Красивые и счастливые мамочки форева! )) (часть 37)
230354
1000
Ramilla
Все, , куома точно не для нас-мы пока до парка доедем, точно ноги замерзнут,
Еще и с санями-коляской надо чтото решать, тк нам ортопед запретила длительные прогулки, нужен постоянно передых.
xieling
Наташа, привет, как праздник ваш в сан сити прошел? мы с Дашей подъехали ха книгами в гум, думала зайти глянуть, а доча уснула. ..
sheridan
Девочки, а как вы с размером определяетесь, там ведь пальчики не прощупать? Мы сандалики дома носим еще 20 размер, кроссовки и ботинки - 21. Не знаю, зиму брать 23 или 24, с учетом носка и ортостельки.
Тоже маюсь между куомой и иглу).
Автоинформатор
Олю И Прошика с 2 годиками!!!
с днем рождения вас! :bday:
мамочке спокойствия, а сыночку новых свершений :роза:
Суриката
Мы когда ботинки котофей покупали, нам продавец вытаскивала стельку и по ней виден запас был.
А еще палец сзади у пяточки проходить должен, тогда есть запас.
А на счет размерности - надо смотреть, у разных марок своя.
Ugadanka
Свет можно) мы катаемся))
anna_dub
Ни разу ничего не скручивала и доп жетон не покупала... Или мы вообще про какой велик говорим? Про детский?
sheridan
Олю И Прошика с 2 годиками!!!
с днем рождения вас! :bday:
мамочке спокойствия, а сыночку новых свершений :роза:
поздравляем!!!!!!
Суриката
Я стельку вытаскиваю. Сразу виден запас.

Мне иглу не понравились :dnknow: и нога плохо входила. И внешне.
Брю
Олю И Прошика с 2 годиками!!!
с днем рождения вас! :bday:
мамочке спокойствия, а сыночку новых свершений :роза:
поздравляем!!!!!!
Супер энергичного Прошика с днем варенья!!!!!!!! :bday:
Автоинформатор
Мы сегодня первый раз были в бассейне! Данил орал всю тренировку, вцепился мертвой хваткой в инструктора и безостановочно лил горючие слезы - первые минут 15, потом начал делать то что она просит, под конец успокоился)) плаваньем это сложно назвать, больше поиграли в воде, но я не сдаюсь!!! Будем ходить! Надеюсь привыкнет и втянется! Инструктор мне понравилась) Даня поцеловал ее на прощанье))))))) и такой диалог: тебе понравилась тренировка? - Да! Еще придешь? - Да! Домой пойдем? - неть!!!
А еще вчера Кисун песню мне подпел - по телеку услышал "ау" Розембаума. Я пою - ауу... он: забудися сууу (заблудился в лесу).... Ми ми ми прям!!!!! Наконец-то прорвало нас на речь!!!!!
sheridan
Мне надо на Фрунзе 9, а потом может до сибирского молла доеду, куртку мне надо посмотреть. Все как-то далековато от метро, не хочу на автобусах...
Брю
Юль, я про взрослый вел говорю.
sheridan
Олю И Прошика с 2 годиками!!!
с днем рождения вас! :bday:
мамочке спокойствия, а сыночку новых свершений :роза:
Поздравляем!
Суриката
Мы в субботу ходили в Мегас на автовокзале на выставку обезьянок, Маша очень впечатлилась! Хотя на днях были в зоопарке, но тут обезьянки совсем рядом, их можно покормить, одну можно было погладить.
sheridan
Олю И Прошика с 2 годиками!!!
с днем рождения вас! :bday:
мамочке спокойствия, а сыночку новых свершений :роза:
Поздравляю!
Ramilla
Ага ошиблись везде пишут искусственный мех :umnik:
Если не двигаться ноги мерзнуть и в валенках, я думаю у взрослых точно также пока стоишь где нибудь ноги в ледышку превращаются. Мы начиная с -10 градусов просто закидываем в коляску мешок на овчине и все даже при долгом сидение даже в морозы ноги теплые.
Utkaa
Прошку и мамочку Олю с двумя годиками! Здоровья , умелок -говорилок и всего-всего -всего. И сестричку :appl: :bday: :present:
sheridan
Олю И Прошика с 2 годиками!!!
с днем рождения вас! :bday:
мамочке спокойствия, а сыночку новых свершений :роза:
Поздравляем :bday:
sheridan
Лично сказала, здесь повторю - за минут 15-20 не замерзали ноги у нас. Надо минут 40 проехать.
J Lo
Прошку и мамочку Олю с двумя годиками! Здоровья , умелок -говорилок и всего-всего -всего. И сестричку :appl: :bday: :present:
Присоединяюсь!
Ramilla
Прошку и мамочку Олю с двумя годиками! Здоровья , умелок -говорилок и всего-всего -всего. И сестричку :appl: :bday: :present:
Присоединяюсь!
С праздником!!!


Ваню с прошедшим :present:
Суриката
Мы в субботу ходили в Мегас на автовокзале на выставку обезьянок, Маша очень впечатлилась! Хотя на днях были в зоопарке, но тут обезьянки совсем рядом, их можно покормить, одну можно было погладить.
Про погладить. Коллега выложила фотки укушенного пальца. Были на этой же выставке. Вот тебе и можно было обезьянку погладить. Так что будьте аккуратны.
Автоинформатор
Ваню и Прошика с Днем Рождения! Мамочкам терпения и любви :flowers:
sheridan
Сонь, а ты не нашла где купить планшет для кумон??

Я решила заказать, будем пробовать заниматься :злорадство: