egornsk
конечно некоторые менты брезгуют ездить на волгах или тазах. Хрен ли не покататься на машине купленой на деньги налогоплатильщиков!
КТУЛХУ
http://babr.ru/?pt=news&event=v1&IDE=49509
фотос Дальнего востока
Видео же давали уже
Где жестоко?!) Подходят - скручивают, уводят. Как грузчики вагоны разгружают почти.
Andron_
ну вот вроде как все трындели перед выборами - Путин, умный, Путин хороший лидер, Путин привнес стабильность, поднял все *на замечания, что при Ельцине нефть стоила 38 баксов - все скромно молчали*. Типа - Путин, лидер, который нам нужен, он нам все сделает.
Стоило чуть чуть подужать амбиции *не права, ничего - только амбиции* населения - так сразу - Путин плохой, Путина выгнать.
Нормальные шаги по защите определенного сектора экономики , в свете возникшей экономической ситуации. Политэкономика.
def
там, кстати, есть мотивировка задержания - подозрения в организации экстремистских действий.
Виной этих подозрений являются крики некоторый о "заблокируем мосты, аэропорты"...
Nelechka
про сегодня:
_http://www.regnum.ru/news/autonews/1102538.html
_http://www.regnum.ru/news/1102521.html
_http://www.regnum.ru/news/1102541.html
_http://tayga.info/news/34407/

не рекламы ради :help.gif:
RegionXX
И только три железных истукана делали вид, что защищают митингующих..
Nelechka
ННП
Фарс. Чистой воды. Нежели кто то всерьез думает, что все присходящее - "волеизлеяние народа"? ВВП и кремлевские политиканы отнюдь не "самодурствующие дурачки". Все продумано и придумано уже давно до нас. В том числе и "народные волнения, недовольства и т.д."... Для чего и зачем это все приводится в действие - я не берусь судить. Мыслей много, но... думайте сами.... А так - это неплохой трамплин для "болтологов" засветиться в политических кругах, спекулируя на "данном моменте"... Тот же Лысаков, поднялся на "Свободе выбора", набрал политические очки, засветился... А на дроме том же - его теперь презирают, ибо на самом деле (как и всем прущим во власть) ему пох на всё и вся, кроме сугубо личных интересов... Лично знаю 3-х депутатов по НСО и могу твердо сказать - все они выбраны для лоббирования интересов собственного бизнеса, либо людей,которые его туда "избрали"...
Вобщем это фарс... Большой, жестокий, местами глупый, но хорошо продуманный фарс...
з.ы. Если вчо - я тоже далеко не в восторге от пошлин, ибо являюсь пользователем и поклонником японских машин, хоть новых, хоть б/у (ибо любая, даже самая новая, машина ровно на следующий день после покупки становится б/у)...
Deg
с регнума ...

"В дежурной части ГИБДД Новосибирска корреспонденту ИА REGNUM подтвердили информацию о том, что экипажи ППС и ДПС задерживают в городе автомобили с протестной символикой. По словам дежурного инспектора, наклейки на автомобиле являются рекламой, и по этому поводу начальник ГИБДД Новосибирска Даниил Ольденбург, либо его заместитель прочитают задержанным лекцию."

Маразм....
Dogmatic
ННП
Фарс. Чистой воды. Нежели кто то всерьез думает, что все присходящее - "волеизлеяние народа"? ВВП и кремлевские политиканы отнюдь не "самодурствующие дурачки". Все продумано и придумано уже давно до нас. В том числе и "народные волнения, недовольства и т.д."... Для чего и зачем это все приводится в действие - я не берусь судить. Мыслей много, но... думайте сами.... А так - это неплохой трамплин для "болтологов" засветиться в политических кругах, спекулируя на "данном моменте"... Тот же Лысаков, поднялся на "Свободе выбора", набрал политические очки, засветился... А на дроме том же - его теперь презирают, ибо на самом деле (как и всем прущим во власть) ему пох на всё и вся, кроме сугубо личных интересов... Лично знаю 3-х депутатов по НСО и могу твердо сказать - все они выбраны для лоббирования интересов собственного бизнеса, либо людей,которые его туда "избрали"...
Вобщем это фарс... Большой, жестокий, местами глупый, но хорошо продуманный фарс...
з.ы. Если вчо - я тоже далеко не в восторге от пошлин, ибо являюсь пользователем и поклонником японских машин, хоть новых, хоть б/у (ибо любая, даже самая новая, машина ровно на следующий день после покупки становится б/у)...
Может в это странно поверить, но ДА, ЭТО ВОЛЯ НАРОДА!

