Одуревшим от рекламы посвящается! - чать 1
181007
1370
whiplash
куда-то исчезла реклама презервативов. странно...
:
дык, сезон прошел
sailorman
ну правильно пришел сезон памперсов. заставляет задуматься, так ли хороши были эти хваленые презервативы.
Черный кот
определенно, меня нельзя допускать до пресс-релизов и всяких рекламных статей. очередной перл:
В Новосибирске открылся новый меховой бутик «Хлоязима»
ну, дальше можно уже вообще ничего не писать...
:ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!: если не верите - источник

а еще вчера в аптеке видели столово-лечебную минеральную воду - скромная такая бутылочка, без голограмм, сертификатов и логотипов из стекла, как у Боржоми... а зачем - название говорит само за себя : "ШКЛИВСКАЯ НАФТУСЯ"
:ха-ха!:занавес :ха-ха!:
GuimpLena
ржу как говрится из пот сцтула :-))))))))
whiplash
ОЛДИ - если завелись ЛЕВЫЕ компьютерщики!
Над собой смеёсся же :-)
ptiza
название говорит само за себя : "ШКЛИВСКАЯ НАФТУСЯ"

ага...
"...Варкалось, хливкие шорьки
пырялись по наве
и хрюкотали зелюки
как мюмзики в мове..."
так кажися?
начитались классиков?..:безум: :миг:
sonica
не знаю, дорогая, чего они там начитались - но это НЕ прикол (задай вопрос Яндексу)). и даже то, что производится эта вода в Украине - не оправдание и не объяснение: если уж так критично было заняться ее экспортом, могли бы потратить пару-тройку тысяч евров на скромненький ренейминг...
ptiza
не...

вода "Шишкин Лес" мне куда более по душе:улыб:

особенно ценники: "мин. вода - Шишкин"
ptiza
ничо не понял
фуллбрединг какой-то
pitovnik
что именно Вы не поняли? где объяснить?
Черный кот
На Бердском шоссе висит щит с рекламой ООО "Русский размер" (кстати, что это?) с надписью "размер имеет значение". И под ним - такой красивый зеленый в пупырышках огурец.
Не могу не согласиться...и даже огурец почти в тему:миг:
Ява
Думаю, что это про водку реклама.
Черный кот
Все таки есть грамотная и красивая реклама. Мне нравилась первая телевизионная реклама "Мегафона". Такой рекламы все больше и больше (либо такой, либо по ее подобию). Тенденция хорошая.
Ява
Вы не поверите, но это действительно реклама огурцов :ха-ха!: По крайней мере если судить по телерекламе..а "Русский Размер" - это с/х предприятие..
anjal
ИМХО, это такой же производитель огурцов, как Nemiroff - производитель маринованного перца. Обычный зонтик...
PN
а как тебе журнал "Мягков"?)))))
quaker
Лед для баров "Medov" без вкуса меда ! Ужасс, креатифф прётт :death:
quaker
а я, кста, честно верила, что это журнал... думала, наверное, с интерьером что-то связанное((
пока не увидела к своему удивлению одноименную водку... правда впервые - в городе-герое Якутске :eek:
quaker
А никак... Я думал, что под этой маркой туалетная бумага выпускается...
quaker
http://www.myagkov.org
Понравилось: "Журнал «Мягков» 3-й номер уже вышел!":улыб:
Поручик Голицын
глянул ресурс
этакий алкогольный отжиг)
Черный кот
очень.. хм... органично смотрится новый Опель на фоне Коллины... прямо скажем потрясающе!
Черный кот
Меня просто бесит на радио "Максимум" так называемая "только музыка, никакой рекламы", которая каждые 3-4 минуты перебивается этим самым слоганом (только музыка, никакой рекламы). Что это, если не реклама? Это самореклама, но это все равно реклама. Получается, радио "Максимум" обманывает своих слушателей. :death: Короче, вырубил и стал слушать MP3-диск.
Черный кот
сторонники антипиратства добрались уже и до газет.

с ужасом увидел в газете Телесемь прямоугольник с предложением использовать только исключительно лицензионный Виндовс...

они не понимают... :-)
whiplash
Ну, если только предложение - то ладно...