Одуревшим от рекламы посвящается! - чать 1
181204
1370
ptiza
ну что-то вроде "Она вся такая молодец! Он весь такой надежный! они уверены друг в друге.." и т.д и т.п.
Не в тексте рекламы корежка идет.. а в том, что олимпийские чемпионы, для многих миллионов полонников--светлые, практически непорочные, образы рекламируют кондомы..
я достаточно свободно отношусь к рекламе противозачаточнх средств, но когда это смешивают с тем, что находится в душЕ в несколько иной категории--становится очень не по себе..
Солца
а как всем нравится песенка: мы ничего вкусней не ели овощей от Бондюэли. Прямо рисует мне воображение картинку - детдомовские дети сидят и поют эту песенку......
GuimpLena
Последняя реклама от МТС
на мой взгяд фраза "Каждый абонент может купить бесплатные разговоры в ближайшие выходные" некорректна. Правильней звучала бы она так: "бесплатные разговоры на ближайшие выходные".
А то получается что купить их можно только в выходные...
Begemot
а мне нравится реклама шампуня, не помню название, с байкером.
интересный подход.
denbor
мне тоже нравится :ха-ха!:
веселая...
Begemot
фраза "Каждый абонент может купить бесплатные разговоры в ближайшие выходные" некорректна.
"Купить" что-то "бесплатное" - уже некорректно.
Vitt
"Купить" что-то "бесплатное" - уже некорректно.
мне тоже слух режет...
Lefty
:eek:
...тихо шумит в голове... ребят.. а как же свобода выбора и все такое?
Солца
Придется просто выдергивать из розетки вилку минут на 5-7. Не смотреть же в самом деле всю эту муть по много раз :eek:.
Или держать постоянно включенными на разные каналы несколько телевизоров - хоть на одном да и нет рекламы - можно что-нибудь поглядеть :p.
Vitt
не, ну как вариант--не покупать телевизоры.. :ухмылка:
ТВ-тюнер на комп и вперед)))
Солца
а как же свобода выбора и все такое
А что такого? На ДВД, например (неважно, лицензия или нет), тоже практически всегда нельзя промотать рекламу про то, что "лучше звука пока не придумали" или про "читыридвачитыридва"...
PN
ну это от проигрывателя еще зависит)) у меня вот ВВК даже спецом заряжен функцией быстрого старта))) на ура такие блоки проскакивает))
Солца
:eek: а как же свобода выбора и все такое?
так, вроде бы, изолентой к телевизору эта технология не приматывает:миг:- никто не помешает во время рекламной вставки прогуляться за бутербродиком или еще по каким рутинным делам. известный же факт, что во время рекламных спотов (а они на разных каналах более или менее синхронизированы), нагрузка на водопровод, канализационную сеть и электричетво возрастает в разы :ха-ха!: :ха-ха!:

так что эта фукнция в телевизорах Philips - сама по себе не что иное, как рекламная мулька :ха-ха!: :ха-ха!:
ptiza
ну это-то ясно-понятно :ха-ха!:
просто очень часто пока на одном канале реклама идет, я успеваю пробежться по всем остальным, а то и остаться на более интересном сюжете, нежели смотрела до того...
Солца
так вооот - на самом деле Philips замутил !социальный! проект, внедряя эту технологию - с тем чтоб избавить вас от неврозов, связанных с синдромом переключения каналов, и клипового мышления... :ухмылка: :ха-ха!:
короче говоря - рекламу этих телевизоров должны ставить в прайм-тайм и бесплатно - как социальную!!! :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!:

p.s. для альтернативно одаренных: этот пост - шЮтка
Lefty
тиха шифером шурша...крыша едет неспеша...
Еще я бабло не платил, чтобы рекламу не смотреть.... :зло:
Черный кот
Что-то в последнее время ничего в рекламе не раздражает, наоборот, есть ролики, которые вызывают только положительные эмоции - к чему бы это?! :eek: Жутко нравится ролик "Вискаса" для котят, такой котеночек хорошенький, прямо чудо! Только мне не хочется после этой рекламы покупать "Вискас", а вот котеночка такого же в своем доме поселить - очень даже хочется:хехе:Не думаю, что производители на такой эффект рассчитывали :бебе:
Mita
"Милка", реклама где какой-то там суслик на медведе по склону горы с бидоном спускается...
смотрю и аж сжимается все внутри.. так четко встает перед глазами картинка, как я в детстве примерно так же с насыпи железнодорожной на пузе летела...
и шоколад не спасет.. желание покупать его как бабки отшептали...
Солца
а мне почему - то Геш вспомнился..... и толпа пьяных на пакете....которая снесла кафешку возле подьемника.....
Begemot
фигасе :ха-ха!:
живы хоть все остались?
Цветок
а что им пьяным будет :ха-ха!:
были бы мозги было бы сотрясение.
denbor
))) а мне нравится реклама про мистер Пропер. Там где мальчик такой вместо того, чтобы на кухне помуть все в кастрюлю постучал. И к нему какой-то страхолюд явился и все помыл. И тут мальчик говорит этому страхолюду: Да ты Волшебник!!!! А что раньше к нему обычные люди, не волшебники появлялись, только в кастрюлю долбани???
GuimpLena
)))
а меня улыбает реклама Росситы.
"мода и стиль
встречаются в Россите".
первая мысль - нууу, иногда встречаются... очень редко.
Цветок
не все ...к сожалению... но это другая тема :спок: