Одуревшим от рекламы посвящается! - чать 1
180181
1370
Галинка
Это тушь Буржуа..
Согласна, на редкость неприятная реклама..
Мне бы например не хотелось такой кретинкой выглядеть после использования туши :ха-ха!:
Галинка
Да, реклама Буржуа с этими маленькими черными чудиками... По-моему, это микробы :-)
Галинка
Это она просто песен наслушалась - "хлопай ресницами и взлетай". Вот и решила поробовать. :tease:
Маленькая Долли
Это тараканы. Я давно их приметила. Или черти безрогие - как посмотреть.
GuimpLena
хрена-то! это транс-атлантическая экспансия Игоря Борисова :ха-ха!: :ухмылка:

кто в теме - поймет)))
ptiza
НПП
Вроде не увидел тут, в общем, в тему вычитал недавно:
Это же какие орехи должны быть в Натсе, чтоб мозг на Канарах, а желудок - в России остался? :eek:
Shaggy
Это новый сорт. Называется Juglans cannabis regia.
BlastOff
Меня последнее время восхищает реклама нозального спрея, кажется Тизин. Когда все люди ходят с тисками на носу и сопят: свободу, свободу. И тут у одного дяденьки пшикалка вываливается невесть откуда, одна женщина ее прямо с асфальта поднимает и себе в нос брызгает и вполне становится свободной из-за этого. Вопрос: она все что с пола поднимет себе в нос тянет? а если бы гражданин выбросил окурок, например, она бы его тоже в нос затолкала? или в ухо? Странно как - то.
whiplash
в германии и во франции не видела подобных смешных изысков ) кроме специальных вставок, когда тока такие и показывают
lifffe
в пятницу,
в айрише п окакому-то музыкальному каналу углядели абсолютно отвязную рекламу кока-колы, наверное, у нас ее не покажут:хммм:
мал-да-удал
а сегодня заглянул в рыжее зеркало от МТС, типа "я лучше"...
Боженьки мои, такого урода поискать надо,
мне показалось, что в комнатах смеха зеркала куда прямее
мал-да-удал
Вот порадовала последняя реклама спрайта что ли? Когда спрайт этот самый все расставляет по своим местам: кто жеребец, кто лев, кто крокодил. Раньше я всегда считала это привелегией водки! Может это такая новая водка? спрайт-водка узнай кто ты есть на самом деле!
GuimpLena
Кстати, девушки, скажите, а вам правда нравится запах акс эфекта?
Черный кот
вот сложно меня обозлить, но Тутте Ларсен это удалось: просто бесят ролики Greenpeace с ее участием по поводу детского питания с трансгенами. из текста ролика получается так, что если мать кормит ребенка баночными пюрешками - - она его буквально диоксином и цианидом пичкает. ну можно подумать!!! :eek: :(можно подумать, что у нас есть выбор! можно подумать, что на этикетке есть _достоверная_ информация о наличии и характеристике трансгена! можно подумать, что мы можем избежать трансгенов, если делать пюрешки самостоятельно! можно подумать, что хоть кто-то с уверенностью знает, каковы будут последствия! :а\?:
чёрррт, вот прото на дух не выношу "социалку", в которой креатив замешан на чувстве страха! (((
...да и просто она очень плохо и неубедительно сыграла. дешёвка. :death:
ptiza
а Давид Бекхам выкинул свои кенгуровые ботинки, когда ему активисты гринписа показали кино про то, сколько кенгурят пришлось зарезать, чтоб сшить ему пару ботинок
так что от социальной рекламы бывает и польза - и природе и бомжу, которому ботинки достались
pitovnik
Простите, а сейчас обувь (в т.ч. бутсы) у Бекхама из искусственной кожи? Или коров "не так жалко"?
Docent
коров можно сколько хошь наплодить искусственным осеменением, а кенгурей осеменять сложнее
pitovnik
Некоторые их виды (правда, не факт, что используемые для ботинок) распространены в Австралии как кролики. Как-то был репортаж из Екатеринбурга: к ним в магазины завезли мороженную кенгурятину. Явно еще в Австралии пошли в дело и шкуры.
ptiza
Видимо ей плохо и неубедительно заплатили...
bond
нпп

удивительно, что никто еще не выразил своего отношения к рекламе Доместоса, с мерзким склизким микробом, практически цитирующим Миледи, которая "была слишком молода, чтобы умереть"...

я, честно говоря, после появления этой рекламы больше в принципе не могу есть в той комнате, где телевизор. боюсь.

как-то не готова я к продвижению тм через омерзение и страх - кто-то выше уже говорил об этом.
Rassy
А мне эта реклама нравится, ваще круто сделано! Миллионы микробов умрут. гыгыгы
Главное, она работает! вы уже боитесь кушать в одной комнате с телевизором, следущий шаг - покупка доместоса, гыгы
Rassy
А у меня вообще телика нету! :бебе:
Лет 5 назад был, дык мы так всей семьей от этой рекламмы одурели, что просто выкинули его :ха-ха!:
Правда некоторые чуть в обморок не падают, когда об этом узнают! :ха-ха!:
Зато теперь с удовольствием смотрим ночь пожерателей рекламмы, и обычную рекламму, когда в гостях:улыб:
Теперь надоедают баннеры...
Комп не выброшу точно!
Солца
Не поверите, но ролик с рекламой "Пенталгина" увидела только вчера. Прикольный:улыб:Особенно впечатлил мужчина, который говорит "В наш век должно же быть лекарство от боли" и задумчиво вертит в руках молоток. Я бы тоже из альтернативы молоток-таблетка второе бы выбрала :ха-ха!:
ptiza
прото на дух не выношу "социалку", в которой креатив замешан на чувстве страха! (((
---------------------------------------------
А мне что-то кажется, что вся социальная реклама замешана на чувстве страха. И меня, честно говоря, гораздо больше напрягает ролик про девочку, которая в 22 года узнала, что живет с ВИЧ. Особенно фразочки "Как и другие..." и "Касается каждого". А Тута Ларсен... Мне кажется, что в этом ролике главная мысль - что должна на продуктах, которые мы покупаем, быть достоверная информация о наличии трансгенов. Просто для возможности каждого делать выбор. Но это, конечно, мое личное восприятие данного ролика.
Mita
Сильно-сильно понравилась реклама Найк для женщин, где девушка тааакие финты вытворяет акробатические... просто не могла оторваться от экрана.. и текстовка сильная, особенно последняя фраза ".... нет фанатов, я не собираю стадионы, нет чего-то там еще, но разве кто-то скажет, что это легко?" и встает с колен на цыпочки без помощи рук.. АА.... у меня аж мурашки побежали))) :respect: