Одуревшим от рекламы посвящается! - чать 1
180999
1370
Mr. Random
НПП
А что это за новый продукт у Сибирского гурмана под диким названием "Пельметоны" :а\?: Вагоны метро разрисованы. Это что, наш ответ скелетонам или как? На какую целевую группу пельмени с таким названием рассчитаны?
Scientist
И еще вопрос: кто-нибудь помнит рекламу духов, кажется Кензо, где девушка босиком танцует и за кадром ТАКАЯ нежная песенка идет, поет женщина, язык не английский, может кто знает, моя мечта найти эту музыку.
Scientist
ну есть реклама Лакост-пинк, там деушка танцует, она певица и есть, а реклама - и нашим и вашим, и духи рекламируют и поддержка нового альбома ( кажется дебютного ) этой самой певицы, что в рекламе, поищите на сайте лакоста, там о ней раньше точно инфа была, сейчас не знаю - )
Scientist
Это Shivaree "John, 2,14", надо полагать... Однако, она на английском была...
lifffe
не сказала бы я, что в Lacoste очень нежная песня. может, автор имел в виду другой ролик? хых, покажите мне рекламу женского парфюма без тенцующей девушки, без приятной музычки, без легкого бриза и развевающихся волос?
это уже не просто классика, это архетип, каркас-основа любого рекламного фильма для этой группы продуктов
ptiza
Вроде я тут про ниже описанную рекламу не писала:улыб:
В Красноярске стоит рекламный щит вдоль дороги. Щит разделен на две половины, на одной фотография девушки, на другой- какая-то бытовая техника (вроде микроволновка) Под девушкой надпись "Эта ломается", под техникой надпись " А эта не ломается"
ptiza
Показываю :миг:
"Хьюго Босс для женщин: твой аромат, твои правила". Сюжет, где дамочка лампочкой в морду молодому человеку светила...
devon rex
ничего, что я отойду от темы духов?
меня из последнего виденного в нашем городе вот эта вывеска вштырила)))
еще у меня вопрос про музыку в рекламе - аква минерале, парусники, Сидней там
что за группа поет и как песня называется?
sonica
ага, вывеску видела, оценила))) отличное название, захочешь - не забудешь! :live:
по поводу музИки - это ж Rasmus In the Shadow. второй год мозги долбит в ротациях, "готика" млин :ухмылка:
sonica
Бгыг... Слово в слово почти ответили :-)
ptiza
спасиб)
на мобилку хочу такую песнюшку))
PN
А как вам "Жидкий сантехник"?
ptiza
Ну-у-у... вообще-то... ничего, наверное :-) Просто название смешное - "Жидкий сантехник".
Черный кот
Заскочил сегодня на Удафф без баннерорезки и обалдел... Есть такая уважаемая в IT-мире контора - Cisco Systems. На ее оборудовании большая часть инета держится. И вот некая торговая организация вешает на Удафф баннер о том, что она торгует Цисками с таким вот текстом
"Циска б...ть горячая су...
маршрутизаторы коммутаторы вся х...я
откаты е..на..от!!!"

Нормально, ага?
Сразу вспомнился старый анекдот про "жидкую женщину", которую надо наносить куда следует, и растирать до полного удовлетворения...
а мне до сих пор сильно нравится реклама горячей кружки МАГГИ... где некий менеджер начинает лаять на всех))))
Солца
Кто-нибудь был в последнее время в Центральном? Обратите внимание на рекламный щит на остановке. ГЫ, это ж надо было придумать - Medkoff (или как-то так), лёд для баров и кафе :ха-ха!:
Djeyson
Купила сегодня майонез - "Франсуа модельер вкуса". Одно название уже заставляет насторожиться, но аннотация на упаковке и того хлеще. "Он привносит изысканность в чувства. Он дарит вам ощущение своей исключительности. Попробуйте и откройте для себя грани собственной неповторимости" и пр. в этом же духе. Это ж надо насочинять такую ахинею, у меня аж аппетит пропал... :eek:
Ява
Сегодня в Академгородке в Щ увидела вывеску, сфотать нечем, попытаюсь передать буквами:

ЗДЕСЬ ОТБОРНЫЙ пилоМАТериал.
whiplash
:respect: Вода Джэк Дэниэлс - вообще кайф!
Может, я не обращал внимание, но по-моему, рекламы табака и алкоголя в Европе мало. Вот как-то не помню, видел или нет. А если не отложилось - значит нету. А на Ближнем Востоке такой рекламы вообще нет:улыб:
PN
Нормально. Целевая аудитория:улыб:Основной траффик подобных ресурсов генерируют админы, которым надо показать бешенную занятость. Это мое мнение. А значит, подобная реклама жжот.
P.S. Хотя если бы в HQ Cisco Sistems узнали о точных лексических конструкциях этой рекламы....:улыб:
Черный кот
На мой взгляд, дурацкая идея - рекламировать действие дезодоранта на примере руки - когда ладонь мажут "Давом" и другим дезодорантом, и типа после "Дава" рука сухая и пух к ней не липнет. У меня лично сразу же только одна мысль возникла после просмотра данного ролика - как это можно за 12 часов руки ни разу не вымыть? :eek: Хотя бы просто водой, я уже молчу про мыло. Или этот "Дав" такой, что его ничем не отскребешь, как бы ни старался? Глупость, в общем. Уж лучше бы бумажки намазюкали, что ли ...
Mita
а как вам тюльпаны оживающие под действием крема дав?:улыб:теперь то мы узнали что делать чтобы цветы в вазе подольше простояли :ха-ха!:
Mita
А почему бы и не подождать 12 часов ради эксперимента? Не такое уж и сложное испытание :ухмылка: