Одуревшим от рекламы посвящается! - чать 1
181205
1370
Черный кот
Да-а, недолго музыка играла...Это я по поводу своего благостного отношения к рекламе. По-моему, просто кошмарный ролик порошка Миф, где жуткая тетка обследует квартиру и ворчит, типа зачем мебель переставили, ничего без нее сделать не могут и зачем белье с кондиционером постирали... :зло:Лично мне эту тетку просто прикончить на месте хочется. И порошок этот теперь ассоциируется с данной неприятной личностью, так что навряд ли я его куплю...
Mita
меня тетя улыбает, которая вынюхивает футболку парня и строго спрашивает "Где ты был?" - "Бегал" ))) как же он с ней живет-то, бедолага )
lifffe
то ли в Аква Минерале, то ли в Бон Акве, в рекламе, где на воде сначала лежат аки на земле, а потом в нее падают с какого-то этажа.. у меня все инстинктивно сжимается... в твердую воду очень болезнено падать, как правило...
Черный кот
кто ездит в метро - видели рекламу Евродвери. все о дверях за 15 минут и монтаж двери за 3 часа. Слово и Дело.
может быть, в дизайне и слабовато - но лично меня реально цепляет. не знаю, кто придумал именно так - но от меня лично - респект.
очень правильная реклама... вызывает доверие. :-) молодцы!
whiplash
Украдено с другого сайта:
По тв идет реклама. По тундре едет автомобильчик и по пути подбирает аборигена вместе собачьей упряжкой. Как финал водитель за аборигеном начинает повторять слова, разучивая язык. Слышится:
- Кум-те-кя-мэ..
- Кум-те-кя-мэ-э..?

Что в переводе с молдавского языка означает:
- Как тебя зовут?
- Как тебя зовут..

Вот так )))) Носителя чукотского языка под рукой не нашлось - взяли молдавского. А текст безупречен! )))))
Shaggy
сегодня видела милую рекламу стиралки )
штаны - носки плавают, имитируя подводный мир ) забавно )
lifffe
А мне понравилась реклама адидаса - та, где фишка с Беккенбауэром.
И совершенно бесит ролик (не помню чего тм рекламируется) в котором показывают молодую абсолютно нормальную девушку и употребляют слово "липосакция". Аж тошнит :death:
Реклама пива Amstel, на мой субъективный взгляд - сделана наиболее качественно по сравнению со всей остальной рекламой пива. Особенно момент про ледяной трон. Естественно с учетом того, что людей в ней теперь показывать нельзя. Найду, скачаю.
Филипович
Очень хорошая песня: один раз персил, всегда - персил. Но она вступает в противоречие с народной мудростью: один раз, не п...рас. Кто прав? Персл или русский народ?
GuimpLena
Меня всегда веселелила реклама "Ласки": Там все куда бы не пошли: в кино, просто на прогулку или еще куда -угодно всегда таскают с собой эту самую "ласку", которой они стирают свои вещи (наверное все прохожие интересуются новая-ли это вещь, или просто "лаской" постирана :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!:).
EWG_DCLXVI
нпп
Только что видела ролик - "Вы когда-нибудь задумывались, что на самом деле содержится в бутылке Кока-Колы?!" - и таким тоном... В общем, я сразу вспомнила "Многие знания - многие печали". :ха-ха!: То есть лучше не думать, ЧТО там на самом деле :tease:
Черный кот
Бен Аффлек и Axe эффект - жгут!!!!! у него там такая рожа в лифте... :-)
whiplash
объясните мне смысл, пожалста )
я не догоняю этой рекламы вообще :а\?:
Никогда не обращала внимания на рекламу "Золотой бочки", а тут вдруг зацепило - бутылки к себе пододвигают силой мысли, крышки свинчивают силой взгляда. Как-то не "комильфо" после такого пиво обычным образом пить :хехе:Вот интересно, силой ЧЕГО они энто пиво в себя перекачивать будут. А может, потребители "Золотой бочки" все как одни продолжатели дела незабвенного папаши Хогбена?! :ха-ха!:
Mita
о! наконец-то поняла, что означает белая капля на алом фоне МТС. Это же знак почетного донора наоборот. То есть непочетные мы доноры, деньгами спонсируем МТС.
GuimpLena
Это же знак почетного донора наоборот

это знак почетного спермодонора.
:смущ::ха-ха!:
ptiza
Птице и Гуимплене: жжете, девушки :ха-ха!: :live:
sonica
Меня бьесит реклама Чаппи, Где сеттер предлагает подружкам заказывать, собачий корм по вкусу. Одна - "я буду с КУРОЙ" :а\?: А потом удивляются, почему говорят "звОнит" и "тУбарет" :зло:
Pesik
"я буду с КУРОЙ" и?
ну, простецкая у него такая подружка, Смольного института не оканчивала... это просторечье, но не безграмотность
ptiza
и все-же,
что-бы не говорили, а рулит (ИМХО) дизель
мал-да-удал
тирлим-бом-бом... А как всем реклама кефира биомакс? от которого женщины почему-то румянеют? либо они туда водки подливают либо я не понимаю ничего.
GuimpLena
А новая реклама Даниссимо. Девушка ест йогурт, а молодые люди оберегают ее покой. Заканчивается реклама тем, что герои стоят прикрыв интимные места и слоган "сохрани удовольствие"...................
Черный кот
а мне нравится реклама S7. и музыка и картинка - все отлично
PSMR
тот ролик, что в кинотеатрах сейчас перед сеансом крутят? - где самолеты красят и конопля ( :ха-ха!:ой :ха-ха!:) трава в поле колосится?
:agree:
очень позитивный и динамичный ролик.
кстати, промузыку мучает вопрос - это заимстваванный трек или оригинальная музычка?
- качнула бы с удовольствием в коллекцию...)
ptiza
не, я не про в кинотеатрах (не был давно в кино), по телеку ролик идет там где в замедленном футболист по мячу бьет, девченка на концерте летит (подкинули) над толпой, и музычка там со словами типа: е-еее-еее-еееее!!!:улыб:
мож кстати об одном и том же говорим, а если разные ролики, то то что они оба классные неудивительно - качественно сработали рекламисты.