renolds
renolds, просто к сведению: вы на грани бана. Всему есть предел. Разговор в кофейне не означает вседозволенность.
Victor-885
Не переживайте, я не последний безымянный герой. Я уйду, но мою маску наденет другой.
renolds
А нам-то что переживать.... это вы переживайте... : )
И играть-то играйте... а про 9 дней помните :1: всё в ваших руках :улыб:
Ундинa
а про 9 дней помните :1:
Уж даже и не знаю, что мне теперь делать ...
renolds
Думать, мой хороший : )) думать.
renolds
Тут раньше был практик, который легким движением руки мог сделать так, чтоб шрам зарастал. Поспрашайте старожилов ЭФ, может его контакты у кого и сохранились.
гуру_кенгуру
Вы пытаетесь убедить нашего воинствующего клоуна в том, что практики существуют? Так он верит вообще-то... писал вчера о знакомых, "умеющих в эзотерику" : )
гуру_кенгуру
Он не станет этим товарищем мараться)
renolds
Ваш тюремный сленг вы оставьте для своих друзей, прошу.
Ундинa
Сразу видно - ты в разгоне облаков не разбираешься.
Твоя специализация - это туман и тень на плетень. :biggrin:
Диего
Да, действительно... за облаками и туманами не ко мне : )
Ундинa
Да чего там писать, можно всё в тырнете прочитать сейчас. Но вот когда активность у этого знака, то он как-то активизирует преступные элементы, что даже криминал начинает выползать на видные места, тянет их в общество. Могут обострить ситуации, проблемы не только обществу, но особенно себе. Звезды звёздами, но надо, конечно, им уже и самим напрячься и человеческий образ как- то формировать активнее, в то сразу узнаешь их в толпе и в местах скопленья народов. :спок:
Тут имеется ввиду не сами змееносцы, а люди разных знаков, но которые как- то попали под суровые винты законодательства. .А змееносец их освещает своими лучами и как бы провоцирует на пакости и резкие повороты судьбы. Как бы испытывает. :улыб:
Ундинa
Я всё еще надеюсь, что астрологи, присутствующие на форуме, напишут чего-нибудь интересненького о змееносце... : )
о знаке или человеке?)
Fcnhjkju
.А змееносец их освещает своими лучами и как бы провоцирует на пакости и резкие повороты судьбы. Как бы испытывает. :улыб:
ой, а я только про высокие значения знаю)
Спасибо, этой оборотной медали не знала)
ViktoriaDV
И о людях, и о знаке интересно : )
Fcnhjkju
Тут имеется ввиду не сами змееносцы, а люди разных знаков, но которые как- то попали под суровые винты законодательства. .А змееносец их освещает своими лучами и как бы провоцирует на пакости и резкие повороты судьбы. Как бы испытывает.
А вот, кстати, да... Так и было. Только в моем случае эти люди пришли с благодарностью и предложением ответной помощи в качестве покаяния. Т.е. провокация несомненно была, да... и именно на неожиданные повороты... но выразилась она как раз в благих поступках.
Я расцениваю это как качественный рост людей над собой. Но я смотрю на ситуацию изнутри, что мешает быть совершенно беспристрастной...
Вы, находясь вне ее, как полагаете: может влияние змееносца выражаться вот так: в провокации на добро? Или в основе поступка, как бы он не был упакован, все равно лежит злой умысел, который просто хорошо закамуфлирован?
Ундинa
..
Вы, находясь вне ее, как полагаете: может влияние змееносца выражаться вот так: в провокации на добро? Или в основе поступка, как бы он не был упакован, все равно лежит злой умысел, который просто хорошо закамуфлирован?
