Диего
Я смотрю у вас с Ундиной наконец то общие темы появились и вы их живо обсуждаете *не может нарадоваться*))
Диего
Ну хорошо... Вот не хотела... но поскольку уж вы заводите речь о грамотности, начните с того, что эзотерика пишется через и : )
Upjohn
Два года уже ходит за мной по "изотерическим" вопросам... вот дошлел до ЭФ : )
Не верит в естественные законы природы и отрицает работу с энергиями... что с ним делать, даже не знаю... Что посоветуете? : )
Автоинформатор
Эк вас из ромба Меркель куда занесло :help.gif: :biggrin:
xieling
Ну да... Это прям особый какой-то случай случился... Очень ищущий человек : )
Ундинa
Познавательный интерес надо всячески поддерживать и развивать :umnik:
Ундинa
Кстати, другие публичные личности не были замечены в применении аналогичных или иных рукоположений?
xieling
Не знаю... Мне кажется, каждый должен сам... если хочет, конечно.
Ундинa
У меня профдеформация просто :biggrin:
xieling
аналогичных или иных рукоположений?
Вы эту мудру имеете в виду? Ну как же... полно других политиков, тот же Трамп (но столь часто и назойливо), многочисленные звезды шоубиза... вот Соловьев еще вспомнился, даже в заставку своей передачи взял такой кадр.
Fcnhjkju
...О телах. Если кто- то не чувствует или не видит их, это не значит, что их не существует. А если кто- то их видит, по вашему они пациенты дурки? Ваше право, конечно, так считать. Они вобще- то очень разные, у всех эти тела, по цвету, по форме, размеру и расположению. :спок:
Мне интересно ваше видение, как вы видите взаимосвязь физ и тонких тел, от физического к тонким. Человек совершает физ действие неосознанно или весьма даже осознанно( положение рук, тела) , как изменяются его тонкие тела?
НаВаПе
.... Мне интересно ваше видение, как вы видите взаимосвязь физ и тонких тел, от физического к тонким. Человек совершает физ действие неосознанно или весьма даже осознанно( положение рук, тела) , как изменяются его тонкие тела?
НаВаПе, это уже другая тема. Не здесь. Где- то уже это все обсуждали.
Fcnhjkju
Ну-ну, вы типичный "форумный видящий", коих в отсутствии котов развелось как крыс. Возвращаясь к первоначальному тезису.
А если кто- то их видит, по вашему они пациенты дурки?
Они пациенты психолога, который рассказал бы им, чем фантазии отличаются от реальности. Ну или им бы не повредил реальный опыт магии.
renolds
Извините, что не угодила, и не обиделась на Вас . :flowers: :biggrin:
renolds
...который рассказал бы им, чем фантазии отличаются от реальности.
А чем отличается мертвое от живого они тоже могут рассказать?)
Психолог даже не врач. Чем он может помочь? Психолог - недоэзотерик, т.е. НИЧТО.
Upjohn
А эзотерик - это что-то? :nea.gif:
Диего
Это, Диего, твои домыслы. Я такого не говорил :1:
Fcnhjkju
Ну-ну, теперь пытаетесь все в иронию свести, а смеяться-то не над чем. Смех без причины -- сами знаете чего признак.
Upjohn
Ты с Ундиной заодно? Та тоже ничего не говорит.
Диего
Ты на мой крайний вопрос, адресованный к тебе, в этом топике, сам не ответил, а с меня чего то требуешь. Ай-яй-яй как некрасиво *порицает до глубины души*
Диего
дык это правило №1 каждого эзотерика :biggrin:
Подпустить туману (в хорошем смысле, естественно ), загадошно закатить глаза, кагбэ вглядываюсь в грядущее, дать понять оппоненту, что он полное гавно и свалить во всё тот-же туман (опять в хорошем смысле :biggrin: )
кот ф пальто
По туманам, как выяснилось, специалист именно Диего. Пускал туман, вилял, выкручивался. Но на последний прямой вопрос так и не ответил. Можно признать что Диего настоящий эзотерик по твоей классификации :biggrin:
Upjohn
Послекатлетный поди туман был? :dry:
Диего настоящий эзотерик по твоей классификации
Ну или настоящий британский учоный :biggrin:
Диего
Совсем-совсем ничего? : ) Или ничего из того, что хотел бы знать об "изотерике" Диего, но стеснялся спросить? : )