Красивые и счастливые мамочки форева! )) (часть 37)
230540
1000
Суриката
Стол в Келлерсе заказан на субботу на 17 часов - большой диван у окна на мое имя.
Автоинформатор
Хорошо что фломастеры смываются водой :злорадство:
Суриката
Да, с карты:yes.gif:
Можем заказать на тебя, а оплатить я могу со своей карты например
AAnya_
Если можно платить через банкомат, то без проблем.
Все равно в один заказ все не войдет, как я понимаю.
AAnya_
Давайте сориентируемся, сколько желающих, какой вес и сумма, и уже из этого будем исходить.
Суриката
нам витаминки!

сколько денег стоят?))
AAnya_
И нам бы витаминки.
Если кто поможет, я могу вторую партию заказать. Ну, или в этой поучаствовать.

Там же с Визы оплачивать?
Ramilla
И еще, помогите разобраться, рыбий жир - это витамин Д или Омега-3?
Ugadanka
Спасибо Света буду выяснять где наш комплекс застрял :tantrum: я вообще 20 числа заказ отправила :dry:
Автоинформатор
Девочки, давайте тогда так, кидайте мне в лс то, что хотите заказать с этого сайта https://secure.iherb.com/editcart и информацию:
Готовы ли сами заказать / забирать заказ
В каком районе удобно забрать, правый/левый берег
Я составлю файлик, а там уже разберемся кто с кем в посылке будет, так, наверное, удобнее будет.

Доставка стоит 8 долл. до пункта выдачи (ул. Кирова) Заказы с ограничениями до $150 и 5 кг.
Международная авиапочта с Отслеживанием — $8.00 Заказы до $80.00, и весом до 6 фунтов (2720 грамм)
Boxberry - Курьерская доставка — $12.50 - до квартиры, Заказы с ограничениями до $150 и 5 кг.
Суриката
Я очень хочу попасть на встречу в субботу! Надеюсь, муж сможет остаться с малявкой :yes.gif:
Mita
Свет, а ты где смотрела, на правом? Мне на пархоменко совсем не по пути.
Мы тут тоже поехали к стоматологу в четверг. Ехали 2 часа! :зло: на вокзале развернулись и домой поехали, опоздали на полтора часа. Завтра к 8 утра записалась, надеюсь без пробок доберемся.
Ugadanka
У меня тоже Артем спит до 10 :смущ: мы его тут в садик будили, так смешно ворочается, бурчит что то и вставать не хочет))) пока чистила зубы ему, он с закрытыми глазами стоял :biggrin: ложимся в 10 где то
Sreda
Все, нашла магазины на правом) завтра поеду куплю на пробу крем для лица. И шампунь. Девочки, там без разницы что брать, или есть фавориты у кого нибудь?
AAnya_
Девочки, кто уже заказывал витаминки - подскажите, что еще там стоит заказать, для себя из витаминов что-нибудь брали?
а кто какие витамины будет брать? Тут же обсуждали уже какие то? Я подстроюсь под большинство наверное, все равно с телефона Нифига толком не выберу:)
AAnya_
Аня, я не знаю с какой суммы они карты со скидкой дают. Нам-то тогда от Светы перепала карта временная, которую можно было обменять на постоянную.
Суриката
Нам с Варей тоже надо витаминки!

Ира (Искра), выходи :appl: Ты ж много заказывала, помоги разобраться с ассортиментом:смущ:
Автоинформатор
Сы сегодня первую ночь спим в разных комнатах!!!! Ух завтра отпишусь о впечатлениях!!!!!
Брю
ООО держу за вас кулачки!
Брю
В деревне у Степы нет места спального специального и он спит с нами.
Вчера трижды спросил-ты увееена?мне можно спать с ами??
Я очень быстро привыкла спать без него дома.
Он каждый час меня проверяет,воёсики держит и бормочет -сплю с мамой,на взрослой кровати.
Ramilla
Маша, как к стоматологу сходили?
Мы сегодня (т.е. вчера) покрыли зубки фтор-лаком.
Я балдею со своего ребенка. Лежит такой, врач говорит - открой ротик - открывает. Она там возится, он лежит, только газенками по сторонам шныряет. Она говорит - закрой - он закрывает. И такой прям ангелочек. :злорадство: Дома бы так себя вел :злорадство:
Sreda
Ага, Марин, у них во Флагмане на В.Магистрали в цокольном таже отдел есть. И еще на Советской видела их магазин, напротив Кофемолки, вход со стороны Росситы.
Я не только смотрела, я себе сливки косметические взяла на пробу. :улыб:
Крем тоже буду брать, но попозже чуть-чуть, когда свои запасы вымажу.
Брю
Юля, как у вас дела? Как Данин носик? И глазик у Бу?
У нас у кота второй глаз заболел :безум: Первый правда выздлоровел. Поэтому я не раздумывая и во второй ему офтальмоферона залила. Теперь жду, вторая кошь схватит эту бяку, нет. Надеюсь на второе конечно.