Одуревшим от рекламы посвящается! - чать 1
180995
1370
Черный кот
просто потрясная антиреклама алкоголя!

там где человека со спины во дворе на скамеечке показывают, а потом показывают его лицо - просто потрясно первый раз смотрится... МОЛОДЦЫ! так держать!!!
whiplash
А реклама пива "Стелла Артуа" - почему всё так фатально для городов выглядит, когда наступает первый день прихода пива? Пустая брошенная церковь, полыхающий банк... Где люди-то? Вознеслись?
PSMR
Тюльпаны да, просто фантастика! Я теперь жду - чего еще такого неожиданного с продукцией "Дав" придумают. Шампунь-то пока неохваченный остался этим полетом фантазии :улыб:
Tech
Ага, и 12 часов ради энтого эксперимента ничего не есть?! :eek: Нафиг-нафиг. Я злая, когда голодная.
Mita
а есть можно не только руками)) иногда люди еще используют вилки-ложки, ножи и прочие палочки))))
Солца
Да и не есть 12 часов не так уж сложно. Например с 20.00 до 8.00. :ухмылка:
Солца
А у меня все равно бзик - не могу я есть немытыми руками, даже если использовать вилки-ложки и прочие палочки ))))
Tech
Это несложно только для тех, у кого сила воли железная или режим жизни нормальный. А у меня ни того, ни другого. И мое голодное состояние опасно для окружающих. Поэтому, как я уже сказала, нафиг-нафиг такие эксперименты. )))
ptiza
, покажите мне рекламу женского парфюма без тенцующей девушки, без приятной музычки, без легкого бриза и развевающихся волос?

Босс, хьго-там-какойто-ди-пред
Черный кот
В течение одного дня удалось запечатлеть 2 вот таких рекламных вывески. См. аттач.

1. Рекламный щит, висящий прямо на Кр. проспекте.
Черный кот
Супермаркет "Холидей" на Уюте.
мнение
как-то вот звучит.
матершинно :ха-ха!:
мнение
оба раза слегка топиком ошиблись - это в "Безграмотность" надо бы постить...
у меня это уже совего рода хобби - вычитывать рекламные макеты и пиар-статьи в поисках грамматических и стилистических ляпов :-)) особо богатый "улов" - в рекламе "элитных" медцентров и салонов красоты :ухмылка:
ptiza
Ага, согласен, ошибся... Никак не мог вспомнить название того топика, а на первой странице его не было.
PSMR
давеча потеряла остатки аппетита, увидев рекламу какого-то антибиотика.. Арбидол кажется.. ролик с лозугном что-то вроде "Не дадим микробам и вирусам размножаться!"... особенно дурственно было в момент "а-ля Голубая Устрица из Полицейской академии".. фффуу.... аж сейчас передернуло... :безум:
Солца
Сегодня в очередной раз услышал слоган Юнитона "Точность - вежливость новостей", и в очередной раз меня передернуло.
Понятно, из "чего" этот слоган переделан. Понятно, что подавляющее большинство придают этой фразе значение прямо противоположное изначальному. Но работники масмедиа должны чувствовать инструмент, с которым работают (т.е. слово). И... собственно сабж поста
dalex
Я про рекламу золотого петушка... Сидит девушка жалуется, что ей жених не звонит. Вторая девушка говорит: давайте поедим еду. И потом говорит: какой прекрасный, с золотистой корочкой. Тут все в голос вдруг: кто? а вот они думали кто? конь в пальто? Ясен перец золотой петушок это самый. В чем смысл вопроса? я вот думаю каждый раз как ответят. кто там еще может быть с золотистой корочкой.
Солца
Увидела вчера новую рекламу Интелла, с трансформирующимся системником))) супер! в таком восторге была!! там системник то в почтовый ящик превращался, то в игровую секцию, то еще во что-то...
Солца
Вот самсунга реклама? где еще подписывают: Алсу - певица, Еще какой-то Игорь Петренко (думала что Максим Галкин) - актер? У них еще теперь реклама телевизора на щитах есть. Там дяденька в биноклю на телевизор смотреть желает. Вопрос имею: такой телевизор маленький или такой дяденька подслеповатый?
Черный кот
Тут по "Радиосемьнасемихолмахстароедоброеилучшееновое" вертится одна рекламка прикольная. Значит, некий банк (Транскредит, вроде бы) дает автокредиты. Ну и один товарищ из ролика, типа, прикидывает. Ага, беру столько-то денег, умножаю на 16 ПРОЦЕНТОВ. А другой его тут же спрашивает, мол, а зачем на 16-то? Первый говорит, что, ну а как, этсамое, процентов-то 16. На что второй ответствует, что ага, процентов-то 16, но умножать надо на 9.
Звучит это как просто, "на 9". Вот и понимай, как хочешь - то ли ВДЕВЯТЕРО переплатить за кредит придется, то ли это вот такие приколы с начислением процентов на остаток, что получается в среднем 9 ПРОЦЕНТОВ годовых...
Черный кот
Намедни как шёл, так и встал:
Радио "Мелоди". Реклама: "Вы всё ещё стираете? Супермаркет Лимон: трусы по 29 рублей...".:улыб:
Черный кот
А меня реклама Мегафона умиляет, где про "зрелую связь". Побыв на том самом Мегафоне, плююсь на ту рекламу. Или это только в Н-ске можно отправить смс сегодня, а дойдет она послезавтра?
Lilly
пробивает меня на безудержный ржач реклама чипсов "Chip&Go" :ха-ха!: с картошкой и американскийфутбол'истом))))))
Солца
урра! наконец-то появилась нормальная музыка. Пежо новый ролик с песней про принцессу... ура! клип к песне - просто тема!