Красивые и счастливые мамочки форева! )) (часть 40)
265759
1000
Sreda
У меня сегодня ребёнок уснул НА КАЧЕЛИ :безум:
Я специально сейчас выхожу без коляски, чтоб не спал. Домой на руках тащила минут 10, ужс
Давно заметила, что он на улице спать любит, особенно зимой. А я теперь боюсь что замерзнет в коляске. Да и вообще, пусть бегает, лазает, с детьми общается.
Думаю теперь на улицу после завтрака ходить, чтоб наверняка погулял :злорадство:
Sreda
Ааа, понятно. А то я думала, что что-то пропустила:смущ:
Хорошо, что нравится (ттт).
Sreda
Я жду первой поделки из садика))) у них занятия вроде после сна, так что наверно пока не очень скоро сотворит красоту)

Тася вчера пробовала нарисовать папу!!!)) В итоге фигня получилась, но очень старалась))) нарисовала кружок, говорит - это мордочка (это у папы то))). Потом палочки снизу кружка - это усы. Потом глаз нарисовала. На втором глазу сбилась))) какие то концентрические круги начала рисовать)) начало положено!!

Я маму нарисовала в 1.7! Абсолютно точная инфоомация))) мама рисунок сохранила и подписала :wub1.gif:
sheridan
Сонь,а закажи мне её когда нибудь,а?:смущ:
Mita
Света,моя Галочка покупала Томке густи на первую зиму - от 11 мес,до 1,3 поди носили - она январская.
все первые шаги,первые сорокаминутные стояния и проч все все выдержал.
Галя говорит до сих пор с нежностью вспоминает
Sreda
Пыж спит на тоненькой,когда в деревне или у моей мамы - на обычной,пуховой
Mankey
Всем привет, я тутушки, читаю вас по ночам, тк не спится... Хожу еще с пузиком, я ж на 14 число с Олечкой договаривалась)))37 и 2 сегодня срок, так что чуток остался))) сегодня годовщина с мужем 8 лет уже, а со свадьбы 3, ну мы в этот день и играли свадьбу, чтоб не разделять потом даты))) ждала последнюю неделю, когда наступит сегодня, чтобы поесть пасту с морепродуктами, так сказать это мой стимул был доходить до 10 ноября))) ура, наелась))) теперь аж спать не могу, дышать тяжело))) роды ждем каждый день, но пока сидит принцесса наша в пузике... Мне и не верят что рожать уже, я с Соней 20 кг набрала, а сейчас 10 и животик маааааленький))) в общем жду я 14 число)))
Автоинформатор
У Сони активный период "я сама" уже пару месяцев и период "все фигня, все кака, все фууу" где- то с месяц.... Ууууххх :безум: но уже как-то привыкли и даем свободу, сегодня третий раз наблюдала её попу, залазящую в ванную с разбега, и третий раз думала, что в роддом уеду сразу, ан нет))) одеваемся, кушаем, моем посуду, убираем и т.д. Все исключительно "Соня сама" :tantrum: не засыпает только сама, но повторюсь, мы привыкли, где-то это даже хорошо)))
NikaLetta
С годовщиной вас!
Я обратила внимание на фотку в Инстаграмме, что ты стройняшка прям))) и не видно сильно, что рожать скоро))
Период я сама и у нас начался, только в самом начале пути :злорадство: ну и речь поперла, говорит уже предложениями по 3-4 слова, только с предлогами иногда путается. Но понимаем её только пока мы с мужем,слова коверкает еще.
Ты отпишись обязательно, как чудо произойдет :wub1.gif:
sheridan
Спасибо))) Конечно отпишусь))) у нас тоже болтает во всю уже, последний бзик у нее пару дней уже- раньше мы были мама папа иди мамуля папуля, а теперь мамка папка (((, иногда меня просто Ника зовет, но она и бабушек всех по именам без исключения называет и прабабушку тоже))) она умиляется ))) надеюсь мамкапапка скоро пройдет((( тк неприятно такое слушать, но она не понимает объяснений... И лезут у нас 6 зубов, 4 клыка и 2 жевательных, осталось еще 2 ))) и все))) Олькины начнут лезть)))
NikaLetta
О, Даша тоже бабушек по именам называет, меня маманя, папу-папочканям :biggrin:
У нас последние 4 коренных лезут, руки опять во рту.
