Filimon
Видеоотчет о прошедшей акции: http://simplo.livejournal.com/10547.html
al104
да понимаешь дружище,когда ежедневно по 150-200 км по городу наматываешь-комфорт и надежность не последнее значение имеет, а в наших машинах этого к сожалению нет
al104
я бы сказала предел возможностей:)
Digr
да понимаешь дружище,когда ежедневно по 150-200 км по городу наматываешь-комфорт и надежность не последнее значение имеет, а в наших машинах этого к сожалению нет
+1 :agree:
VladSemenov
ННП.

К акции отнесся с пониманием. Не понял одного, почему вместо запланированных 20 минут я из-за этой акции на дорогу потратил больше часа.
В общем, получилась потешная акция, которая только еще больше придаст веры нашим властям. Да-да, молодые мальчики, сидящие в своих древних японках и смотрящие на соседей в потоке заискивающим взглядом, явно не представляют никакой угрозы действующей власти. ВВП может спать спокойно.
blaZe
заискивающих взглядов там точно не было. и я признаться рад за молодежь, не все еще ширяются и бухают, молодцы пацаны :respect:
blaZe
А вы думаете, кто то не молодой и не студент пойдет в первые ряды таких акций?
Посмотрите кто обычно учавствует в самых ярых схватках (последние - студенты в Греции, Германии...тайланд....) - именно молодые.
Потому что кто позрослее - у них семья, и работа, и не хочется, чтобы тебя замели, а семья осталась.
Digr
То есть получается два варианта, ширяться и бухать, либо мешать другим участникам дорожного движения ехать по своим делам.
blaZe
чета я не заметил заискивающего взгляда у водителя чорного геландевагена.
Evidence
Ну вы сравнили. Акция в Новосибирске не имеет ничего общего с акциями в названных странах, так как об этих акциях говорит весь мир, а о вашей потешной акции рассуждают только в форумах.
egornsk
чета я не заметил заискивающего взгляда у водителя чорного геландевагена.
Так ему и не нужен такой взгляд. Он уже просто понял жизнь:улыб:
blaZe
евроньюс глянь умник :ухмылка:
egornsk
Да чел. просто до сих пор думает, что пошлины повышают только на праворукие древние японки 7-летней выдержки... :ухмылка:
Digr
евроньюс глянь умник
Euronews кому принадлежит? Долго думаем...
Filimon
тут статейка о акции во Владике web-страница
blaZe
долго пишем :ухмылка: да уж не перекупу с владика :ха-ха!:
Digr
долго пишем да уж не перекупу с владика
если бы какой-то канал принадлежал перекупу с владика, такой канал бы давно закрыли:улыб:
Digr
комфорт и надежность не последнее значение имеет
ИМХО вот именно это и дискредитирует всю эту акцию. Получается что за эту акцию выступают те, кого по сути, даже не лишают комфорта, т.к. уже есть у них либо уже комфортное авто (но они хотят его менять раз в 2-3 года), либо еще нет, а которым просто говорят, что этот комфорт в будущем придеться платить больше.

По сравнению с проблемами пенсионеров, это просто мелочь, но даже на митинг за повышение пенсий не собирается народ. Не понятно, в таком случае, на какой общественный резонанс расчитывали митингующие?
al104
а наши пенсионеры уже давно на все "забили",
им периодически дарят "Оку" и повышают на 300 рублей пенсии.

между прочим все перевороты так и начинались - с сокращением преподавателей, с повышением тарифов, требований повышения зарплаты.....

просто автомобилисты у нас наиболее живая часть населения.
al104
По сравнению с проблемами пенсионеров, это просто мелочь, но даже на митинг за повышение пенсий не собирается народ. Не понятно, в таком случае, на какой общественный резонанс расчитывали митингующие?
70 лет же терпели советсвую власть и ничего. А там резонанс похлеще был, и хоть Euronews тогда не вещал, но корову последнюю из хозяйства забрать могли, или главу семьи ночью увезти, навсегда. Привыкли советские люди терпеть, а у нынешнего молодого поколения только бабло на уме. Может через два-три поколения что-то поменяется.
al104
какой резонанс? чтобы до властей дошло наконец что это они для народа, а не народ для них.
al104
:dnknow: я выше потому что, у меня спина болит в вазе, а в хонде и кольте не болит, а она у меня одна, другой никто не даст
egornsk
какой резонанс? чтобы до властей дошло наконец что это они для народа, а не народ для них.
Ага, слуги народа типа... Только ни в одной стране мира во власть ради этой цели не идут. "Служить народу" - это лозунг, пора бы давно это понять.
al104
По сравнению с проблемами пенсионеров, это просто мелочь, но даже на митинг за повышение пенсий не собирается народ. Не понятно, в таком случае, на какой общественный резонанс расчитывали митингующие?
пенсионеры привыкшие :yes.gif:
зы. говорил с многими знакомыми(свой бизнес), народ собирается валить из страны на ПМЖ в нормальное государство
Налоги и пенсионный фонд платить будет не кому...
я, тож, думаю о закрытии ИП и таких много :yes.gif:где возьмут деньги для меньов(ОМОНА), пенсионеров, доставки ВАЗов во Владик и т.д.? :улыб:зы.зы. появляются мысли уехать из России :ухмылка: (я не менеджер :улыб:- работать могу)
Filimon
слова не мои, но полностью отражают смысл.

Владимир Путин считает, цитата «абсолютно недопустимым расходовать деньги на приобретение импортных машин»...
- Слышишь, ты,Путин!
Это МОИ ДЕНЬГИ. Я их заработал. В то время, как вы и ваши семьи отдыхаете в Альпах и Египтах каждый год на протяжении последнего десятилетия, тратите деньги за кордоном направо и налево,потакаете бешеным тратам украденного у народа на "Челси", яхты и частные самолеты, я КОПИЛ эти деньги.ОНИ МОИ! Не надо указывать мне, как их расходовать.
Это моё, кровно заработанное, у народа не украденное, и истрачу я их так,как посчитаю нужным.Да я сожгу их в морозный день, из принципа,но не потрачу на ТАЗ и прочий хлам!!!! Даже в условиях жесточайшего кризиса в стране и мире!
Чем покупать ваши тазики, лучше я отдам эти деньги отмороженным наркоманам, чтобы они измазали к примеру *****ом от фундамента до крыши офис "пЕДРОССов"!
И если представится такая возможность хоть когда-нибудь - украду у ГОСУДАРСТВА то, что оно отняло у меня. Хоть, являюсь человеком Православной Веры.
Медведев....А тебе Медведев должно быть стыдно.За то что ты такой.Тряпка.Ты, стоя перед объективом телекамер со всего мира нагло врёшь ВСЕМУ МИРУ о соблюдении прав и свобод граждан в России, а в это время твои прихвостни уже ввели цензуру в СМИ -ОРТ,РТВ, и иже с ними не освещают тревожные для страны события в Сибири и на Дальнем Востоке. В твоем присутствии - ГАРАНТА КОНСТИТУЦИИ человеку закрывают рот рукой несколько гэбэвских ищеек и выводят его из зала. ЭТО ТЫ ПОСЛЕ ЭТОГО ГАРАНТ КОНСТИТУЦИИ?
Куда катится Россия,великая страна...

Господи Всемогущий, дай нам терпения выдержать путинизм, а тебе да твоему Путину - ума для принятия таких важных для собственного народа решений.
Прости их,Господи,они не ведают что творят.
И мы тоже попробуем простить их.Только вряд ли у нас хватит на это сил.