Может где-то и упоминаются имена, но факт остается фактом. Люди пришли на акцию НЕ ради кого-либо, а ПО СВОЕЙ воле. Никто никого никуда не звал! "Органы" до сих пор ищут "организаторов", которых на самом деле НЕТ!:улыб:
Говоря проще - накипело!
Dogmatic
но хорошо продуманный фарс...
---------------------------------
организация митингов и т.п. никакущая, как многие уже отметили.
Посему, если и есть какая-то игра, то только на уровне кремлевских кабинетов.
Конспирологические версии событий, конечно, довольно романтичны. Но чаще всего они объясняются элементарной глупостью и жадностью
RegionXX
ну надо же в "плане мроприятий направленых на..." галку поставить :злорадство:
Dogmatic
серег, за фарс покусаю...

зы. с сестрой познакомь)
Filimon
версия о спланированости акции с верху весьма вероятна, тк для властей намного проще было, не разжигать конфликт участием милиции, а просто игнорировать акции, ну постояли бы померзли да разошлись все равно выходные.

а насчет Путина и компании "народ кричал хайле пока хватало пойла..."
Digr
новосибирску ПОЗОР.
200-300 чел на полтора миллиона.
тьфу.
SibGhost
новосибирску ПОЗОР.
200-300 чел на полтора миллиона.
тьфу.
Однако Вы категоричны. Можно поинтересоваться - Вы сами были на площади и сколько людей Вы пригласили на пикет ?
SibGhost
новосибирску ПОЗОР.
200-300 чел на полтора миллиона.
тьфу.
"Уймись, баклан" (с) Баттхед..
SibGhost
сансей живее всех живых :ха-ха!:
SibGhost
с влада:

Я сегодня был на площади. Никеакой несанкционированной акции не было. Никаких лозунгов и транспорантов не было. ОМОН разгонял и избивал мирное население, в том числе женщин и пенсионеров. Меня самого свалили на землю и избивали ногами пятеро ОМОНовцев, потом забросили в автозак и увезли в ленинское РОВД. А потом началось самое интересное: Рапорта о задержании заставили написать ППСников с этого самого РОВД. Причем в рапортах они написали, что что все мы выкрикивали провакационные лозунги, оказывали сопротивление рабтникам правопорядка, хотя сами даже там не присутствовали. Вопрос к Анастасии: можно привлечь ППСников, которые строчили липовые рапорта, за дачу ложных показаний? У меня есть фотоматериал, отснятый на площади, который подтверждает, что я находился в стороне за оцеплением ОМОНА, за корреспондентами какого то канала, а когда и их стал вязать ОМОН, снимал на фото, за что был избит, погружен в автозак, и в результате был оштрафован мировым судьёй на 2000 руб.
7profy
Может в это странно поверить, но ДА, ЭТО ВОЛЯ НАРОДА!

Может где-то и упоминаются имена, но факт остается фактом. Люди пришли на акцию НЕ ради кого-либо, а ПО СВОЕЙ воле. Никто никого никуда не звал! "Органы" до сих пор ищут "организаторов", которых на самом деле НЕТ!:улыб:
Говоря проще - накипело!
Точно так же как САМ НАРОД НАШ выбирал ВВП, Медведева, ЕдРо, нашего мэра, губернатора и прочих депутатов... :ухмылка: Блажен кто верует... Даже не смешно....
Pomidorov
новосибирску ПОЗОР.
200-300 чел на полтора миллиона.
тьфу.
Однако Вы категоричны. Можно поинтересоваться - Вы сами были на площади и сколько людей Вы пригласили на пикет ?
был, но Вы не следователь, чтобы задавать мне подобные вопросы.
Dogmatic
серег, ты кого выбирал? я - не их. а про губеров ты сильно отстал, их нонче не выберают, их назначают. да и остальные фактически назначенцы и очкуют за свое место. бегельме?
egornsk
Егор, дружище! Ты же знаешь меня, я тебя... И ты прекрасно знаешь, что я категорически против того, что меня, можно сказать, силой пытаются заставить поддержать "отечественного производителя". Но я ни в жизнь не поверю, чтобы ты думал, что ВВП, Медведев и прочие пЕдРосы искренне и резко озаботились судьбой ТАЗостроения... Да насрать им на ТАЗ с высокой колокольни! "Москвич" похоронили же - тихо, молча и без помпезности - и ничо... Неее... Тут вопрос в другом... Но лично я не берусь утверждать в чем именно.... А пошлины, б/у машины - это только фарс и ниточки, за которые дергают кукловоды из-за далеких кремлевских стен...
DeLorean
Товарищ в курсе что это уже почти год, как запрещено, и возятся авто исключительно в сетках. :ха-ха!:
запрещено и не возят - разные вещи