Ундинa
Однако многим нравится это адово местечко. Если, конечно, отшибло память о своем прекрасном космическом прошлом, то не о чем грустить. Работать надо и кувать своё мимолётное счастье... Но каэцца в мне какой-то клочек шмоток в памяти протестует против работорговли... и проносятся пейзажи нереально прекрасного существования. Не может быть, чтобы это были фантазии. Особенно после того, как почитаешь такого перед сном.
Victor-885
:улыб:насколько я в теме :knix: , есть восходящие цивилизации, и это не мы. и есть нисходящие цивилизации, так вот нам конкретно Земля ад. ад по возможностям. пока запустится личный источник достаточной энергии, ужо "костюмчик попортится. и не понятно, то ли ты человеком был, то ли биороботом, ибо ...:)

если как написано "по плодам суди.." то по каким плодам? где хатка и какая машинка.. ну ясен пень, что нет..
если проверить себя на Маклауда и победить, то это зачОт или опять на следующий срок на Землю :безум:
прям интересно
LanaYT
Хм.. Маклауд.. это фентези. Если слушать крайоновских ребят, то они возноситься собираются уже лет 20,... якобы с близнецами некими хотят свинтить" домой и для этого вызвать надо пламя толи розовое, толи голубое, толи фиолетовое." Если читать Блаватскую, то еще при её жизни Махатмы передали ей, что планета достигла кульминации в своем развитии и не сегодня завтра, она должна начать выходить из этого пике, возвращаясь к первоистоку, когда была еще свобода и тут еще не построили тюрьмы. ( в доктрине есть ее схема). со всеми вытекающими последствиями, т е на переплавку или это иначе называется пралайя. Кто читал книгу мертвых,. тибетскую или египетскую и занимался духовной жизнью, так там вобще, если тебе помогут тибетские монахи выбрать подходящий мир. то и ласково проводят тебя туда без проблем. Вобщем судя по всему некоторые люди поняли, куда попали, не согласны и пытаются переселиться по мере возможности. Но основная часть верит в Бога, который их полюбит и даст прожить жизнь хорошо, если они хорошо будут себя вести. А вот еще.. колесо Сансары надо открутить некоторое число жизней, 52- по последним данным, 10 тыс. лет здесь -срок и может быть тебя отпустят тогда. Врата откроются и все, ты отсидел заключение, родные ангелы встретят тебя. Вот так вот преступнички, сидите и не рыпайтесь тут, отрабатывайте своё преступное прошлое. Перевоспитывайтесь, любите друг друга и т.д. Космическое братство от вас отказалось. :шок:
Fcnhjkju
Вы очень позитивны в оценке ситуации, сокамерник Ольга )))
Upjohn
Надо вспомнить... за что? ....попал сюда. Но вобще- то местами прекрасное существование. Природа, небо голубое.. иногда. Любофь. Если это не амнезия так влияет, конечно.
Fcnhjkju
Надо вспомнить... за что? ....попал сюда. Но вобще- то местами прекрасное существование. Природа, небо голубое.. иногда.
В фильме "Интерстеллар" есть момент, когда главный герой попадает в пространство-куб своей комнаты в разрезе миллиона разных минут, и ему нужно найти тот самый важный момент. Комната одна - проекций много.

С Землей, по моему ощущению, сделали тоже самое - проекции, которые исказили первоначальные данные. Просто дополнительный расщепляющий фильтр. :dnknow:
Fcnhjkju
Однако многим нравится это адово местечко.
У большинства просто нет выбора... в рамках текущей реальности... Приходится извлекать уроки... попутно находя какие-то свои, доступные в этой реальности радости : )
ViktoriaDV
Эдгар Кейси,если не ошибаюсь, описывал эффект кристалла. Во времена Атлантиды были шикарные храмы, в которых стоял кристалл, и туда водили экскурсии, в результате чего в излучениях этого кристалла, посмотрев на него, исчезали все эти люди и жили там целые народы в своей реальности, не заметив своего перемещения. Вобщем амнезия. Ловушка сознания.
Есть сортовые разновидности пеларгоний- стеллары, очень красивые. У меня есть несколько штук.
Fcnhjkju
ну вот и я чувствую, что всё началось в Атлантиде :biggrin:
ViktoriaDV
Читаю и понимаю, что ничего не понимаю из того, о чем здесь разговор :help.gif:
xieling
Обсуждаем книгу :biggrin: "интервью с пришельцем"
renolds
Ну и как же вы открыли в себе этот удивительный дар? Какие действия вам необходимо совершить, чтобы начать видеть? Как меняется ваше видение с течением времени (оно становится яснее, или наоборот)?
Расфокусировка зрения, почувствовать гармонию, расслабить тело и сконцентрировать внимание. Становится более быстрым и точным (не нужно долго концентрироваться, как раньше)
fiducia
Расфокусировка зрения, почувствовать гармонию, расслабить тело и сконцентрировать внимание. Становится более быстрым и точным (не нужно долго концентрироваться, как раньше)
Повторять 2-4 воплощения :yes.gif: *дописал рецепт*
Upjohn
Повторять 2-4 воплощения :yes.gif: *дописал рецепт*
ну, если не трогать прошлые воплощения, то всего лишь лет 10 -15
Victor-885
А я вот не согласен, что Земля - это Ад. Земля - настоящий Рай, только мы его загадили и физически и ментально. Скорее всего, по этой причине на Земле периодически гибнут целые цивилизации и все начинается с чистого моря и лазурного неба. А потом все повторяется. Похоже, что и нашей цивилизации недолго осталось. Американцы слишком уж в этом стараются.
Была в раю и понимала, что в любой миг рай может стать адом... и американцы здесь ни при чем...

