Одуревшим от рекламы посвящается! - чать 1
180171
1370
LMV
О!!! ну вы попали просто в точку
тока я не про рекламу мороженого, которая вся убогая, имхо
а про названия...
и-эх, есть где развернуться)))
(корова, может, была не веселой, а бодрой? я ее еще обычно бешеной называю))) а если-таки веселой, то тогда коровКа)) )
итак, мой личный рейтинг тупых названий мороженого
1) Сюсик-пусик, переименованный народом в соси-хусик :смущ:
2) Ля Фам... есть мороженое, которое переводится как "женщина"?... странные вызывает ассоциации...
3) Free love... для людей со свободными взглядами тсзать на....
4) Братан (без комментариев)
5) серия "Жадина, Вредина, Ябеда... "- воспитайте правильно своего ребенка :миг:
6) Мишки из Кареллии... (хитрое мороженое, с тормозящим эффектом?)
7) Интернет, Он-лайн, Матрица 1 и Матрица 2 ... разработчики брендов явно идут в ногу со временем)))
8) Кума Маня, Кум Ваня, Миши, Пети и иже с ними, а так же Людовики от 13 до 15, Князь Игорь и другие исторические лица)))
так что... кушайте и думайте - а кого я сейчас поедаю? :безум:
sonica
ну из последнего...

Старый мельник про бездушное употребление витаминов... очень хочется поймать того кто это придумал... и убить... топором... в спину...

про ФСБ и защиту от террактов... гы, конечно, у нас в НСКЕ безопасно... все таки провинция...
whiplash
А меня прямо таки тошнит от новой рекламы шампуней Сан-Силк - там какая-то жаба сидит у девушки на голове и смачно так по волосам языком водит - ужас! И сразу по ассоциации вспомнилась реклама какого-то шампуня от перхоти - когда мужик с тарзанки падал и перхоть с него как снег сыпалась. И почему, интересно, для рекламы шампуней обязательно надо что-нибудь тошнотворное использовать?!
Mita
ага!

на плакатах то же что-то такое есть - девушка, голова, вид сбоку, на голове - черт те что вообще... жуть просто... 220 вольт...

а еще убойная реклама висит на углу ул. Ленина (ну, где она на вокзал) поворачивает...

я сначала подумал было - реклама презервативов... оказалось - СОДЕРЖИТЕ ГОРОД В ЧИСТОТЕ... кожура от банана с крестиком... очень смешно...
sonica
на мой взгляд самое прикольное мороженное я видела в Томске. называется толи "стоп наркотик" толи "нет наркотик" так и представила себе наркомана, который идет за наркотиками, а потом видит мороженное и сразу покупает и передумывает быть наркоманом.
GuimpLena
есть и обратная сторона медали - наркоманское мороженое "Зайка" фирмы Уралфрост...
неоднократно слышала, что пользуется любовью именно у данной группы людей :смущ:
Mita
жутко раздражает реклама "особого" мусса какого-то там, где Божий палец тыкает некую бестолось, не умеющую пользоваться средствами для волос, в макушку... для тех, кто несведущ, поясню: ВСЕ муссы и лаки, если их наносить под корни волос и высушивать феном в приподнятом состоннии, будут держать форму и объем...
Солца
Недавно зашла в "Столичный", видела там дивненький плакатик с рекламой водки и настойки с чудным названием "ПОРОЖНЯК".........
LMV
да-да, это как реклама по телеку - НАСТОЯЩАЯ РУССКАЯ ВОД (к) А!!!

бесит!
LMV
с чудным названием "ПОРОЖНЯК"
А "ЛЕДОКОЛ" лучше?
PN
"Ледокол" - это ириски такие....
мал-да-удал
это типа как Ломо-носов, Блю-хер?
whiplash
м-да. вчерась мы под пиво ели рыбку... знаете, как она называлась??

ПЕЛЯДЬ вяленая...

повторяю : ПЕЛЯДЬ!!!!!!!!!!!!!
Ну и что? Что здесь необычного или смешного? Ты думаешь, что производители ошиблись в названии? Или ты подумал, что это они такую торговую марку придумали? На самом деле есть такая порода рыб - Пелядь (Coregonus peled), воспользуйся google. А ведь еще так много смешных слов можно найти...
Филипович
Кстати, в Оби водится и ловится. Называется здесь - сырок.
PN
2all
а как вам дебильноватый Вадик из Джинсы, убегающий от потенциального друга? :безум:
че-та перебор, по-моему
sonica
да это ваще... капец просто... особенно для таких гомофобов как я :-).

так же добивает последний Ахе... жуть просто... девочку... жалко... :-(
whiplash
Дорогие друзья! у меня сломался телевизор. Буду внимательней присматриваться к наружной рекламе ((((
GuimpLena
ты даже не представляешь КАК тебе повезло :ха-ха!:
дело в том, что у меня телик в комнате стоит хитрой конструкции, пульта не предусматривающей(
поэтому мне приходится все это зырить без конца(
sonica
Вот как раз линейка про Вадика мне очень нравится. Понятно, что первый ролик был лучше. А касательно его попыток познакомиться - ну, извините! Каждый видит в меру своей испорченности:миг:
devon rex
ммм.. а по-моему тут не про испорченность речь))) я вот просто откровенно не люблю видеть в телевизоре придурковатых и тупых.. мне их в реальной жизни хватает...
devon rex
ну, я думаю, мужик из рекламы именно так его и понял, как я... иначе, зачем он за ним бегал?:миг:
да первая рекламка все-таки поинтересней будет
хотя вызывает ассоциации определенные
с недоразвитыми фокус-группами :ухмылка:
Черный кот
А как вам эта рекламка из "Телесемь"? Буэ...