Болтушка-3, или все о наших домашних питомцах
204748
1000
nata_198513
Отличный овчаренок!!! И кто Вам сказал, что это не овчарка? Глупости!!! Очень хорошенький милый малыш :wub1.gif: Жалко, я уже не помню, какая моя была в таком возрасте... Но точно красотка:бебе:

Как это уши не стоят? На фотках очень даже стоят...
lev_koshka
А он не пытался покусать киску?
Sweeetty
Ну на сколько мне известно они должны домиком стоять а у моего не так :а\?:
nata_198513
Домиком, то есть аж касаться друг друга???
Sweeetty
Он моей киски всю плешь проел, щас фото кисы отправлю
Ленча
А собака два раза в день гуляет. С 6.00 до 7.00 и с 20.00 до 21.00. А тут гуляла с 6.00 до 7.00 с 14.30 до 15.00 и 24.00 и до утра, потому чо спал на улице.
Sweeetty
Зай Юлий Цезарь киску не кусал, он вообще никого не кусает...и не лает, почти
nata_198513
домиком Вам еще рано :ха-ха!: это ближе к 4-5 мес.
nata_198513
Глупости, не должны они так стоять, ни одной овчерки с такой стойкой не видела... Они уже замечательно встали вровень, так и останутся, так и должны быть.
У меня вот ситуация похожая с Вашей, только собачке моей 13 лет, а котохищнику 2,5 месяца... и собачка не взлюбила котенка :хммм:
Sweeetty
а никто и не говорит что должны, это только вероятность, у нас вот домиком стояли, а если Вы в нашей породности сомневаетесь, так это зря, у нас на это и документы имеются:улыб::роза:
дымка
так он маленький у меня или нет, хотелось бы чтоб крупный вырос я люблю больших собак))
дымка
Да я и не сомневаюсь:улыб:Мне вообще все равно, породистая псинка или нет, я их все равно всех люблю:бебе:Породистые они все, только порода у каждого своя :ха-ха!: Моя вроде тоже должна была стать немецкой овчаркой, только, когда выросла, больше стала смахивать на восточноевропейскую, а детишки частенько на улице говорят своим мамам: "Мама, смотри - волк!" :ха-ха!:
nata_198513
А если небольшой вырастет, любить не будете?
Sweeetty
Конечно буду, я просто интересуюсь для 2х месяцов малец или норма
nata_198513
Нормалек!:миг:Он у Вас такой лапочка:бебе:
nata_198513
растут все по-разному, вчера ездили на защиту к заводчице, братики наши чуток поменьше нас, а вот один кобель был как оказалось на мес. старше ... я думала ему мин. 1,5 года (огромный уж больно):улыб:
дымка
Прикольно, а я уже вроде спрашивала но не помню повторюсь, как документы сделать.
nata_198513
копайте болтушку назад! там Вам писали что нужно показаться трем экспертам, и если они сочтут что Ваша собака немец- сделают доки. У нас документы были приятным приложением сразу:смущ:
дымка
Да я даже не знаю к кому обратиться:смущ:
nata_198513
Я Вам уже писала: не морочьте голову с документами. Зачем они вам?
Elisey
а вдруг нужны будут, или они только для разведения нужны? может я на выставку заахочу
nata_198513
Пойдите в любой собачий клуб, найдите рук-ля породы НО, пусть породник оценит хотя бы стоит ли Вам всю эту бодягу затевать .