d'accod?
Чрезмерная фантазия у родителей!!! Насколько я люблю редкие, необычные имена, но тут просто сверх фантазийно и режет как-то ухо неприятно. (Россия не Индия однако)
Сказка
[На детской площадке есть Платон и Аким
А Платону этому сколько? Мы лежали в больнице, там был мальчик Платон, ему сейчас примерно1,3 - 1,4. Если это не он, значит, уже второй:улыб:
Вот ему как раз сейчас 1,3 или чуть больше. А вы где живете? Вдруг тот же самый Платон :безум:
Melle
Моих прадедушек звали Казимир и Афанасий
Родителей зовут Лариса и Валерий
В школе учителя были:Милана Физиковна и Лина Ивановна (это дочь и мать), а вторую дочь звали Стелла :dnknow:
А мне нравятся: Ольга(мое имя :o)!, Валентина, Александр.
model
У меня из близких родственников с редкими именами есть племянники Захар, Филлип и дядя Адам.
Blanka
У меня дочь растет Наталья.Как к врачу прийдем так и слышим, что имя на сегодня редкое.И сестра у меня Ульяна.
Ундина
Венедикт !!! :agree:
Можно конечно найти но крайне редко..
Даже в Загсе это признали :respect:
Платина
У нас сын Савелий. Савелька, Савушка, Савка и еще много вариантов.
Была знакомая Ярослава (Яся), у знакомых дети -Матвей, Ярослав (Ярик), Арина, Лиза-Мария.
d'accod?
н-дяя иногда кажется, что у родителей нет ничего в голове - так назовут свое дитя, ребенку же потом жить с этим именем. одни папка с мамкой хотели дать ребенку имя из набора цифр, хорошо, что отказали регистрировать такое имячко. Сами бы ходили с такими именами
maxaON4ik
Наверняка они на замену цифровому коду что-нибудь не менее эдакое выдумали :спок:
smola
у меня племянник-Матвей. Имя это обожаю. Такое суперское просто )
Платина
у меня племянницу зовут Таисия (14 лет), пока детей с таким именем не встречала, племянников Макар и Матвей, сейчас ждем Арину, а мне нравиться мужское имя Вениамин, а женское Валентина, тоже сейчас редкие имена
Платина
Еще в у нас в родне есть Ивета и Инга. У друзей недавно родилась Ангелина. Брат у меня Семен. Меня Александра зовут, раньше редко так называли, я и в школе и в институте одна Саша была, а теперь девочек Саш куча целая, но мне все равно мое имя очень нравиться
Платина
у меня есть знакомые с именем Мира, Боженка, а еще есть знакомый Шарапов Давыд Васильевич - это вообще пистон
Саша 1
Шарапов Давыд Васильевич - это вообще пистон
Забавное сочетание...:улыб:
Саша 1
у меня племянницу зовут Таисия (14 лет), пока детей с таким именем не встречала, племянников Макар и Матвей,
Знаю как минимум трех Таисий, старшей тоже лет 14-15, остальные еще маленькие. Матвеи среди детей сейчас довольно часто встречаются, Макары пореже, но тоже двоих детей с таким именем знаю.
skomorox2007
У меня дочь растет Наталья.Как к врачу прийдем так и слышим, что имя на сегодня редкое.
И у меня тоже дочь Наталья (4 года). Аналогичная ситуация. Правда, через год после нашего рождения, подруга также назвала свою дочь.
Дюнчик
У нас тут на площадке детской девочку Беата зовут. А так - несколько Матвеев, пара Федоров, Клим вот есть:улыб:Девочки в основном Кати.
brod
У меня, кстати, сестренка двоюродная есть. Маиса зовут. Это с грузинского-рожденная в мае:улыб:
assistant
У меня двоюродные брат Даниил и сестра Снежана (обоим за 20 лет).
Взрослый дядька Цезарь (во повезло :eek:)
Из детей - Вика, Арина, Влада
pretty_blond
Вот уж кого сейчас много, так это Данилов и Даниилов. У нас в группе д/с их три штуки, да еще в других группах несколько.:хехе:
Мирегал
Вот уж кого сейчас много, так это Данилов и Даниилов. У нас в группе д/с их три штуки, да еще в других группах несколько.:хехе:
А раньше это было редким именем, а сейчас... Каждый второй-Даня
Melle
Мы вместе лежали в пашино в инфекционной больнице. Его маму зовут Лена
Сказка
ННП
Привела сегодня ребенка в садик - замещает новая воспитательница. Попросила ее представиться. Представилась - Венера Шамилевна . Не думаю, что ребенок запомнит такое имя-отчество с первого раза...