Носители энергии змееносца, да, приходят иногда и с такой целью, как бы проинспектировать, как вы добро понимаете, сопереживаете и вобще человеческие качества как проявляются в вас. Ведь добро тоже по разному выглядит. Можно демонстрировать добро при этом быть внутри злодеем и потом злословить. А змееносец это образец невероятной чувствительности. Как знак так и носитель змееносца. В этот период обостряется все- отношения, проблемы в жизни, здоровье. Вот сейчас зашел Юпитер в Скорпиона на год, а потом позже зайдет Уран в Тельца. Будет ось работать какое- то время. Вобщем очень это все разнообразно и неожиданно бывает. В любом случае даже если вы чисты, как рабенок, вы будете подвержены проверке, на что вас поймать. Ну это природа такая, куда деваться. Это очень интересный период особенно для самого змееносца А змееносцы это те, кто имеет последние градусы знака и необязательно это скорпионы. Ну, а градусы от 21 скорипона и до 10-12 Стрельца это самые самые санитары.
Fcnhjkju
Да, они могут к вам прийти с благодарностью, даже принести подарки, деньги, или еще что, наследство, например, но при этом это очень большая проверочка на вашу чистоту. Они будут тщательно наблюдать. Им вобще нравятся все без исключения проявления чувств с полным диапазоном. Ну, а использовать ваши чувства они постараются с максимальной отдачей. Это очень интересные люди. Когда ко мне такие приходят, я знаю будет интересное продолжение, есть о чем поговорить хотя бы. Но берегитесь, если у вас есть какая то червоточина, вам абзац. И вам не удастся избежать наказания. Это будет сделано даже не их руками. У них есть на небесах исполнители, расплата последует незамедлительно. "за ушко и на Солнышко" :biggrin:
Fcnhjkju
Это всё очень интересно, спасибо.
Да, они могут к вам прийти с благодарностью, даже принести подарки, деньги, или еще что, наследство, например
Предложение помощи в важном для меня вопросе в ответ на мою помощь (незначительную с точки зрения моих усилий, но важную для них). У нас с ними давняя история... и разные были времена... : ) Сами они не носители этого знака... но обратились именно в это время.
Ундинa
Сейчас еще аспект подбирается Марс с Ураном. и потом с Юпитером. Это аспект на разрыв. Притянутся сначала исполнители, затем резкий разрыв. Вот сижу думаю, есть ли у меня такие ситуации, которые подлежат разрыву. Так по мелочи, конечно, может набраться. Что хочется разорвать, а что оставить. Однако будет ли свыше разрешено, если сам создал все. Если в аспект задействована Луна, например, транзитом даже, то это будет оч. эмоционально. Можно ли остановить себя и ситуации на таких аспектах, если твоя природа эмоциональна ,то будет бурно. Люди зависимы и ведомы. Рвать и метать можно с дико выпученными глазами. Но увидеть и разобраться в собственно организованном мире сложно. Мы никогда не победим в борьбе со внешним, пока оно является отражением нашего собственного мира. А оно им является. Мы сами создаем будущее и потом, когда оно приходит оказывается, что нам не нужно. Всегда так не умея формировать желания, получаем, что желали, но не узнаем в этом свое. Кто то нам виноват. Вобщем шиза достанет с такими вопросами, а может и не стоит раздумывать, живи и наслаждайся бытиём.
Fcnhjkju
Да, я сама чувствую, что сейчас не время для созидательно нового... но мне прям сильно надо.
Ундинa
Да, я сама чувствую, что сейчас не время для созидательно нового... но мне прям сильно надо.
сейчас идёт откат назад, причём новые ростки хорошего странным образом зарубаются на корню. Как будто там, - наверху - хорошее не нужно.

Возможно так и есть, и в приоритете энергии мутации и точка сборки Земли. У некоторых потенциал пойдёт в рост, но это индивидуальный тренд для тех, кто имеет зону Водолея выделенной в гороскопе.
ViktoriaDV
Хоть бы у меня, хоть бы у меня :biggrin: Правда, я не знаю толком своего персонального гороскопа, чего там у меня где и в каком доме : )