Torion
При сравнении двух схожих сюжетов, неплохо было бы учитывать личности инициаторов и текущий исторический момент :).
Олег С.М.
При сравнении двух схожих сюжетов, неплохо было бы учитывать личности инициаторов и текущий исторический момент
при всем различии личностей инициаторов и политических моментов, надо учитывать любовь российского "люда государева" к комфорту и хитрожопость оных в обеспечении собственного комфорта :ухмылка:
Torion
[цитата
при всем различии личностей инициаторов и политических моментов, надо учитывать любовь российского "люда государева" к комфорту и хитрожопость оных в обеспечении собственного комфорта :ухмылка:
Вот эта каста как раз лучше всех "чувствует ветер перемен"... Готов заключить чисто символическое пари, на бутылочку коньяку например, что не позднее этой весны, а точнее в течении трех месяцев от местных мандаринов выйдет инициатива о "смене лошадей"... :улыб:Вопрос только в том , кто из них первый озвучит призыв?:хехе:За тот наркотик, коим является власть, они готовы на многие жертвы в том числе и поступиться комфортом , на время рабочего дня естественно :ха-ха!:
Олег С.М.
А куда они Камрюхи денут?Они постоянно у обл.адм. стоят.
nevedimka
так камрюхи типа под питерои собирают....мля "отечечественый автопром"
nevedimka
А куда они Камрюхи денут?Они постоянно у обл.адм. стоят.
Поменяют на БМВ Калиниградской сборки.:улыб:
Filimon
всё не читал.
и что сказать можно...
действительно, смешно. кучка у обладминистрации. кучка у ГПНТБ, кучка у дома офицеров. На Ленина решили выйти из-за памятника к дороге - засуетились все (включая организаторов) вернитесь на место!
смешно и стыдно. и понимание приходит, что это не Греция, не Таиланд. и что отымели нас по полной. и буддем мы на ТАЗах ездить. еще как будем, так как по результатам этой акции видно, что никакого серьезного сопротивления нет и можно пропихивать более серьезные законы, и в более жесткой форме иметь нас же.

сразу скажу. на площади был. флаг НГС видел, но не подошел, так как и меня никто не знает и я ни с кем незнаком.
AMD
уважаемый, давайте по простому - вы в следующий раз организуете любое мероприятие, а мы на вас посмотрим с диванчика. ок?
Filimon
митинговать в выходные в кустах за памятником - банально, организуйте протест в будни и на мосту через реку к примеру, заблокировав движения половины города на работу - вот тогда будет резонанс в обществе:улыб:
Drbarlog
Если что, то могу я быть одним из заявителей. :friends:
gekom
Возможно вы и правы,митинг не заметили! я думаю решение о повышение пошлин уже принято и ВВП отменять его не будет!!! Какое правительство выбрали с таким и живем:хммм:
Drbarlog
... а мы на вас посмотрим с диванчика. ок?
а с диванчика вашу тусовку все равно не видать... По телевизору не показывают, по радио не говорят..
AMD
смешно и стыдно. и понимание приходит, что это не Греция, не Таиланд. и что отымели нас по полной. и буддем мы на ТАЗах ездить. еще как будем, так как по результатам этой акции видно, что никакого серьезного сопротивления нет и можно пропихивать более серьезные законы, и в более жесткой форме иметь нас же.
На Акции был, .... а причины того, что не атк активно народ действует, что нет реальной политической силы, которая могла бы счас возглавить что то, можно былоб народ поднять, да еще как поднять, чтоб события в Греции показались бы детским утренникам, но нет целей поднятия, еслии ВВП и ДАМ уйдут в отставку, то кто придет на их место?.... кто то из ихнего круга и соответсвенно ничего не поменяется.... у нас нет в стране больше лидеров, которые были бы не членами ЕР или сочувствующеми ей, у нас все... страна стала однапартийной, и это печально:хммм:
gekom
Ну так и будте же инициатором!Народ Вас поддерджит:миг::злорадство:
Micha_Burmistrov
... страна стала однапартийной, и это печально:хммм:
ну да... если вспомнить веселуху 90-ых, то да... поскучнело..
domaro
ну да... если вспомнить веселуху 90-ых, то да... поскучнело..
Если вспомнить 90е, но насколько я помню, но могу ошибатся е в 91 не в 93, когда в Москве были танки, у нас в Нск и на ДВ никто на улицу не выходил, народ был не столь активен,... а что может произойти сейчас, если появится лидер, то даже страшно представить:улыб:
Micha_Burmistrov
Если вспомнить 90е, но насколько я помню, но могу ошибатся е в 91 не в 93, когда в Москве были танки, у нас в Нск и на ДВ никто на улицу не выходил, народ был не столь активен,...
...и слава богу, что не выходили.. Недавно в Аргументах и фактах занятную табличку видел, как теперь живут сторонники президента и верх. совета, стрелявшие друг в друга в 93-ем... Оказалось, и те и другие замечательно поживают... Все при должносттях.. Вот и повод задуматься..
PS речь идет, естественно, про организаторов..:миг:
Filimon
Даешь всем по панельке, всем по тазу, всем по бирюсе и всем по спутнику!

Хто голосовал за путино?
Вот вам и очередной нацпроект "к ноге"!
Evidence
А я что то и не помю другого выбора....(это про голсование) :dnknow:
domaro
Если вспомнить 90е, но насколько я помню, но могу ошибатся е в 91 не в 93, когда в Москве были танки, у нас в Нск и на ДВ никто на улицу не выходил, народ был не столь активен,...
...и слава богу, что не выходили..
Вы меня не поняли, сейчас обстановка значительно взрывоопасней чем тогда!, я не призываю на улицу и пикетировать что то, но ситуация весьма опасная
Micha_Burmistrov
Вы меня не поняли, сейчас обстановка значительно взрывоопасней чем тогда!,...
может быть я ошибаюсь, но все эти потешные пикеты не идут ни в какое сравнение с волнениями 90-ых.. Взрывоопасной обстановка может стать тогда, когда людям больше нечего будет терять... А сейчас еще ой как много можно терять... Жить-то реально стали пожирнее, чем тогда..
domaro
ННП
Ниасилил весь топик, если байан - сорри, но...

Первый пошёл
http://kommersant.ru/doc.aspx?DocsID=1098040
Evidence
Даешь всем по панельке, всем по тазу, всем по бирюсе и всем по спутнику!
Смешно читать. Владение импортным б/у автомобилем у некоторых предел мечтаний. :шок:
Товарищи... повыслили пошлины на ввоз огурцов с размерами от 9 до 13 см длиной!!! Это мой любимый размер. Давайте устроим забастовку? :ха-ха!:
Spirit Of `76
Кожемяко-понтовщик.Наверняка этот мерс с аукциона купит или его сынуля или доча,сват,брат или другой родственник тыщ за 300. А в Волге он взмерзнет(Хабаровск чай не Сочи) и последние мозги отморозит.