Одуревшим от рекламы посвящается! - чать 1
181009
1370
хех. хорошо, что это реклама свечек от гемороя
GuimpLena
а вот реклама - прямо не знаю, куда - сюда или в топик про безграмотность...
"Будь уверенНа. Носи либрес" :безум:
sonica
ннп
А кто видел рекламный щит с изображением Данилова и Туманова (реклама нового утреннего шоу на "Мелоди")? Скажите, ужас ведь? Прям содрогаюсь каждый раз, когда смотрю. Беее...
Хто-то
видела. "Страх и отвращение в Новосибирске". уродство тошнотворное((
Хто-то
я почему-то думала, что Данилов и Туманов ведут утро на Европе+....
sonica
про либресс - у меня уже нервный тик из-за их очередного ролика:
"Эй, девушки!"

эту девушку хочется ударить по голове чем-нибудь тяжелым, чтобы она перестала кривляться...

где они ее взяли??? ужоснах...
Rassy
про "эй, девушки..." могу только сказать, что у нее явные проблемы с речью - слоги проглатывает
оч. неприятно
Солца
я почему-то думала, что Данилов и Туманов ведут утро на Европе+....
К сожалению, уже нет :безум:
Rassy
АААА!! Да, я тоже не выношу эту рекламу! Особенно меня бесит как эта девица жестикулирует! :зло:
Хто-то
да такое ощущение, что ей под страхом смертной казни запретили держать руки в покое - вот она и старается, как может : (

зы. еще у меня вызывает неприятные эмоции одна из последних реклам собачьего корма: я люблю собак, но в данном ролике хозяйка портит все...
это реклама про собачку Елизавету Михайловну, которая спит рядом, правда храпит, как взрослый человек и бла-бла-бла (честное слово, по-моему, я смогу наизусть весь тот текст оттарабанить - вот как в мозг впился).
Rassy
значит рекламма удалась....естественно в понятии наших рекламщиков :ха-ха!:
Это и отличает нашу рекламму от европейской (пример), где главное зацепить за чувства и ощущение, а не осесть на подкорке в виде неприязни.
Rassy
>>> да такое ощущение, что ей под страхом смертной казни запретили держать руки в покое - вот она и старается, как может : (

А мож это синхронный сурдоперевод?
Поручик Голицын
***А мож это синхронный сурдоперевод?***

да уж, учитывая ее фефекты речи без него не обойтись.
но уж лучше бы по старинке сурдопереводчика внизу посадили, в уголке.
а еще лучше - вместо девушки.
Rassy
Меня тоже эта девушка раздражает до невозможности! Сразу переключаю, как только слышу это "эй, девушки". А еще раздражает реклама соусов "Кальве" - "Котику нравиться лосось под соусом тартар?" - "Мурр" - "Значит, завтра будет лосось под соусом коктейль!" - въелось в подкорку просто, идиотский текст, и логика железная - если нравиться, значит завтра будешь есть совсем другое, а если бы тошнило от этого соуса, тогда, я думаю, всю неделю бы им кормили! :ха-ха!:
Rassy
а мне вот шибко нравится реклама какого-то средства от комаров: "и безопасное для детских комнат". Для кого безопасное? для комаров? а для взрослых значит есть опасное? они чего это вздумали? меня вместе с комарами уморить, а детей сиротами оставить?
GuimpLena
а я ненавижу просто одну рекламу
прямо сильно негативная реакция :зло:
это та, где женщина рожает, а мужик пытается на футбол успеть
весьма показательно :death:
sonica
а в чем негатив? Мужик никак не может помочь жене родить, так чего попусту нервничать - лучше уж и вправду футбол посмотреть. Наоборот, очень позитивно - и жену сдал врачам и сам приятно проводит время.

А тетка с прокладками мне нравится, она симпатичная. Пусть лучше ее жестикуляция и неидеальная речь (хотя мне она кажется милой), зато нет пластмассовых модельных улыбок и актерского дубляжа за кадром. Мне нравится, когда в рекламе сняты реальные, живые люди
Mita
Вот как раз над "Кальвинскими" роликами я веселюсь от души, ибо они настолько оторваны от российских реалий! Вообще в последнее время люблю изыскивать ролики, где рекламодатель тупо выбрасывает деньги на ветер...
Спросить хотела. Только у меня вызывает раздражение реклама камеры, записывающей на ДВД? Та, где паренек запрыгивает через балкон в квартиру, ставит только что изъятый из камеры диск в ДВД-плеер и усаживается смотреть? Сам ролик - еще куда ни шло, но вот фоновая мелодия ...... мммммммммммм.... уж лучше про хозяйку пекинеса пять раз подряд рекламу посмотреть...
devon rex
Этот ролик мне лично как раз никак, а фоновую мелодию вообще не помню. А вот в ролике с пекинесом мне хозяйка как-то поровну, а собака нравиться, прикольная она:улыб:
Черный кот
А видели уже рекламу то ли МТС-а, то ли еще кого, где голос за кадром говорит "Защита жжот." Аффтары уже и до телерекламы добрались:улыб:
devon rex
а мне наоборот... и музычка уматная... да и чуваки жжут... по полной... у полного кстати уматный хвост проглядывается... да и мелкий прикольный... :безум:
whiplash
Да-да-да! Мне тоже нравится эта реклама, а музыка классная - потом напеваю ее целый день :ха-ха!:
Хто-то
Которые с дешевыми сигаретами похоже надолго зарядили. Картинка: дяденька дает собачке нюхать какую-то красную штуку, а в стороне стоит девочка. Опять в верхнем углу налеплена пачка сигарет и подпись - это мое. Видимо собачка хотела покурить. А дяденька ей объясняет: ты лучше нюхай штуку красную, ну или кусай ее. А сигареты не кури, это мое. А внизу еще минздрав собачку предупреждает, что курение опасно для здоровья, тоже неверное какие-то виды имеют на пачку. Хорошая реклама сигарет.