xieling
Меня так в Алтае приморозило
где нашла? :eek: :tantrum:
_Энигма_
Это я сегодня Дыхание Вселенной освободила из ловушки, которая была у меня воплощенной в человеке! Серьезно. Когда она выходила, началась метель. Теперь Земля адаптируется к новому Дыханию, а до этого задыхалась в смраде темной материи. Отныне у людей появился выбор в каком дыхании вселенной находиться. :улыб:
лицо то мелкой крошкой ранит.
Может погорячились Вы с дыханием, м? Нас на пустыре снесет не дай Бог :umnik:
ViktoriaDV
Оооо, я такой красоты насмотрелась, несмотря на холод :wub1.gif:
ViktoriaDV
Ничё-ничё! Сейчас она (женщина - Дыхание Вселенной) отойдет от шока, и все устаканится.
Захочется дышать, любить, творить!
_Энигма_
Ничё-ничё! Сейчас она (женщина - Дыхание Вселенной) отойдет от шока, и все устаканится.
Захочется дышать, любить, творить!
как раз на затмение во Льве)
ViktoriaDV
Что нам еще интересненького светила предвещают?
ViktoriaDV
Даааа, такие воспоминания :wub1.gif: :snegur:
Летний Алтай видела, зимний теперь тоже. В планах весенний с цветущим багульником и осенний, золотой с бирюзой :wub1.gif:
xieling
хороший период до 31 января! период наведения порядка!)
ViktoriaDV
То-то я смотрю, меня тянет хвосты подчищать и завалы разбирать.
xieling
золотой с бирюзой :wub1.gif:
точно с бирюзой?
а, хотя Катунь бирюзовая вечерами.....
ViktoriaDV
Да, да, она самая, бирюзовая Катунь.
xieling
То-то я смотрю, меня тянет хвосты подчищать и завалы разбирать.
и я сегодня занялась документами, до которых давно руки не доходили))) подивилась, пока не увидела транзитов)
_Энигма_

Это я сегодня Дыхание Вселенной освободила из ловушки, которая была у меня воплощенной в человеке! Серьезно. Когда она выходила, началась метель. Теперь Земля адаптируется к новому Дыханию, а до этого задыхалась в смраде темной материи. Отныне у людей появился выбор в каком дыхании вселенной находиться. :улыб:

Знак Силы однако. Что-то поворотное для ее судьбы вы сделали.
ViktoriaDV
Аспекты то какие идут Расходятся уже. то- есть. Мощь то какая. Вот и ураганы по всей земле бушуют. У нас тоже буря настоящая. Сегодня ночью думала балкон снесёт. Завывают ветра так, жуть просто. И в организме даже отдается, тревога такая. А насчет морозов. Так еще крещенские должны впереди бабахнуть. Но вообще странно. В Америке где то морозы -40, а у нас слабенько так, около 10 градусов в рождественскую неделю. Наверное Сатурн поменял своё отношение к сибирякам. Пожалел бедных, сколько ж можно мытарить- то нас. Но смотрю я в карты и вижу такую несусветную хрень впереди, что даже не хочется говорить про всё это. Только призываю подтянуться, подсобраться, зрить в оба, а также включить третий глаз и прочие седьмые чувства. Авось пронесёт. :umnik:
Fcnhjkju
Про мощь. Про бурю. Вчера открыл в себе новое восприятие Вивальди. Никогда особо не слушал, просто знал его в силу музыкального образования. А тут аж протрясло с эмоциями. Выразить это можно только с нецензурной лексикой в восхитительной форме)) Какое то новое качество появилось.
Fcnhjkju
Судя по всему, Россию сейчас не так спросит, западный мир более расхлябан, ему и получать.
В Африке же тоже недавно выпал снег, много, весь день таял :eek:
Upjohn
Можт Нептун в Рыбах?)
ViktoriaDV
Причин не знаю, знаю только результат. Слил всего Вивальди чтобы слушать в машине :wub1.gif:
Показать спойлер
есть ощущения что в этой эмоциональности открылись какие то личные переживания. Буду пытаться выяснять.
Показать спойлер
Upjohn
Скорее всего)
Иначе чем бы среагировал?)
Я Вивальди не всегда могу слушать, порой не в том состоянии он злит. Как будто в диалоге с музыкой оказываешься)
ViktoriaDV
Да Антонио Вивальди родился в день когда произошло землетрясение. И транзиты легли классно, особенно Юпитер и Нептун. И узлы. Ничего просто так не бывает. Так помянем великого маэстро.
" Антонио Вивальди родился 4 марта 1678 года в Венеции, являвшейся в ту пору столицей Венецианской республики. До середины XX века исследователями биографии Вивальди предполагались различные даты рождения композитора, встречались утверждения, что он родился в 1675 году, приводились и иные даты.

Обнаруженные в январе 1963 года английским учёным Эриком Полом (Eric Paul) записи церковного прихода Святого Иоанна Предтечи (Сан-Джованни-ин-Брагора, район Кастелло) позволили окончательно установить дату рождения композитора.

Он был крещен сразу же после его рождения в своем доме акушеркой, которая убедила всех, что жизнь младенца была в опасности. Хотя неизвестно наверняка, но столь скорое крещение ребёнка, скорее всего, было связано либо с его слабым здоровьем, либо с землетрясением, потрясшим город в тот день. Под впечатлением от землетрясения мать Вивальди уже изначально определила сына в священники. Официальное крещение Вивальди в церкви состоялось через два месяца."
....."Как и многие композиторы того времени, в последние годы жизни Вивальди имел множество финансовых затруднений. Его композиции были уже не в таком почете, как когда-то в Венеции. Изменение музыкальных вкусов быстро сделали их устаревшими. В ответ Вивальди решил продать большое количество рукописей за ничтожные цены, чтобы обеспечить свой переезд в Вену. Причины ухода Вивальди из Венеции неясны, но вполне вероятно, что после успеха его встречи с Императором Карлом VI он хотел занять позицию композитора при императорском дворе.

Также возможно, что Вивальди отправился в Вену, чтобы осуществить постановку своих опер. Однако вскоре после приезда композитора в Вену Карл VI умер, оставив его без королевской охраны и постоянного источника дохода. Началась война за австрийское наследство — Вене было не до Вивальди, и композитор ненадолго выехал для поиска новой работы в Дрезден, Саксония, где вероятнее всего и заболел. Всеми забытый, больной и без средств к существованию он вернулся в Вену, где и скончался 28 июля 1741 года, в возрасте 63 лет.

Квартальный врач зафиксировал смерть «преподобного дона Антонио Вивальди от внутреннего воспаления». 28 июля он был похоронен в простой могиле на кладбище для бедняков за скромную плату 19 флоринов 45 крейцеров (могила Вивальди в Вене не сохранилась). Месяц спустя сёстры Маргарита и Жанетта получили извещение о кончине Антонио. 26 августа судебный пристав описал его имущество в счёт погашения долгов.".....

"Именем Антонио Вивальди названы кратер на планете Меркурий; итальянский институт в Сиене, (возглавлял Франческо Малипьеро); браузер Vivaldi, разрабатываемый бывшими сотрудниками Opera Software."
Upjohn
Upjohn, оцените дуэт.

Именно в этом исполнении я "услышала", что зима то итальянская: мокрый снег с дождем, слякоть, ветер завывает.
Симфонический оркестр мне этого не рассказал.
Автор этого ролика тоже ничего не понял((
Автоинформатор
Может быть у кого то есть источник компетентных сведений о вере наших предков, об именах Бога Кудай и Нум? Википедию и мусульманские форумы уже читал, там ничего нет.