7profy
... и продолжение "беседы на тему" уже на улице Орджоникидзе...
Ха... Гаец слева кое как вмещается в шоху... Сидит сгорбившись.. :ха-ха!:
е759хе
народ попроще будет руками хвататься за льготные кредиты и прочую лабуду на ВАЗы..

Это мечта...
Этого не будет.
Народу попроще на оплату ЖКХ уже в феврале кредиты придется брать.
Или тупо забить на оплату...
Что будет нарастающим комом проблем.
Олег С.М.
платежи за все кредиты из бюджета в автопром, переложат на покупателей ТАЗов и подобного
---------------------------
Хочу обратить внимание еще на следующее:
За счет чего будет субсидирование кредитов, бесплатный провоз тазиков и т.п. ?
За счет бюджета. Верно?
А деньги в бюджете очевидно будут от высоких цен на энергоносители. Ну а поскольку на внешнем рынке цены низкие, то высокие цены будут на внутреннем.
Впрочем, Путин про это уже говорил - бюджет и его обязательства будет пополняться за счет доения обычных людей, которые хоть сколько-то зарабатывают.
Т.е. за наш с вами счет
egornsk
это не страх. это вполне резонные меры предотвращения беспредела кучки дураков.
правда, власть не учла, что дурачки эти у нас только на форуме могут флудеть.
и хорошо бы, если бы и в следующие разы не учитывала.
egornsk
статья нормально подчеркивает мелочность и недалекость нашего народа. Еще полгода назад половина была готова делегировать Путина на 3-й срок, а тут вдруг раз - и сразу рейтинг упал... бееееееее :bad:
Digr
Тигра, Дигр и Баласт
№ раз, контроль на линии, вернее на пл. Калинина :tease:
Capone
Хочу обратить внимание еще на следующее:
За счет чего будет субсидирование кредитов, бесплатный провоз тазиков и т.п. ?
За счет бюджета. Верно?
А деньги в бюджете очевидно будут от высоких цен на энергоносители. Ну а поскольку на внешнем рынке цены низкие, то высокие цены будут на внутреннем.
Впрочем, Путин про это уже говорил - бюджет и его обязательства будет пополняться за счет доения обычных людей, которые хоть сколько-то зарабатывают.
Т.е. за наш с вами счет
Вы меня удивляете... А до этого за чей счет все было?!
DoktorZlo
А ваши "протесты" только лишь дают почву нечистым на руку бизнесменам повысить и свой % прибыли под мастью повышения цен
--------------------------------
Доктор, ты не прав. Вернее не совсем прав.
В этом конфликте на стороне противников пошлин масса самого разнообразного люда.
1. Автомобилисты
2. Импортеры
3. Перевозчики
4. ДВ РЭО и таможня
5. Губернаторы и мэры,
6. Люди, которые хотят их подсидеть
7. Торговцы на рынках
8. Бизнес, использующий машины как средство производства.
9. Полит. оппозиция
10. Московсий ОМОН в конце концов
11. Газетчики еще. Рейтинг Рен-ТВ, думаю сильно возрос

Разумеется, все преследуют свои цели.
Но это не значит, что все заинтересованные строны играют под чью-то конкретную дудку.
RegionXX
слуги народа 2. стояли не долго - быстро замёрзли
Andron_
статья нормально подчеркивает мелочность и недалекость нашего народа. Еще полгода назад половина была готова делегировать Путина на 3-й срок, а тут вдруг раз - и сразу рейтинг упал... бееееееее
а вот скажите причем тут "недалекость"?
когда непопулярные и ущемляющие решения кому то добавляли популярности, это естественный процесс
Andron_
как всегда обосрал всех и вся
Олег С.М.
Вы меня удивляете... А до этого за чей счет все было?!
------------------------
ээээ нет. Раньше было оправдание в виде мировых цен и т.п. лабуды типа интеграции в мировую экономику. А сейчас это довольно четко сказано, дабы никто не питал никаких надежд.
Олег С.М.
Все уже было. И не раз. Падение рубля, падение доллара, запрет алкоголя и "наводнение спиртом",
шахтеры в Кремле, и марш атомщиков-энергетиков...
Посмотрите хроники с 1985г по 2000.
Пройдет и это.(с) Царь Соломон.
RegionXX
"слуги" народа
Потенциально : Пятая волна иммиграции.:улыб:
Capone
ээээ нет. Раньше было оправдание в виде мировых цен и т.п. лабуды типа интеграции в мировую экономику. А сейчас это довольно четко сказано, дабы никто не питал никаких надежд.

Так наоборот радоваться надо: раньше считали за "свободные уши", а теперь как со взрослыми:улыб:
Capone
перед началом акции из матюгальника волги постоянно неслось типа :задержите субару госномер такой то у него полсалона ленточек! "дорожные рабочие" в будке рядом регулярно выходили постоять на улице а потом лезли обратно греться. Жаль оптика не позволила добить - что внутри будки.
Dimon
а вот скажите причем тут "недалекость"?
когда непопулярные и ущемляющие решения кому то добавляли популярности, это естественный процесс
ну вот вроде как все трындели перед выборами - Путин, умный, Путин хороший лидер, Путин привнес стабильность, поднял все *на замечания, что при Ельцине нефть стоила 38 баксов - все скромно молчали*. Типа - Путин, лидер, который нам нужен, он нам все сделает.
Стоило чуть чуть подужать амбиции *не права, ничего - только амбиции* населения - так сразу - Путин плохой, Путина выгнать.

Никто плогода назад не хотел верить, что когда нефть опустится, начнется ровно такая же жопа, как и была. Которую мы и будем наблюдать в 2009-м.
Andron_
нет, власть очкует. я это говорю и буду говорить. я готов сказать им это в литсо. хоть путену хоть медуеду.
Filimon
А где слайды танков?
DrBarlog:
из 150 членов клуба повязали почти половину, Сухоруков в ФСБ, на площади танки!
писать не могу много, т.к. с телефона, стоим у РУВД
http://forum.autobratstvo.ru/index.php?s=&showtopic=10703&view=findpost&p=145155
egornsk
нет, власть очкует. я это говорю и буду говорить. я готов сказать им это в литсо. хоть путену хоть медуеду.
Смешно просто. В 90-х до 2000-х народ бунтовал когда зарплату по полгода не платили, при Путине уже чеченская война, теракты, накаты из-за границе по Литвиненко, Политковской, а щас не дали в очередной раз машину обновить, вышло несколько сот обиженных человек, и власть очканула.
Не, вы молодцы конечно, сейчас благодаря таким акциям много людей кредиты на вазы возьмет. За 5 процентов на 3 года то! Летом через мост по тратуару ездить будем, а троллейбусы вообще колом стоять.