Одуревшим от рекламы посвящается! - чать 1
181212
1370
Солца
Честно говоря, раздражает реклама какого-то там кофе, "Жокей" по-моему.. где по мотивам песенки про мальчика Бобби из "Острова Сокровищ" два так себе одаренных актера поют про рекламную акцию.... :death:
Да ну, вполне симптишная реклама.
Makc
Согласен, мерзкие пираты, ролик неубедительный и квелый.
BABAH !!!
какой кофе - такие и пираты
Черный кот
В соседнем топике Ротшильд дал ссылку на небольшую интересную статью про рекламу
В поисках истины
ролик про мороженое-Лакомку...
сидит мужик в машине, ест эту самую Лакомку и вспоминает, как в детстве его папа домой на саночках вез, снежинки на лицо падают, а в руке у него Лакомка...
хорош папа, малышу зимой мороженое давать...
Jess
когда я слышу фразу "лучшее молоко из Альп", то никаких сомнений больше не остается - молоко в Альпах добывают
как нефть, например
Jess
Еще один перл...
показывают девушку-консультанта в магазине - всучила покупательнице кучу кремиков-тюбиков (причем с таааааким выражением лица...), а сама пришла домой и намазалась олеем...
нечистоплотный какой-то консультант :ха-ха!:
Jess
Задолбал билайн с Мадонной. В принципе Мадонна мне нравилась, но благодаря билайну прям ненавидеть ее стала. :ухмылка: Интересно билайн ей заплатил за использование морды?
Pesik
на Вокзальной магистрали напротив болгарского дома вывесили щит магазина Алпи, на котором написано - Удар по ценам Новосибирска и молоток на замахе нарисован
а для пущей убедительности пририсован картонный лоток с яйцами и цена

я поначалу прочитал - Удар по яйцам Новосибирска
ух, и выдумщики в этом Алпи сидят
Pesik
а я наоборот с удовольствием эту рекламу смотрела
в кои-то веки)))
а вообще о рекламе - очень стала напрягать реклама а-ля стоп-кадр или как там это называется
такой бросок на 5 лет назад
я когда по всяким безднам командирю, обычно такую рекламу и наблюдаю, и все думаю, какие в Нске рекламщики малаццы))
а тут - на тебе :хммм:
sonica
Реклама типа похищенного рецепта пива - почему она всегда идёт дублем - т.е. только заканчиваеся ролик, как начинается тот же самый текст? Меня это раздражает. Ещё и текст с таким пафосом говорится - прям ничего ценнее нету данного рецепта.
Галинка
Мне нравится реклама фейри и семьи Непомнюкаковых. Когда у них вечер без детей, а мужчина еды наготовил, Только одно меня волнует, как это они вдвоем умудрились столько нажрать, что посуда аж в раковину не входит. У меня столько сроду не было, даже если гости приходят. Но может я секрет какой знаю.
И еще, что за подлость? Пришли три наклейки от любой продукции Тимотей и будет тебе счастье. А они нихрена не отдираются эти наклеечки. Прямо намертво приклеены. Вон в тазике с горячей водой сейчас отмачиваю.
GuimpLena
Реклама "аскании" про молодую девушку и дедушку. Я когда первый раз смотрела, звук у телика был отключен, так я до последних кадров была уверена что это реклама средства для поддержания потенции...
GuimpLena
... как это они вдвоем умудрились столько нажрать, что посуда аж в раковину не входит. ...
Из той же оперы реклама чистящего геля для плиты - показывают плиту покрытую слоем жира мм в 5! Не реально поэтому и не внушает доверия...
:миг:
GuimpLena
==как это они вдвоем умудрились столько нажрать, что посуда аж в раковину не входит==

Когда мужчина готовит, то переводит гору посуды. Не шучу )
MIST
Абсолютно согласна *вспомнив, как муж готовит плов - вкусно, здорово, но при этом делает много лишнего*:улыб:
Черный кот
международная!! сеть!!! клиник по лечению геморроя, трещин, импотенции и еще по-моему ложной беременности...

по радио услышал. все бодренько так, без улыбок. тьфу блин короче...
Солца
ХЫ
а меня последнее время бесит уж слижком назойливая реклама:
-Ну что ж - эмоциально, хорошо, со вкусом...
-И заметь - никаких мимических морщин
Что-то не верится, тобы в жизни они точно также говорили и об этом же:tease:
Djeyson
НнП
последний ролик Skittles - "Медвед", блин...
сценарий - дебильный: на ковыряющихся в поле селян из лесу выскакивает медведь, все разбегаются, потом он почему-то падает кверху пузом, селяне подходят посмотретьи начинают из его шерсти выковыривать драже.
смотреть - брезгливо до рвотных спазмов
и непонятно, то ли это авторы хотели задать тему для пересказа (превед-медвед еще три месяца-полгода будет входу у молодежной аудитории), но тогда бы они лучше первоисточник экранизировали ( :ха-ха!:), либо... - либо просто "двумя ногами в шоколад"

ужоззз, короче говоря
ptiza
ннп

сюжет - молодая мамаша - идиотка бросает грудного ребенка и мчится на мотоцикле, судя по началу ролика, - убивать, а потом, как выясняется - фотографировать
canon - в отстой :death: :death: :death:
ptiza
а, вот еще вспомнила - ужасно раздражает реклама нового парфюма от Nina Ricci. картинка вроде бы хороша - белокурая девица забирается на кучу алых яблок за райским яблочком-флаконом, - но саундтрек, натурально, как железом по стеклу... какие-то тошнотворные завывания кастрата... :безум::хммм::безум:
ptiza
Кто-нибудь может объяснить, зачем на каждый новый шаг в жизни(или как там у них) на голову падает бытовая техника? Вот сижу я в ресторане в предвкушении предложения руки и сердца, а сверху - БАЦ - плита свалилась. Инфаркт микарда с воттакенным рубцом - это минимум.
Lilly
о ххоссподи! - это кого так, простите, растаращило?! %-( о каком ролике речь?
ptiza
==потом он почему-то падает кверху пузом==

В начале ролика показывают, как он катается на спине где-то в лесу. Типа ягоды давит. Потом топает в деревню, по пути ягодный сок смешивается с медвежьим потом и сваливается в шарики. А доверчивый народ принимает эти шарики за конфетки.