Болтушка-3, или все о наших домашних питомцах
204753
1000
lev_koshka
Эй-эй нельзя быть такой любопытной!!!
lev_koshka
Вот такая у Дарьи стрелка замечательная...
lev_koshka
Освоилась она практически сразу, очень любопытная, общительная и ласкучая. Есть конечно свои дыры в воспитании... Например когти использует постоянно - во время игры, от удовольствия, когда Нюсю играть зовет или просто чего-нить откуда-нить выкавыривает из любопытства.
lev_koshka
Лапка...
А ещё скачки по утрам это наверно неискоренимо... Они меня сегодня с пол пятого будили. В полнейшей тишине топот лап, Нюся по постели скакать была отучена в раннем возрасте, Дарья носится без разбору... по голове пролетела раза три... а уж сколько раз она просто по мне протопала не сосчитать. Пришлось и нарычать на неё, когда сняла с гардины... Открываю глаза, а эта тушка на тюли под потолком висит! А вообще весело... Правда кое-что настараживает. Вся животина, видимо от стресса лопает в двойном размере... даже Цезарь. Как думаете - пройдет? Или лучще ограничить...
lev_koshka
Поздравляю с замечательным прибавлением!! :роза:
дымка
Мы на монопородной выставке заняли 2-е место в щениках, могли наверно и первое, но это уже моя вина. :улыб:фоток нет вообще :(, фотик загнулся накануне
Поздравляю с первыми серьезными успехами! :live: Желаю еще много-много Побед впереди! :роза:
Elisey
Спасибо, мы будем стараться!:улыб:
lev_koshka
Поздравляю с прибвлением!!! :flowers: Деушки у Вас замечательные, а от Цезаря прям тащусь :wub1.gif: (ну неравнодушна я к псинкам :))
lev_koshka за фотоотчётик :respect:
Откуда кото-девушка? Не помню её фоток :dnknow:
Красавица, энергичная девушка:миг:
С едой пока не ограничивайте - не объестся, через неделю посмотрите, как лопает, там уже можно будет регулировать.
lev_koshka !!! не представляю, как я кисулю НЕ узнала :шок: одна и та же котейка, а такие фоточки разные! И "стрелочка" возле глазки :чмок:
Хи-хи:миг:
А кушают они дружно! Групповая обжираловка!
Так славно, что кото-девчушка попала в такую дружную семейку! :friends:
( сама бы вела себя ещё чуть поспокойнее, хотя - привыкнет, обязательно !)
Татьяна_и_КОтята
Подскажите пожалуйста от чего у собаки извеняюсь за подробности понос, кормлю Док Чау,
nata_198513
Вполне может не подойти корм. (собаке моей подруги он не подошел совсем). Может быть реакция на смену корма. А может быть и инфекция. Переведите пока на один кефир (ряженку, варенец) на сутки. Если вдруг понос частый и неудержимый или рвота прибавится - руки в ноги и бегом к врачу.
nata_198513
потому же, почему и у человека, либо растройство желудка, либо инфекция:смущ:
дымка
И еще вопрос: на сколько я помня собаки всегда лицо облизывают ну и все остальное, а мой только кусаться умеет, с чем это может быть связано?
nata_198513
С тем, что он щенок еще!!! малыш маленький, ему всё хочется погрызть и на вкус попробовать, вполне возможно, что зубки режутся еще...
Sweeetty
Нет я о чем и говорю что я всех щенков видела они всегда лижутся, а мой не умеет :dnknow:
Рыжинка
Все, дефки мои спелись. Вчера весь вечер как обезьянки по комнате друг за дружкой носились, ночью на мне спали, Нюся на ногах а Дарья на голове, а утром дружно пошли на горшок...:смущ:А есчо они мисками меняются. :eek:
nata_198513
Наша Асенька (тоже немецкая овчарочка) до трех месяцев кусала все до чего дотянуться могла. Любимое слово - рням-рням. Любимая "забава" ухватить мои длинющие волосы. Я из-за этого поросенка породистого даже узел делать научилась.
Прошло совсем немного времени и из неё вышла просто потрясающая собака. обажающая детей. любящая хозяев умница. абсолютно бестрашная: ни собак. ни резких звуков. ни людей не боялась. вот только азартна была не в меру. На тренировкав аж лапками перебирала - когда же её очередь дойдет злую бабайку в тулупе хватать, а то ведь никто лучше её, Асеньки, с таким делом не справится. Этим же псам хоть залайся - всё едино, советов не слушают.
Так что не переживайте - просто она у вас активная и любознательная, ну и с характером наверное. Для службы в самый раз :secret:
Веринея
Кстати, я наверное пропустила - как Вы свое чудо назвали?
Веринея
Все понятно, а не знаете есть ли первоначальная дрессеровка в 3 месяца где нибудь, а то у кого не спроси от 6 мес. говорят :dnknow:
nata_198513
до полу года- это дом. воспитание:улыб: