Красивые и счастливые мамочки форева! )) (часть 37)
230441
1000
sheridan
Ой как я вам завидую, в следующий раз все брошу и приеду на встречу.
А нас вчера икеа поглотила. Купили детям шкаф наконец-то, сегодня собирать будем.
Ugadanka
Мы тоже вчера в Икее были, покупали стол и стул Грише)
sheridan
Прикольно))) хороший мальчик, мне вообще понравилось там и обсуживание и покушать-попить)))
Брю
Тёплая компания, вкусное пиво, отлично посидели :live:
И голова не болит))) я же вчера ещё в Харатс поехала, слушали группу "Рви меха" . но там был только чай :biggrin:
sheridan
Здравствуйте :biggrin:
У меня память на лица плохая, я бы его не узнала 100% и напряглась бы)))
Sreda
Девочки, спасибо за компанию! Долго еще сидели?

Марина, классно, обожаю Рви меха!
Автоинформатор
Спасибо за встречу :heart: давненько я такая "веселая" домой не приходила :злорадство:

Забыла сказать, в мазекеа распродажа 50%, не на все модели. Я Тасе легги купила клевые и носки))
Суриката
До десяти вроде))) Домой я в 11 зашла, Тася уже спала. Я себя чайком отпаивала))))
Автоинформатор
Девочки, зря не подтянулись, мы до начала 11 сидели :eek: :rofl: я на автопилоте дошла домой, путь со студенческой до горского казался бесконечным, пожалела, что не села на такси :ха-ха!:

Муж мой был вчера и сегодня очень учтив, с ребенком возится, поспать дал до 12,водички у кровати поставил, и сказал запомнить это, , шоб я его обхаживала в такой же ситуации :злорадство: :ха-ха!:
sheridan
Золотой у тебя муж)))

Вчера я даже собиралась, хоть пиво было не в моих интересах, но муж до 3 работал, а потом поехали подарки племяннику покупать, сегодня в гости едем?

В Мазе купили, кстати, все такое милое для малышей :смущ:
Ramilla
Да, он меня никогда не пилит, в отличие от меня :ха-ха!: как Света говорит- пилить- это моя непосредственная обязанность , а выдали мне пилу в день свадьбы :ха-ха!:
Ramilla
Ой, я тоже прусь от малышковой одежды :wub1.gif:
sheridan
Ну, так что мешает?:миг:

Мой в случае болезни бы помогал, а вот если просто развлечение, сомневаюсь. Но у меня всего один раз голова болела за всю жизнь))
Ramilla
Ну, так что мешает?:миг:
Абсолютно ничего :rofl: только не я из тех, кто наслаждается беременностью, и это меня останавливает:смущ:
sheridan
Ох, ну ничего себе как вы долго там были :eek:
А мы мимо в семь с копейками проезжали, вас видели, так присоединиться захотелооось, но подумала, пока домой зайду-переоденусь, вы уже и разойдетесь...
Жалкооо(((
Автоинформатор
Тася бьет сегодня рекорды по истерикам :шок: ни минуты без истерики :безум:

Купила мяту, буду чаем отпаивать и себя, и ее.
Kazulcka
В Мазере минус 50только на осень,ту котораябабье лето зовется.
А рейма и проч пр полной еще висит.

Ира!
Посоветуй мне омегу 3 и комплекс витаминок Пыжику.т е две пачки должно получиться.
А для беременных может тоже есть чо?
Я б Кике заказала.
AAnya_
Анечка, Ира Искра говорит что у меня сильно большая посылка для одной, вроде надо разбивать. А ты уже заказывала на этом сайте??? Я просто думаю что если ты не заказывала, чего сильно грузить, может Ира поможет :смущ:. Я у нее спросила, жду ответа :смущ:
Lippewka
Нашла сейчас диснеевские мультивитамины с DHA, решила их заказать:улыб: ссылку с планша вставить не могу. А для беременных там куча всего.
sheridan
Хах Сонь, а я вчера захожу - мой милый чуть живой с пивком лежит отсыхает от пятницы, а Даня прыгает у него на спине :biggrin: решали кто купает и кормит по принципу "камень ножницы бумага" :rofl:
Но кста сегодня я бодрячком, хотя вчера ппц много выпила, пиво вкусное канеш было)
Аquаrеl
Ну ё-маё!!! Надо было позвонить! :1:
Lippewka
Одна из составляющих омега3:улыб:
Брю
решали кто купает и кормит по принципу "камень ножницы бумага" :rofl:
:ха-ха!: :ха-ха!: