Красивые и счастливые мамочки форева! )) (часть 37)
230327
1000
xieling
Наташа, по своему опыту - беготня и отсутствии времени ни к чему хорошему не приводят. Не дай бог дойдёт до болезни - организм всё равно так или иначе возьмёт себе отдых, поэтому обязательно надо хотя бы раз в неделю выделять пол дня для себя и/или мужа. Мы вот недавно в кино - кофейню сходили, так у меня аж голос появился, хриплый правда, но тоже ничего.
А вчера всего на 3 часа с подружками в ресторанчик сходили, я даже глинтвейн попила - вообще другим человеком домой вернулась.
:улыб:
Суриката
А я люблю осень :wub1.gif: Одно из самых любимых времен года :wub1.gif:
sheridan
Со мной же конъюнктивит приключился... Вроде вылечила, но краснота ещё не прошла. Хожу пока в очках.
А если подводные очки защитят от лука? :biggrin: ну а чё... Для меня это прям реально проблемой оказалось. Больно глаза, не могу... А лук ваще люблю.
Мы тоже фотки уже который день пересматриваем и Дашу с тётей Соней вспомнаем))) а даша, наверное, не только Юлю вспоминает, но и витю, она же их обоих юлями звала)))
Mita
Нам дедушка из Якутии прислал. Она мега-теплые! Но в них особо не побегаешь, тяжеловаты.
Суриката
Оль, так в том то и дело, что укусила та, которая сидит снаружи клетки и которую вроде как можно гладить!!!
AAnya_
Я тоже очень люблю осень, но погода в этом году...(((
Ань, соглашусь - мой организм, если не давать ему отдыхать, обязательно свое возьмет в виде болезни.

Наташ, а если запланируем встречу, к примеру, на следующую субботу - ты сможешь прийти?
Mita
Ой Свет ты как про нас пишешь... Тоже все втроем болеем и Бу с закрытым глазом гоняет! Залила ей щас глаза альбуцидом, ушла обиделась на меня((( у нас сначала га выхи Дима заболел, а сег к обеду и мы слегли....
Брю
Я Кузе офтальмоферон капала по 1 капле несколько раз в день. Прям быстро помогло, после первого раза глаз значительно лучше стал.
Автоинформатор
И у меня настроение мерзкое, правда, мне его испортила одна неадекватная личность. Понимаю, что не стоит переживать, но переживаю ((((
Ramilla
Маша, , ты все о той бабке сумасшедшей думаешь?
выпей пустырничка, пожалей малыша, он же чувствует твои переживания, не стоит она ваших нервов. Иля как? больше не вспоминал про нее?
хотя у самой хандра какая то осенняя, ну не хочу зиму, холода...даже с дочей красотой в лом заниматься (((
Ugadanka
Ну да, видимо обоих Юль вспоминает)))
надо завтра отобрать фотки, в группу выложить
sheridan
У вас, девочки, кажется какая-то бурная жизнь где-то происходит :улыб:
Что за бабушка? Если не секрет.
Ramilla
Маш, если это опять та бабка, может напишем жалобу коллективную на неё руководству парка или депутату?
Mita
тоже не в теме про бабку. Но в любом случае Маше нельзя волноваться и психовать. Дитю вредно :yes.gif:
Маша, забей на всё :friends: :улыб:
и я полегла с какой то заразой, с пятницы кашель ужасный просто ппц и ниче не помогает :help.gif:
Ugadanka
Другая бапка, подружка той :biggrin:
Показать спойлер
Она с месяц назад Илю отчитала, что тот пистолет ей когда-то не принес обратно, тот ее бояться стал, а тут на беду взяли их машину, хотя я еще подумала, что соседа нашего, она Илюшку сняла со словами "Покатался и хватит". Я ей попыталась сказать, чтоб она ребенка не трогала, а мне говорила, чтоб я забрала, уже молчу, что ребенку можно было сказать без физического воздействия, а она такую оралку бессвязную включила вообще не о том, чтотя подумала, что зря разговор начала. Хотя с другой стороны, хотя бы будет знать, что чужих детей нельзя трогать. Прямо маме ей трусливо сказать, а ребенка тюкать - запросто.
Показать спойлер
sheridan
Да я уже попила, вроде успокоилась, но осадочек остался. Лишь бы дальше не лезла. Главное - запомнить их машину наконец, чтоб уже не воняло :dnknow:
Эвдемония
Юль Даня какает только в штаны((( если на горшок сажу, как увижу, то просто прекращает... В горшок каки попадают, только в том случае когда процесс необратим))))))
Эвдемония
Даня вообще не смотрит мультики, максимум его хватает на одну серию паровозика Тишки. Я канеш с одной стороны рада, что реб предпочитает книги и подвижные игры телевизиру, но иногда так бы хотелось за мульты его усадить и свое что-то поделать))
Ramilla
Ну какая ж фууууу :bad:
Ну неужто кусок пластмассы важнее псих состояния дитя?и его мамы!
У нас вечерами вообще беспредел игрушечный.по кругу эти лопаты-машины-ведерки.
Сссровские тётки всяко лучше знают,от чего ломается игрушка :ухмылка:
Mita
Пасиб за наводку) сегодня купили, вчера просто кроме альбуцида и небыло ничего(((
sheridan
Соня, а ты для оформления candy bar на Дашин др , сама распечатывала все или покупала где- то?
AAnya_
Да это просто период такой бегательный был. Еще не адаптировалась после декрета. Нормально, скоро войду в ритм :knix:
Суриката
Оля, если встреча будет в субботу, то я скорее всего приду. :friends:
xieling
Тогда может запланируем, девочки, встречу на субботу 11 октября?