Девочки, всем, кто отписался про Густи - спасибо :роза:
Наверное, это моя фобия, что они тоньше Ленне - сейчас пощупала наш комбез прошлогодный, кажется, он такой же.
gold
А вы под густи что надеваете - обычное белье или термо?
Kazulcka
Хорошо у вас первый день прошел в садике :улыб:
Пусть и дальше также будет @@@@@
Только без ударов по голове :yes.gif:
Mita
Мы одеваем обычное белье . Водолазка , колготочки и все . Вот сейчас съездили и опять такой же купили . Цена , качество меня устраивают . Ни с замками , ни с тканью проблем не было .
NikaLetta
Я зашла в контакт на страничку, когда тебя потеряла, смотрю фото-худенькая, пузико маленькое и тогда подумала - не рано ли я тебя в РД отправила :biggrin:
Ух, к Нг счастие прибавиться))))
Я кстати тут думала что я может тоже бы хотела в декабре родить :wub1.gif: Новогодние фото будут уже в четвером :wub1.gif:
NikaLetta
Ты кстати где рожать надумала????
У меня очередная путаница на этот счет((((( Живу рядышком с 6 РД, но ехать туда категорически не хочу, ой как боюсь что слухи оправдаются :хммм:
Думала на счет 2 РД, мне в прошлый раз накладненько рожать получилось, платила и врачу и за палату, но тогда сезон был, РД на помывку закрывались, и попасть в 2ку не по прописке было тяжко...А в апреле думаю не сезон, так может и так подпишут обменку, заплачу только за палату и буду счастлива ....
Автоинформатор
Девы , может у кого есть знакомые акушерочки со 2 РД????
Была бы признательна :flowers:
Автоинформатор
Мы давно спим на обычных подушках, причем он на нее не голову ложит а пол тела, как бы утопает и сладко спит))))
Mankey
Я в горке буду рожать, решила второй раз не заморачиваться с Северском, знакомая в сентябре в 2 рожала, выползла оттуда с 28 швами((( и я туда перехотела, причины мне не ясны, но как-то Не хочется теперь, а в горке в прошлый раз рожала, так знаю чего ожидать, потому спокойно туда)))
Mita
Девочки, я вас в основном читаю, но про Густи решила написать: я Густи уже второй костюм купила сынуле. Это реально хорошая одежка для детей, оооочень теплая, а на "толщину" не надо обращать внимания, то, что она не сильно толстая, - это даже плюс! Реб подвижный, так что для него в таком костюме гулять, кататься, бегать - одно удовольствие! Мне в прошлом году знакомая эту марку посоветовала, а в этом году я за ней уже целенаправленно "охотилась":улыб:взяла в Нати в Версале, а вообще там еще в Азиз бебе эта марка есть, но в Азизе только последние размеры чуть дешевле (рублей на 200)
NikaLetta
Да так то случаев хватает про каждый род дом, тут видать как повезет((((((
28 швов это конечно круто, что же так то, ребенок большой что ли????
Мой самый большой страх про вторые роды, что все пойдет быстро а организм не успеет подготовиться и я тоже порвусь :cray-1:
Свет-Угаданка, ты где рожала???
Mankey
Я в 7-ке рожала.
У одного и того же врача оба раза.
AAnya_
Аня!
вот и вам уже два :appl:
поздравляем!
маме-цветочек :роза: ,Грише-тортик :bday: .
или наоборот..
неважно,главное чтоб ваша семья была дружной,наполненной радостью и любовной любовью! :heart: