Одуревшим от рекламы посвящается! - чать 1
181036
1370
Хто-то
скажите, ага?

говорю!
даже счас вспоминаю и улыбаюсь.
а ведь и правда, есть такая реклама,
которую ждешь. вот это одна из них ))
Хто-то
Kenzo? это которая, где двое стоят в воде и обнимаются?

мне не понравилось. но о вкусах - либо хорошо, либо ничего.

расскажу лучше про кинотеатр.

Локомотив, баскетбол, музыка - супер!

АльпИндустрия, велики, музыка - супер!

но СИБВЕЗ... :death: :death: :death: :death:. hate! один большой ненависть!
whiplash
... чё-та я не въезжаю...:смущ:
Вы щас о чем?
с ХОТ джинс тема супер грамотная. крео изумительное смотрю и радуюсь
sailorman
Вот вижу рекламу двух косметик. Одна - ДЕРМАКОЛ. А другая СЕРУМ. Чтоб я такое на себя намазала? да ни в жизнь.
whiplash
ой Виплаш, тока тут эту тему не поднимай на Авиа ру, столько копий сломано вообше ужас, а мне нравится эта расцветка теперь Сибирские Бобики и Тупаля за версту видно, единствено даль чт оот имени Сибирь они избавляются если уж на то пошло, вот новые бобики в ТОлмачево в первый день их в НСК бобики
sailorman
нда... как говорится--здравствуй, Ужас..
Солца
вот мне тоже по началу так казалось, а что писали на авиа.ру вообще пипец, но потом понимание пришло, на самом деле в ЛЮБОМ порту, ЯСибирь видно за километр наверно, а в Нижнем Новогороде когда первый бобик прилетел пол порта сбежалось с фотоаппаратами. Чтоможно сказать цель достигнута! мнений может быть тыщща, но заметили все! тем более что у авиакомпаний перкраски бортов не так часто случаются да еще с таким резонансом
sailorman
Блин, а вот мне как-то совершенно пофиг, какого цвета самолет снаружи.... лишь бы внутри не было все такого цвета :ха-ха!:
Ну а так, в целом --- привлечение огромного внимания простейшим ходом.
Респект :respect:
Хто-то
Текст корявый довольно часто встречается, на мой взгляд. Вот сейчас вижу рекламу - восковые полоски Veet. Девушка врача пинает в самое чувствительное место, а за кадром "Если бы все ощущения длились так долго!". Ага, особенно у мужика прикольные в этот момент ощущения, я так думаю, он спит и видит, как бы их подольше и почаще испытывать :улыб:
Mita
Кстати, да, нелепо)))). Однако, я даже не задумывалась о том, что там говорят. А сам ролик мне нравится :ха-ха!:
Черный кот
А меня последнее время стала утомлять реклама Панасоника. Все эти его проекты Горвоздух, Соседи... Эти уродцы с большими бошками...
Mita
Нога, с которой только что сняли гипс, выглядит весьма неэстетично - в лучшем случае её надо отмывать. а то и кожа облезлая.
Галинка
Так в этом-то ролике нога очень даже ничего выглядит. Даже, по-моему, загорелая. И фраза про ощущения - на фоне скорчившегося мужика в халате. Поэтому, на мой взгляд, налицо неувязка между текстом и изображением.
Черный кот
Как-то меня раньше реклама не задевала, не реагировала я на нее, но сейчас у меня состояние "кенгурения" и......... вот поймать бы этих рекламных креативщиков и ......ну в общем очистить мир от этих ......
1) реклама новой виноградной миринды. ЭТО стадо обдолбанных акробатов вызывает у меня обострение токсикоза. И еще, я всегда думала что лиловый цвет и фиолетовый разные вещи. Неужели нельзя им костюмчики подлилолвить, ведь видно что одежда потом на компе подкрашена. И совсем я не понимаю почему они потом трупами падают вниз.....
2) реклама телефона с камерой, там где рыбка съедает стрекозу, рыбку медведь, а медведя на ужин уносит орел. А парочка с телефонам там наидебильнейшая!!!!!!!
3) реклама ММДмс, где про вечеринку. Эти милые шарики присутствуют на вечеринке где поедают их собратьев. Канибализм в массы!!!!!!
мал-да-удал
Ну дык еще бы.... такие каблуки....:миг:
мал-да-удал
а как он отвлекает водителей...
мал-да-удал
А мне так всегда поначалу кажется, что это не женщина а какой-то доберман-акробат и только со ворого взгляда понимаю. что все-таки женщина.
whiplash
а мне вот интересно какой даун пишет сообщения биг или бон. чтобы решить сдьбу мальчика по виду гомика, девочки по виду ведьмы и еще одной девочики по виду обкуренного привидения.
GuimpLena
а мне вот интересно какой даун пишет сообщения биг или бон
(: вот вы и открылись (:
GuimpLena
А как Вам реклама, да и само название мороженого "Веселая корова"........... Это что? передившаяся "Задорная Маруся" ? ... полный атас....
GuimpLena
А как Вам реклама, да и само название мороженого "Веселая корова"........... Это что? переродившаяся "Задорная Маруся" ? ... полный атас....