Одуревшим от рекламы посвящается! - чать 1
181214
1370
Черный кот
Уж и не знаю - баян ли. Редко бываю в городе, но эти перлы просто удивили.
На остановке Восход "ЭкстрИмизм - угроза России". Видимо молодежный экстрим подразумевался.

Напротив Глобуса - эта же контора с креативом 30-летней давности "Папа, не пей!" на фоне младенца с грустными глазами.
И в обоих случаях - между баннерами фраза типа "Здесь могла быть ваша реклама".
Кто-нибудь знает, что за контора такая?
kosta
Вот толи дело я видел рекламу:"покупай презерватив(такой-то)и требуй любовь".Я даже размечтался-сейчас понакупаю презервативов и пойду по улицам требовать... :ха-ха!:
cortes
а чего по улицам то?
мы сразу в аптеке хотели
мал-да-удал
Какие-же вы всё-таки похотливые :ха-ха!:
kosta
это у нас такая, с позволения сказать, социальная реклама :ухмылка: :безум: мэрия обязует агентства наружной рекламы отдавать некоторое количество поверхностей под подобную муть... :безум:
ptiza
уж лучше такая социальная реклама, чем вода питьевая "Мороз и солнце"
ptiza
...это у нас такая, с позволения сказать, социальная реклама...

Это я понял, Птиц, сразу же как увидел. Ты это, скажи своим коллегам по цеху (если ты их знаешь), что "экстремизм" - он обычно через "е" пишется.
Хоть и в англицком это слово однокоренное со словом "экстрим". :улыб:
kosta
персонально _этих_ орлов я не знаю :ха-ха!: :ха-ха!: может и к лучшему - вдруг это заразно?! :ха-ха!: :безум:
ptiza
я все думала, что мне не нравится в рекламе Билайна про полосатые вещи. Вспомнила. Это же раньше в тюрьмах такие вещи давали. Причем абсолютно безвозмездно, практически даром.
GuimpLena
Дык это баян!
Анекдот про полосатые вещи на следующий день ходить начал
554
я то анекдот не слышала. честное слово ))))) хотя абсолютно возможно
GuimpLena
по-моему, мило, хотя и это не заставит меня оббилайниться)
а мне прям одна реклама нравится, про кока-колу и девушку с железными зубами... мне нравится, как парень там улыбается))
sonica
мне тоже нравится :agree:
шкодная такая реклама :хехе:
kosta
"экстремизм" - он обычно через "е" пишется.
__________________________________________
Проверочное слово - экстремум : )
Черный кот
Вы видели этот фильм ужасов? Открывает семья кастрюльку, а там сердце живое стучит. И еще в термосе что-то шевелится. А они улыбаются так...
Lilly
вот такие они... на Урале)))
sonica
а по поводу чего эти ужасти?? что рекламируют? :ха-ха!: :eek:
ptiza
типа сделаны с душой... :eek:
я чуть с дивана не свалилась, чессслово...ужасы, не иначе!
RAZVALUTION
НПП
По телевизору реклама "Капилара". дяденька с умным видом кивает на картинку, на которой изображено что-то наподобие сосуда в разрезе. Текст, не дословно, но смысл такой:"Эритроциты теряют эластичность и начинаются проблемы с сердцем и тд.и тп.". как эритроциты могут терять ЭЛАСТИЧНОСТЬ? это же вроде клетки... :а\?:
Мяу
Эритроциты — это ведь, вроде бы, красные кровяные тельца?.. По крайней мере, из курса биологии я запомнил такое словосочетание:улыб:
ptiza
ага, кастрюли, посуду вобщем металлическую
прикинь, берешь кастрюлю сварить чтонть, а в ней сердце лежит
бр-р, гадость)
Мяу
пропроппорпо
Too Orange
Да, вроде тельца, не клетки, конечно, маленько ошиблась. Но разве им нужно быть эластичными?:улыб:

Знайка:
Что, простите? :спок: