения транспорта из-за этих "дурацких" крестных
ходов, кому-то мешает крайне редкий и тихий колокольный звон, кого-то бесит один вид попавшегося
на глаза храма, благо хоть их стало чуть больше чем в советские времена, кого-то бесят крайне
редкие появления на телевидении передачи православной тематики, ну и т.д.
На форумах вот уже достали эти фанатики, спасу от них нет, хоть бы их всех забанили навечно, жить
мешают как нам хочется, ну и т.д.
Но все это знание как=то по касательной, внешнее, не касаясь сознания.

Так вот в чем моя функция.
Ну, во-первых, донести до вас, каждого лично, кто способен воспринять то что я говорю, что есть такая
штука как православие, и не где-то там вдалеке, а вот здесь, близко. И пример тому этот жуткий и
надоевший всем как горькая редька Правсиб со своими нравоучениями. Задолбал уже своими пропо-
ведями то нельзя, другое нельзя, третье вредно, четвертое и вообще смерть.
Мы согласны Правосибом, но вот наши души богат пытом и вопролщение прошлого, поэтому мы тебе возражаем
Мы просто сердцем чувствуем любовь и истину)
.
Самим то влом посмотреть, разобраться, да нахрен нам это надо.
По себе людей не судят.

Вот еще,
тратить время и силы на это дерьмо, надо жить, грешить, а то не успеем. А еще оказывается, что православие и христианство это не то что нам тут преподносит Феникс, наш
признанный авторитет в вере православной, а что-то другое, потому что Правсиб ругается с ним и
спорит, критикует его высказывания и мысли, и идеи. Вот засада. А мы то думали, что православие
это то что говориЖизнь то коротка, хоть мыв это и не верим. Ну и т.д. в том же духе. Уже рука и мозги устали. правсиб не писатель как Феникс.
не трогай, Феникса Федоровича.
С ним можно спокойно сидеть, супчик из курочки поедать притом в миниюбке. Проверенно неоднакратно.
А с тобой что? Вот что? Ты сначала вычитаешь в Библии то, что женщина обязана готовить, ну это ладно. А потом под конец ноги себе жечь в костре, потому что кундалини поднимится.. Е мое... И же как истинная сатанистка полезу тебя уговаривать, не женчь их в костре, сама обожгусь.
Так что не трогай Феникса)

Так вот, я, по моему мнению, вижу потенциальных кандидатов в православные.
А че тогда говоришь, что последовтелей не собираешь. :rofl:
Всех называть
не буду, но про Ската че-то хочется сказать. Ну нравится он мне, на расстоянии.
Слава Аллаху и пророку его Магомеду.
Вот по моим
понятиям он честный, искренний, что на уме, то и на языке, ищущий. Почему его Бог еще не призвал,
я не понимаю, но Ему видней, Он сердцеведец. Ну мало ли что он шебутной, "как веник электрический",
таким и еп. Николай Мир Ликийских был, (Никола Чудотворец).
Да, ему сейчас нужна поддержка
feniks459
Кстати,
если ранее в истории ортодоксальная Церковь и играла свою положительную роль, как некоего объединителя народа, его сплочения и национальной идентификации перед лицом вероятного супостата - латинов и мусульман. То теперь - откровенная ряженность, всеми осознаваемое безбожие - даже наличие элементарной нравственности у служителей Церкви, не позволяет надеяться что она выполнит свою социальную роль...
Не способна она поотивостоять ни мусульманам, ни удовольствиям мира сего.
На песке и лжи - дом не построишь.
Нет среди вас духовных лидеров, способных сплотить народ своим примером жизни христианской..

Большинство ведь торгаши в рясах.))

Может вы, Правсиб славитесь жизнью подвижника?
Нет...
Может соблюдаете обряды и посты?
Нет...
Может читаете молитвы полностью в нужное время?
Нет...
Какой же вы православный?
Ваша церковь - отказывает в доступе к Отцу большей части населения - где в Евангелиях Хрестос позволял это делать?

Православным был митрополит Филлип при Грозном.
И Патриарх Тихон при Ленине.

Их - казнили и я много писал о них.

А вы?)))
Нет на вас Духа Божия.

Я отдельным постом выложу евангелие от Чаплина..)))
Пусть народ поржет!
Тара
"..не трогай Феникса!"...

Пусть трогает - я не девица красная, не раскраснеюсь...)))
Pravsib


Изменить
уже ничего не смогут, и участь их будет ужасна.


