Болтушка-3, или все о наших домашних питомцах
204760
1000
Crazzzy
НП
а кто знает - во сколько у нас сейчас восход Солнца? Может, с этим связано еще?
А мне с котом повезло - он почти всегда ждет когда я встану... :yes.gif:
дымка
Ну и замечательно, что встали! Я видела ваши фото у воды. Пес чудесный!
А мы для постановки ушей давли препараты, укрепляющие ушной хрящ. И никаких поклеек.:хехе:
Рыжинка
Мы тоже витаминки кушали для костей и хрящиков,
Но вот ноги у нас были слабоваты, пришлось бегать усиленно в результате ноги в порядке и у меня минус размер :ха-ха!:
Elisey
А моя мерзавка вчера мне чуть руку не сломала - пругнула на нее всем своим весом, а рука поднята была. Разгибать теперь больно. :хммм:

"Какие вкусные эти пластиковые бутылочки!"
Рыжинка
"И это все о ней - о бутылочке!..."
Рыжинка
"Когда собаки носили на голове ведра..."
Рыжинка
...что совершенно не мешало им играть с плюшевым осликом... от которого вечра осталась лишь шкурка..
Рыжинка
ну зайка! зайка одним словом!
Джули
нпп
девочке, меня не теряйте, не будет в городе неделю, да и боюсь тел будет недоступен
поздравте меня с отпуском :улыб:
Джули
Поздравляем! счастливого отдыха! :роза:
nata_198513
Я вот слышала что их еще чем то перематывают?
Не надо ничем перематывать. Если в генетике заложен слабый хрящ - ничего не поможет, все бинтования и т.п. дадут временный эффект, и скоро ухо опять упадет.
А лучшая профилактика вставания ушек - это кормление щенка качественными кальцие-содержащими продуктами. К примеру, если щенок не сидит на сухом корме а кушает натуральную пищу - то ему можно наряду с мясом давать рассыпчатый некислый творог из фляг. Перед тем как дать нужно самим попробовать: если творог вкусный и свежий - давайте щенку. Можно прямо смешивать творог с кусочками нежирной говядины, эта еда творит со щенками чудеса, т.к. вырастает по максимуму все, что заложено в них наследственностью. А уж про уши можно и не говорить - все встанет быстрее чем у ровесников, питающихся менее обогащенной полезными веществами пищей.
Джули
Вкеришь? - я ее так иногда и называю - "зайка моя!" :ха-ха!:
Рыжинка
" А чего это море у вас такое мелкое?! :безум:
Elisey
Классная штука - распылитель для поливки газонов!:бебе:
Elisey
Как меня достали эти малолетние грумеры... :nea.gif:
Elisey
Супер! Выражение "как достали" просто на мордахе написано:улыб::respect:
" А чего это море у вас такое мелкое?!
А когда это чудо отряхивается после "мелкого моря" ? :миг:
Все чувствуют себя как "после океана"? :ха-ха!:
При выходе "чуда" из моря все удаляются на безопасное расстояние.:yes.gif:
Рыжинка
Жаль, что я не сфотографировала его сзади. Один грумер заплел 4 косы с одной стороны, а второй с другой стороны завязал 5 хвостиков. Было бы больше, но резиночки кончились.:хехе:
Elisey
Люди добрые подскажите щенка прививать в 8 недель или ровно в 2 месяца?
nata_198513
Это не столь важно.:улыб:Главное не меньше, чем за неделю необходимо щенка проглистогонить.
Elisey
Ну я глистогонила вроде нормально, вот хочу отвезти.
nata_198513
А как прививки поставят можно гулять, ну хотя бы к собакам чтоб не подходить??