108201
По-моему самое простецкое , и не знаю как даже сказать по мягче, это имя Таня, хуже этого нет (извините ).
____________________________
А мне как раз нравится... Татьяна... красиво : )
Татьянин день опять же - приятнейшая традиция, я всегда с удовольствием всех своих знакомых Танюшек поздравляю :yes.gif:
pusik3832
Пол дня вспоминала имя женщины, которая лежала со мной в одной палате в роддоме. Вспомнить не смогла, залезла в интернет. И с первого раза в списке нашла ее имя. Звали ее Венера.
_______________________________
О, я знаю двух Венер : ) В моей группе по фигурному катанию в детстве была просто феерия редких и звучных имен: Венера, Октябрина (Рина сокращенно), Влада (в своем кругу Лада), Аурика, Инга, Аделина (Линка : )... да и сами мы все такие звезды были, умереть - не встать :biggrin:
Tattunhamon
А как Вам имя Давид??????
Я вот просто в восторге))))Родится мальчик...так и назову)))
________________________________
А не смущает, что Додиком будут сокращать?
Milena23
а у меня мама Лена
_______________________________
Ой, извините :смущ:
Ундина
да ладно) у всех разные мнения :agree:
Milena23
просто милая доченька-Милена ....как-то так сразу добрее все становится вокруг, когда произношу это имя.
у меня дочку Милла (полное имя) зовут. Многие удивляются. Мы подбирали под фамилию и отчество, у нас все очень хорошо сочитается.
Bayleys
Милла и Милена разные имена или у вас Милена?
Xarakiri
а про Марину прикол-их Машами, оказывается,называют! :tease:
Вот это точно! :ха-ха!:
Ничего подобного! Меня Машей никто никогда не называет! Пару раз было, когда не расслышали, переспрашивали: Мария или Марина?
Marinchik
а про Марину прикол-их Машами, оказывается,называют! :tease:
Вот это точно! :ха-ха!:
Ничего подобного! Меня Машей никто никогда не называет! Пару раз было, когда не расслышали, переспрашивали: Мария или Марина?
да? а у нас гендир так мои Марину называет МАша и все!!!! мы долго смеялись-он был первый,кто так ее назвал. а вконтакте такая группа есть :biggrin: так что правда !
Milena23
Милла и Милена разные имена или у вас Милена?
я же написала Милла - полное имя
Bayleys
актриса Милла Йовович, у ребенка такое же имя, не уменьшительно-ласкательно мы так называем, а так в свидетельстве записано. и ДВЕ буквы "Л" в имени.
Marinchik
У нас из 4-х Марин 3-х Машами звали... Так что это не выдумка и не с потолка взято. :dnknow:
Bayleys
актриса Милла Йовович, у ребенка такое же имя, не уменьшительно-ласкательно мы так называем, а так в свидетельстве записано. и ДВЕ буквы "Л" в имени.
понятно из этого сообщения. просто смысл первого я не до конца поняла
Milena23
У моей дочери в классе была девочка Малвина. Именно так и звали её. Но, у неё смешанная национальность... что-то со Средней Азии замешанное.
Xarakiri
сегодня, перечитывая топик, поняла, что еще Люба, Вера, Люся, Лариса, Надя-не назову ни за что-вообще не нравятся такие имена деревенские имхо :knix:
Bayleys
Милла красивое тоже имя.
Milena23
И всё таки мне кажется, что Мила Йовович с одной буквой "л"... :dnknow:

Да-да-да... колхозно-русскими называть не хоцца... :nea.gif:
Весь мир совершенствуется. :миг:
Xarakiri
везде по-разному пишут про ее имя. Изначально была у нее 1 "л", потом вторую она себе сама добавила в имя. Мы решили что у нас в имени будет 2
Bayleys
Ок. :миг:Дело за малым.... Родить. :yes.gif:
А если мальчик? :а\?:
Xarakiri
Ок. Дело за малым.... Родить.
А если мальчик?
так я уже 4,5 годя назад родила и назвала так.
а если вдруг второго рожу и мальчика, назову Арсений
Bayleys
Прикольно! Молодец! :роза: :роза: :роза:

Арсений - красивое имя ))) Уменьшительно-ласкательно Сеня? :а\?:
Xarakiri
Недавно нашлись с одной девочкой (не без помощи одного сайта не без известного, одноклассники) так вот, говорит, родила сына, назвала Савелий. Сава- сокращенно. Тож не обычное имя.
Xarakiri
А еще такое мальчиковое имя Керсантий. У моего папы знакомый сына так назвал. Причем папа долго не мог запомнить имя, чтобы нам то сказать. А когда я вторым забеременела и мы имя стали выбирать, мама просила, чтобы не слишком сложное имя было, а то папа не запомнит, как внука назвали. Но ничего, вроде быстро запомнил.:)
pusik3832
Редкие женские имена:
Магдалена, Ярослава, Ева и Диана,
Вирсавия,- по жизни встретилось только один раз
Виталия (уменьшительно Вита) тоже один раз только встречала по жизни...
Виолетта.. по-моему тоже частым не назовешь...
Иляна (уменьшительно - Ляна),
Эсфирь (обычно зовут Фира)
Каролина,Литиция, Эрика,
Агния, Сокращенно - Ганя, Ганечка.
Глафира (сокращенно Глаша).
Алексия, Василина, Эвелина, Мирослава(Мика ),
Аида, Снежана, Веринея, Вилора. - это взято в дугого сайта.

Вот высказываение с того же сайта от владелицы редкого имени:"меня зовут Стефа, т.е. Стефания. за свою жизнь ни разу не сталкивалась с тем, чтобы меня с кем-то путали. очень классно иметь имя, которое только твое, хотя в детстве были, конечно, проблемы и очень хотелось быть какой-нибудь Леной или наташей "...
Так что родителям есть о чём подумать ))) :yes.gif:
Milena23
С каких пор это имена "Люба, Вера, Люся, Лариса, Надя" стали деревенскими?????