Что за страшилки? Вроде Христос говорил - надо каяться! В житиях святых есть примеры когда истинное покаяние позволяло разбойнику стать праведником.
JOHN CONSTANTINE
Не беспокойтесь..
Вашу участь будет решать не Правсиб и не его церковь..))
хмм
Может ничего, а может и чего. Но ощущение было, будто ножом режут.
Да, согласна, тоже было такое ощущение... Но, посмотрите на тех людей, которые Вас окружают и которым за 50. Вы хотите так жить? Если Вас устраивает, можно ничего и не менять.
Я вот не хочу жить так, как живет большинство пенсионеров, выглядеть так, как они.
Я не готова к такой жизни, поэтому пошла по другому пути, лучше "ломать", менять чем жить так как большинство.
Ломка как раз и происходит когда выходишь на 4-5 этаж(уровень) Многие не выдерживают и скатываются назад на 1-2-3 этаж, потому, как там проще и привычнее. Еще мало кому удается выйти на 6-7 и далее уровень. Но здесь так необыкновенно, просто Дух захватывает.
Pravsib
Не понимают, а главное не хотят понять, как надо жить правильно.
А как нужно жить правильно? И правильно относительно кого?
Pravsib
Все остальное, что она там сказала, это эзотерические измышлизмы.
Т.е. только Ваша(православная) теория верна? Все остальное - фигня полнейшая...

Я вот считаю, что вообще у каждого человека может быть своя теория, и все будут верные.
А далее смотря к какому результату привела его теория, если мне его результат нравится я могу воспользоваться его теорией. Если я не хочу жить так как он, то значит мне его теория не подходит.
JOHN CONSTANTINE
Смотрю как живут люди...
Полноценной жизнью.
Бизнес, семья, дети, женщины, хобби разные....
Радости и горести нормальных людей. Нормальных...
Может - все, что со мной, сон?
Может - и небыло ничего...
Небыло всего происшедшего. Нет никакой Судьбы... Нет неумолимых Кукловодов!
Нет известного будущего.. Которое и в страшном сне не приснится..
И форума - нет!
А с утра, повалявшись в солнечных лучах рядом с богиней и погладив ее шелковистую кожу - примем душ и под музыку сварим каппучино, оприходуем тостики с клубничным вареньем и помчимся, каждый навстречу своему ветру, жадно глотая жизнь и упиваясь возможностями, бездонным небом и бесконечным счастьем - как когда то!.. Зная, что все и всегда будет прекрасно!
Как мы захотим! И никак иначе...!
И...
" И тогда… Тогда луна
начинает неистовствовать, она обрушивает потоки света прямо на Ивана, она разбрызгивает свет во все стороны, в комнате начинается лунное наводнение, свет
качается, поднимается выше, затопляет постель. Вот тогда и спит Иван Николаевич со счастливым лицом. Наутро он просыпается молчаливым, но совершенно
спокойным и здоровым. Его исколотая память затихает, и до следующего полнолуния профессора не потревожит никто. Ни безносый убийца Гестаса, ни жестокий пятый прокуратор Иудеи всадник
Понтийский Пилат"...
feniks459
Отношение человека к случившемуся определяет его дальнейшую судьбу. Каждое отношение к ситуации определяет дальнейшее направление, куда перейдет чел на светлую полосу своей жизни или на черную.
Если чел решил что с ним произошла беда, трагедия и погрузился в уныние, начал искать виноватых, наполнился ненавистью ко всему миру .... понятно и без гаданий какая судьба ждет дальше.
Произошла нечто, и чел принимает это как данность, как уже произошедшее, упал - ну упал, с кем не бывает, больно? - больно, иногда очень больно и обидно, но ты "встал, отряхнулся" и пошел дальше... не обижаясь на судьбу, на жизнь, на бога, на себя. Делая свои выводы, подчищая ошибки, извлекая "уроки". Чаще только через страдания человек может возвысить свою душу, а может упасть и никогда не подняться (только твой выбор)
===============================================================================
О предсказании судьбы. Когда человеку предсказывают судьбу он находится на определенной временной и пространственной линии. Предсказатель видит эту линию жизни, на которой находится человек.
Но если сделать что то (повысить свои вибрации например, пересмотреть свое отношение) то чел переходит на новые пространственно- временные линии и у него складывается уже новые (более удачные) обстоятельства жизни.
fiducia
"встал, отряхнулся" и пошел
дальше... ".....))))))
Основной лозунг сатанистов...
И женщин.
Всегда его цитирую..)
Он - как маркер, стоит ли прислушиваться к человеку?..
Не стоит.

п.5 п.7 предупреждение

Вы для меня - в цоколе.
Еще раз прошу - проходите мимо.

