Мужчина в районе пятидесяти...
78665
1000
Новинка
Я думаю, первое - нежелание оставаться одному. Человек - социальный зверёк, несмотря на все достижения урбанизации.
Второе - возможность быть вместе именно с этим. Некоторый эквивалент "единственности", только более широкий и динамический. "Единственность" всё-таки статична.
Девочка
У нас с моим получилось по разным подходам, у меня намбер уан, у него намбер ту, мне они оба понятны, просто вероятность выстрела первого больше :umnik: Вот не случилась бы я такая здоровская на его пути, и чО? Помер бы в холостяках................
:rofl:
Де_Флопе
Вот не случилась бы я такая здоровская на его пути, и чО? Помер бы в холостяках................
И то правда. А так раз, чуть зазевался в баре - и сразу и дед :eek: ... чей-то... :eek: во цвете лет :eek:
Но жениться не спешит... видимо, умный : ) Ты хоть и заметно надрываешься, но где-то, Люба, явно недорабатываешь : )
Ундинa
Только сегодня уже в третий раз читаю, что кто-то не женится на Любе...
На мне тоже никто не женится...
Это плохо, докта? :хммм:
Ундинa
Видишь, со мной практически невозможно быть неумным :biggrin:
Отсвечивать на моем фоне удобно................ :rofl:

А вообще у нас разделение: он умный, я красивая.................
SkwоT
И тут, как всегда, я. Учиться на твоем примере :rofl:
SkwоT
Сложно ответить однозначно, коллега :dnknow: Нужно собирать консилиум.

Показать спойлер
Если бы читали не выборочно, история болезни была бы у вас как на ладони.
Показать спойлер
SkwоT
на тебе? *хлопнулась в обморок* сквота, да будь я мужчиной, я бы на тебе сто раз уже поженилась... и на шелест. а так приходится любить, что дают: всороку там, соболева, барика (барик-гад, мало ходит, не дается любить), уха...
SkwоT
А я не знаю, радоваться или нет?
За себя :biggrin:
Де_Флопе
Поплавала? Как результат? Наблюдается кем-нибудь, кроме тебя?
Ундинa
Помассировалась :смущ:
Персонального тренера завела себе, хороооошенький............ девочкой меня назвал.......... пока ближе не подошла .............
:rofl:
жаба
зассд - значит, засада))))
SkwоT
Нет, Сквот. ЗАССД - это аббревиатура ))
Де_Флопе
Ты "своему", главное, расскажи - пусть боится потерять :biggrin:
Ундинa
А давайте и №1 в попку поцалуем? :biggrin:
GuimpLena
:смущ:
Я очень рада, кстати, серьезно.
Я вообще заметила, как скажет Шелест: Сквотинка! - так слушал бы и слушал это прекрасное слово, похожее, вроде, на слово скотинка, но поскольку из уст Шелестюшечки, то и ах, прекрасно!... :смущ:

А как скажет кто-нибудь: носите платья и не говорите данунах - как тут же и хочется - штаны навыпуск, цыгарку и ругаться обсценными словами))) Чисто чтоб не соответствовать...
Вот же, что за холера такая - люблю-не люблю??? :хммм:
жаба
ну, скажи, что это?
Я долго терпела, заметь, а теперь повод есть...
(*пристала сильно..
SkwоT
Занимайся своим собственным делом.
Девочка
ниче. тут сиди и пиши иногда. Тебя интересно читать.
GuimpLena
а так приходится любить, что дают: всороку там, соболева, барика (барик-гад, мало ходит, не дается любить), уха...но больше всех-Петровича! :злорадство:
MAGOGA
Мухлеж! :спок:
Привет, мужчина в районе))
Как жив-здоров сам?
SkwоT
это вы в райОнчегах прозябаете,а я в Крае работаю...)))