равновесие - удержаться в самом тонком месте песочных часов - выход
_Энигма_
Либо вниз, либо вверх... в частотном смысле (насколько я это понимаю : ) Либо проваливаешься и снова-снова, либо прорыв и... снова биться-колотиться, но уже на более высоком уровне.
Ундинa
Тогда у каждого свой рай (в смысле частотного диапазона), и для кого то постороннего он, возможно, видится адом.
Upjohn
Тогда у каждого свой рай (в смысле частотного диапазона)
И да, и нет по одной простой причине: есть как частное, так и общее.
Верно в том смысле, что каждый сам себе создает как рай, так и ад. В них же и существует. И здесь все зависит от персональных настроек, от персональной системы координат - персональные рай и ад.
Но при этом есть абсолют - система координат, общая для всех, охватывающая, включающая в себя все персональные.
для кого то постороннего он, возможно, видится адом
Поэтому я и говорю, что нет не только потребности, но и смысла сравнивать себя с кем-то, оценивать себя, соотнося с кем-то, с кем-то соревноваться. Всегда - только с собой в более ранних точках... и расти над собой же. Только в этом персональный рост и развитие.
Ундинa
Либо вниз, либо вверх... в частотном смысле (насколько я это понимаю : ) Либо проваливаешься и снова-снова, либо прорыв и... снова биться-колотиться, но уже на более высоком уровне.
Да, точно . Трудно быть даже богом. Если знакомы с Махабхаратой, как там боги тоже проблемами озабочены, также, как люди. Им без людей вобще скучно в своем высоком мире. Как кошки с мышками играются. Также любовь у них несчастная, в войне надо участвовать и умирать, а потом снова рождаться, козни разные строить, даже волшебные силы не радуют. А что Махабхарата, а Иегова чего творит, как последний бандит и рекетир. А Иисус Христос как намучился с людишками. Вот вам и высший уровень. Ну это, конечно, для нормальных людей сказки, хотя доля правды может быть и есть. :umnik: И какой он вообще этот уровень и где он?
Fcnhjkju
fiducia , вероятно, Вы имеете ввиду срединный путь. Это выход. Правда, куда, неизвестно пока, но ведь главное не цель, а сам процесс этого пути.
Fcnhjkju
Да, неизвестно куда.

Есть только понимание, что осознанное чувствование блаженства, уюта, радости и пр. не даст попасть в более плотные слои после перехода.

Я уже как то писала о своем опыте выхода в никуда (откуда люди чаще всего ждут помощи; болящие, молящие, просящие...) - там нет ни чего и ни кого, не на кого рассчитывать, ни кто не поможет... кроме самого себя - все внутри и рай и ад и счастье и горе и радость и печаль и бог и источник - все физические силы, химия и пр. все зависит от тебя самого - от твоих эмоций, переживаний, желаний, чувств - осознанных или нет. Иногда становится жутко от этого осознания, иногда радостно, что все зависит только от меня и что я это хотя бы осознаю.

И Ундина права и Upjohn
fiducia
Расфокусировка зрения
Дак тогда ваше "видение" носит зрительный характер, стало быть таким образом вы воспринимаете материальный мир. А в материальном мире чакр нет.
renolds
Материальный мир я воспринимаю обычным зрением, не расфокусированным. А энергии вижу расфокусированным, но можно увидеть то же и на внутреннем экране при помощи чувствования или рук - по видению "картинка" не отличается.

Расфокусированным зрением при некоторых навыком можно воздействовать на материальный мир - например, растворять облака.