Нет пищи для ума.
feniks459
ну Вы погорячились. наш "Куратор" скорее эмпат. она просто не понимает состояния, когда нечему болеть, когда человек выше этого. такая разная жизнь
feniks459
п.5 п.7
Уже близко! Теперь все что сказали мне, скажите и себе. То, что Вы видите в людях, все есть в Вас.
Удачи и любви Вам.
feniks459
Феникс , смотрите.....
Проповедники , любых религий , особенно ортодоксальных....( вот посты выше....) . они пытаются лишь
приспособить свои потребности и желания ( а лучше и вовсе свести их на нет ) под существующие условия ,
ведь тогда принять окружающий мир , по их мнению , будет проще , не искать ...., не страдать , а убедить себя , что это именно то , что тебе и нужно .
Как пишет Федуция....., только правильнее сказать , не повышать свои вибрации , а напротив уменьшать ,
изводить на нет , выкорчевывая в себе то , действительно волшебное , что , собственно и есть Жизнь.....
ведь только понижая , а соответственно довольствуясь тем , что перепадет , ......знаете мне даже писать об этом трудно ....., трудно подобрать слова к тому , что , как можно , заставить себя почувстврвать , что ,
пардон ( не буду грубить , постараюсь мягче.... :rofl: ) какашки , ух ты , как пахнут фиалками ...... :bad: ,

слепец и счастье - две вещи не совместимые по определению .
вся демагогия подобных проповедников направлена лишь на то , чтобы вписать индивида в заранее приготовленную для него ячейку и ничего общего с действительно счастьем , тут нет и быть не может ,
Федуция , вы уверены , что ваша лестница ведет наверх ?????? Надо почаще отвлекаться на хорошие сказки ,
Гарри Поттера не смотрели ......? Лестницы имеют обыкновение вести себя непредсказуемо........

Зато вот , не отказываться от своих глубинных предпочтений ....., это требует немалого мужества ,
ведь зачастую , кроме лишь боли , это ничего не дает , но это ЧЕСТНО , ни перед богом , непонятным ,
перед собой , а это , мне кажется важнее .....
Есть некоторая нехватка времени , возможно продолжу позже.....
fiducia
То, что Вы видите в людях, все есть в Вас.
а как же дух, который "наблюдатель"?
Феникс не Ваш "клиент". возможно, Вы успешный тренер обычных людей.
Никто тебе не враг, никто тебе не друг, но каждый человек - Учитель.
annarom
Как пишет Федуция....., только правильнее сказать , несу повышать свои вибрации , а напротив уменьшать
Давайте будем уважать все жедруг друга., человек сказал повышать значить повышать. Не нужно переворачивать смысл слов, и говорит, что черное это белое
изводить на нет , выкорчевывая в себе то , действительно волшебное , что , собственно и есть Жизнь.....
ведь только понижая , а соответственно довольствуясь тем , что перепадет , ......знаете мне даже писать об этом трудно ....., трудно подобрать слова к тому , что , как можно , заставить себя почувстврвать , что ,
пардон ( не буду грубить , постараюсь мягче.... :rofl: ) какашки , ух ты , как пахнут фиалками ...... :bad: ,
Вот это говорит кто угодно только не Федусия.


вся демагогия подобных проповедников направлена лишь на то , чтобы вписать индивида в заранее приготовленную для него ячейку и ничего общего с действительно счастьем , тут нет и быть не может ,
Федуция , вы уверены , что ваша лестница ведет наверх ?????? Надо почаще отвлекаться на хорошие сказки ,
Гарри Поттера не смотрели ......? Лестницы имеют обыкновение вести себя непредсказуемо........
Вот Ад или Рай внутри вас.
Либо ты в аду негатвных эмоций, либо в раю положительных.
Здесь вам, Фениксу, хмм, чем то выгодно жить в негативных эмоциях. Или вы просто непнмаете, что они абсолютно бесполезны.
Есть такое как Сантоша, радоваться чтобы не случилось, но это не жизнерадостность идиота.

Зато вот , не отказываться от своих глубинных предпочтений ....., это требует немалого мужества ,
ведь зачастую , кроме лишь боли , это ничего не дает , но это ЧЕСТНО , ни перед богом , непонятным ,
перед собой , а это , мне кажется важнее .....
Есть некоторая нехватка времени , возможно продолжу позже.....
Анна, глубинные предпочтения не могут давать боль.
Если вам что-то дает боль, значит это не ваше.
То что именно ваше, дает вам море энергии, море любви, море счастья.
Вы не на грамм не знает себя, вы результат вмонтированых программ и сборник мнений.
Но это не вы, а себя вы не знаете.
Потому что вот это "любить и быть любимой" не ваше, ваше глубинное предназначение не зависит не коем образом от других людей. и познавая это , вы поймете о чем говорит Федусия.
LanaYT
возможно, Вы успешный тренер обычных людей.
Да я не тренер ...
А говорила просто в надежде, что должен же у человека проснуться здравый смысл... не может человек
страдать всю жизнь, не предназначена она для того, чтобы только страдать...
Тара
и познавая это , вы поймете о чем говорит Федусия.
Тара, благодарю Вас за понимание и за поддержку.