Одуревшим от рекламы посвящается! - чать 1
181001
1370
Поручик Голицын
Понравилось: "Журнал «Мягков» 3-й номер уже вышел!"
Вот вы смеетесь, а я, между прочим, 2 номера уже читал. И там не только о водке (реклама ее там не прикрытая, но и о рыбалке, холодном оружии, авто и тыды... Распространяется бесплатно в местах продажи водки.
Это в отличие от несуществующей минералки "Гжелка" и диска с песнями "Родня"
554
а книга "Смирнофф. Русский характер" попадалась?

вот это, кста, сильная реклама:улыб:

с актерами и сюжетом:улыб:
мал-да-удал
а книга "Смирнофф. Русский характер" попадалась?

вот это, кста, сильная реклама
Да, это, пожалуй, больше всего убило.

Еще подобный случай: жена хотела очень попробовать 2 вещи - мороженое "Крутышка" и какой-то йогурт то ли с печеньем, то ли с шоколадом. Так вот очень долго мы их в магазинах не видели и я уже стал подозревать, что это очередная водка "Крутышка" и какой-нибудь коньяк с шоколадом.
Черный кот
Не могу не поделиться, может уже было...

На рекламу часто выключаю звук. Тут смотрю картинка примерно такая - какой-то фешн-показ, все в черном, лишь одна девушка в белом. Причем без звука все это выгодно подчеркивает индивидуальность девушки на черном фоне. :улыб:

Заинтересовался, включил звук - уржался, оказалось, что у девушки пэрхоть. И естессно она в белом. Кончается все замечательно - шампунем и на следующем показе девушка уже в общей черной массе не выделяется.
kosta
а теперь внимание, вопрос: а раньше эта дэвушка чем голову мыла?
хозяйственным мылом что ли?
и если бы не сердобольные подруги, так бы и жила дальше - дура-дурой с хозяйственным мылом?
ПЕЛЕВИН
Это самореклама, но это все равно реклама.
Нет, это самогипноз или они себя так одергивают всякий раз, когда хотят врубить рекламу
Черный кот
А вот интересно, меня одну раздражает истеричная девушка из рекламы "ношпы" - как она почти рыдает, когда про свою маму замечательную рассказывает -или еще у кого-нибудь похожие ощущения возникают?
Mita
про но-шпу ничего не скажу, но девушка из рекламы Пенталгина нравится))))) особенно тон, которым произносится "Все болит! Ничего не помогает!" )))
Солца
слушайте,
а расскажите мне,
я телек не смотрю, но подозреваю, что что-то связано с телевизионной рекламой,
ща по всему городу появились плакаты МТС с целующимися мужиками...

по телевизору эта тема раскрывается?
мал-да-удал
Насколько я понимаю, они не целуются (точнее он), он в зеркало смотрит, любуется собой (или МТСой) :миг:
Черный кот
не, вот если щас зайти в магазин Холидей, что напротив цирка, там рекламируют... хм... водку с интересным названием. типа купите две - третья бесплатно!

ПОРОЖНЯК. кто ж такое выдумал-то, а????? сменить профессию ему необходимо!
whiplash
Не просто ПОРОЖНЯК, а !!!ЦАРСКИЙ!!!
554
просто у меня слово порожняк ни с чем хорошим не ассоциируется... отходняк на крайняк :-)

или просто с похмельем простые ассоциации...
whiplash
Ага, а Мегасе еще и девочки стоят в каком-то странном одеяниии (в каком точно не помню, но в странном, что-то типа офицера царского полка :ха-ха!:).
whiplash
Если так и дальше пойдёт, то скоро появится водка с "падонковским" названием.
Типа "Аццкий бодун" или "Водка ЖЖОТ". Если будет называться "йад", то я первый пойду в могилку.:миг:
BlastOff
Типа "Аццкий бодун" или "Водка ЖЖОТ".
а кста - неплохой ход для захвата молодежной аудитории
Черный кот
Американская торговая сеть RadioShack,
традиционно использующая платформу Linux,
сделала выбор в пользу Microsoft Windows Server System.
За счет перехода на платформу Windows Server
компании удалось вдвое сократить количество
серверов в магазинах, а также сэкономить миллионы долларов
на оборудовании, программном обеспечении,
управлении системами и поддержке.
whiplash
я вообще-то рекламу не смотрю. но тут заинтересовалась. Какой-то мужик протягивает упаковку лекарства кажется "импаза" и говорит: ВЫХОДИТ! и главное радостно так и уверенно. Я при слове "выходит" подумала, что реклама слабительного. Типо сначала ничего не откуда не выходило, а потом раз и выходит. Ан нет, оказывается от импотенции лечат. Только что или кто тогда и откуда выходит?
GuimpLena
тогда наверное все же ВХОДИТ!

хотя согласен, что иногда реклама столь специфических средств представляет собой странное зрелище...

хотя самой классной была конечно же реклама Виагры, где мужик в ванной сначала на двух руках отжимается, потом на одной, а потом без рук!

меня удивляет реклама кефирного напитка от Данон, с предложением: если не поможет через две недели - они вернут деньги... уморы!

наконец-то увидел на улице рекламный щит Сименс-БенКью с каким-то сотовым телефоном... это хорошо.
Черный кот
Старая шутка есть "Купи два гамбургера по цене четырех и получи два бесплатно". Не думал, что она реально реализуется в рекламе - лоб в лоб. Вчера открыл рекламную газетку Сибвеза.
Скидки и подарки. Купи системный блок Сел2400, 256 МБ, 80 ГБ SATA, DVDRW (видюха, материнка и корпус не описаны) за 13999 и получи в подарок 17 ЭЛТ монитор.
Если бы я по лету не собирал себе аналогичный системник за 9000 с не самой слабой "мамой" и видюхой, наверное, не заметил бы такого прикола.
Короче, купи системник по цене компьютера и получи монитор в подарок. :улыб:Смешно и стремно.
Черный кот
оооой, вредно ходить по профессиональным сайтам....
ссылка не имеет отношения к н-ской рекламе, но....
что курили?
комменты тоже рулят
ptiza
где ты тока это находишь 8-)
Санза - это сильно
я сначала и не поняла, хто это
жуть экая ))
Черный кот
Самое плохое, что рекламируется - переедайте, ешьте всякие беляши на улице и вам ничего не будет. Но завтра эта фармкомпания продаст вам средство от импотенции, а послезавтра - от сердца
ptiza
ННП
Я вот некоторое время никак не мог понять, что меня напрягает в рекламе Союз-Виктана (баннеры). Потом таки всмотрелся, и дошло - игрок нашей команды выполняет буллит, а вся команда соперника смотрит ему куда-то за спину!!! Интересно, чего они там увидели... Или наш так употребил продукции этой фирмы, что не в ту сторону ломанулся?:улыб:
Черный кот
как-то забыли про забавнейшую рекламу Columbia. там где президента ихнего на тестирование отправили. мне очень нравится - побольше бы такого "чорного" юмора, почти как в лучших образцах ненашей рекламы...

Nike Pro на канале Спорт весьма стильно сделано, даже Анри привлекли.

Мегафон задолбал уже маленько, так же как и Ты лучше МТСа... бесит... пчелы ну на порядок симпатичнее и ярче, значительно ненапряжней.

так же весьма забавная девочка на плакатах Беннетона. но она уступает по степени выпучиваемости девочке с косичками с плакатов фирмы Мега, там где про цифровую революцию... :nothing: